Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 116
Пользователей: 7
permyakovatd131, lyu0408, Rena4394, KSюха, Svetochka6474, Arthur, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 16 » "Голодные игры"

"Звездные войны 8" получили самую низкую оценку у зрителей

21:10
фотоНесмотря на то, что западные кинокритики высоко оценили фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи", зрители оказались не столь благосклонный к очередному эпизоду знаменитой фантастической саги. Как свидетельствует рейтинговая система Rotten Tomatoes, картина удостоилась лишь 56-процентного рейтинга одобрения у зрительской аудитории, и это самая низкая оценка среди всех полнометражных лент из этой вселенной.

Для сравнения у фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" 97-процентный зрительский рейтинг, у "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" - 96-процентный, у "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" - 94-процентный. У современного эпизода - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" рейтинг зрительского одобрения достигал 88 процентов.

Самым низким до сегодняшнего дня был зрительский рейтинг фильма "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов", он составлял 57 процентов.

Тем не менее, столь тревожный для студии Lucasfilm результат восьмого эпизода вряд ли помешает ему продемонстрировать впечатляющие кассовые сборы. Ожидается, что только в первые выходные в домашнем прокате "Звездные войны 8" смогут собрать около 200 миллионов долларов и около 400 миллионов в мировом прокате.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Звездные войны 8, Последние джедаи, прокат, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (13.02.2018 17:54) [Материал]
Забавно, еще недавно топ рейтингов, и тут самый низкий балл. Прям диссонанс какой-то. Хотя это то, что я и раньше писала. Лично знаю людей с противоположными мнениями о картине. Утопично думать, что все всем может понравиться. smile

1
9 Миравия   (17.12.2017 19:52) [Материал]
А все просто с результатом рейтинга. Нет тех, кто посередине. Все наполнено холиваром, половина кричит "шедевр", другая орёт "отстой".... Вот и получается... 50%. Для меня всё еще сложнее. Я на этом фильме (в отличие от Пробуждения силы) поняла, что пора перестраивать отношение к ЗВ и проводить черту. Потому что (простите, спойлерну) если в ЗВ не останется тех, в ком течет кровь Скайуокеров, ЗВ для меня станут... чем-то иным. Может, интересным. Но иным. В них больше привлекательного, потому смотреть, наверное, не перестану, как перестала смотреть Форсаж после того, как не стало Пола Уокера. Но... это будет уже совсем другая история.

0
8 Манник   (17.12.2017 12:52) [Материал]
А им это помешает окупиться? Не помешает.

Критики - народ странный. Если говорить о профи, то им всё давно надоело до смерти, и они просто радуются, как дети, когда им преподносят что-то, что хотя бы на грамм отличается от той жвачки, которую они вынуждены жевать на протяжении десятилетий ради зарплаты. Да еще и находить в ней какой-то вкус, чтоб навешать читателям рецензий лапши на уши. Возможно, что радость критиков по поводу ЗВ-8 как раз и объяснялась теми мелкими различиями в подходах.

Зато зрителям не платят за рецензии. Если зритель пишет о своих ощущениях без грамматических ошибок, то я склонна доверять его мнению. И с удовольствием почитаю комменты тех, кто посмотрел и судит не с чужих слов.

1
7 Валлери   (17.12.2017 01:09) [Материал]
Я не знаю, что это за рейтинговая система Rotten Tomatoes, но на кинопоиске положительных реыцензий в 3 раза больше, чем отрицательных, причем даже в отрицательных самая маленькая оценка, в среднем, 6 из 10 (а то и выше). Так что я б не доверяла статье)))

2
Удивительно, как при хороших рецензиях, высокий оценках критиков от зрителя фильм получает достаточно низкую оценку, но сборы при этом не страдают совершенно. А бывает ситуация абсолютно зеркальная - никогда не знаешь, какие в итоге выпадут карты для того или иного фильма. Но меня такие низкие оценки от зрителей как-то ставят в тупик, для нового эпизода это не лучший показатель sad

6
Я ток из кино считай. Оригинальную трилогию нежно и трепетно люблю, а вот с новыми... не оч срослось. Оно стало такое, знаешь, выхолощенное что ли, прилизанное. Неоднозначности нет в героях, Дисней снимает по стандартной схеме - это всё мы уже видели в их мультиках, в тех же Мстителях. Думала сначала, что это от детских воспоминаний такой эффект (помню, как я каждый прогон ЗВ по телевизору не пропускала), но пересматривала недавно - нет, не оно, всё равно хорошо, даже несмотря на убийственные на сегодняшний день спецэффекты. А новые... вроде и красиво, и актёры новые приятные, но... не то, не так. Рисковать что ли боятся?
Вот сегодня у меня было чувство, что я фанфик прочитала, причём не самый лучший. Поживее седьмого эпизода, но ходы предсказуемы и всё какое-то... без изюминки. Хотя вот "Изгой-один" мне очень понравился, выглядел как будто Лукас достал откуда-то из загашника старую плёнку и добавил нынешней красоты. А тут... нерва что ли нет, надрыва?
Поэтому я понимаю зрителей, которые ставят не слишком высокие оценки. Я бы тоже много не поставила. Оно красивое такое, но... бездушное.

2
3 Gracie_Lou   (16.12.2017 22:19) [Материал]
ППКС!

1
Тоже чуда не произошло?)

0
5 Gracie_Lou   (16.12.2017 22:35) [Материал]
Даже не хочу смотреть.Устала разочаровываться.Тоже думала,что ТО были впечатления детства,пересмотрела свою коллекцию расширенных версий и поняла что на этом хватит. wink
По поводу частей,которыми успела подавиться, с тобой полностью согласна-картинка офигенна,актёры милашки,всё остальное-спасибо,не надо.

0
6 Shantanel   (16.12.2017 23:27) [Материал]
ППКС-2. Хотя 7-я часть у меня ой как хорошо зашла, а вот то, что я увидела вчера... Пока мысли обрывочны, чтобы понять, "да" или "нет", но уже чувствую, что скорее "нет"...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: