Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
Natashka0158, sladkaya, правовед, белик, lidia2489, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Голодные игры"

Рецензия на фильм "Звёздные войны 8: Последние джедаи" (Гвендолин Кристи)

18:28
фото«Звёздные войны» — это фильм, франшиза, которая изменила взгляды на фильмы во всем мире. Я слежу за этой франшизой с того момента когда только услышал о таком наименовании, как звездные войны. С каждым новым фильмом я пытался проникнуться историей тех героев, которые так или иначе мне симпатизировали, заставляли сопереживать, радоваться их подвигам и действиям.

К "Звездным войнам: Последние джедаи” было написано несколько вариантов сценариев, но только последний вариант пошел в экранизацию. Сюжет продолжается с того места, где остановился Джей Джей Абрамс. Перевес сил явно на стороне Первого Ордена, который появился из тени Империи. Во главе Ордена был великий правитель Сноук, который пытается подавить все четные попытки Сопротивления и генерала Леи Органы противостоять темной стороне. Так же на стороне Сноука стоит могущественный Кайло Рен – сын Леи и внук Дарта Вейдера.

Все надежды спасения возлагают на последнего джедая, Люка Скайуокера, благодаря которому хотят уравновесить силы Света и Тьмы. Однако тот не желает возвращаться к группе Сопротивления, так как уверен, что эпоха джедаев подходит к своему концу. Но благодаря своему старому напарнику R2-D2 решает помочь своим прошлым союзникам в битве.

Актерский состав фильма пополнился представителями королевской семьи. Если в седьмом эпизоде под шлемами пары штурмовиков спрятались такие звезды, как Дэниэл Крэйг и Саймон Пегг, то в этот раз – британские принцы Уильям и Гарри. В остальных ролях были задействованы хорошо известные по саге актеры – начиная с уже упомянутых Кэрри Фишер (генерал Лея) и Дэйзи Ридли (Рей) и заканчивая Марком Хэмиллом (Люк Скайуокер), Адамом Драйвером (Кайло Рен), Оскаром Айзеком (По Дэмерон), Джоном Бойегой (Фин), Доналом Глисоном (генерал Хакс) и многими другими.

Так же роль получил главный герой сериала "Оставленные” Джастин Тер и не менее привлекательному Бенисио Дель Торо, который должен был появится во франшизе намного раньше, но его не устроила малозначимая роль и он покинул студию. На данный момент актер, сыгравший космического хакера, успешно восстановился после потери роли в полной мере.

Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" получился достаточно творческим и интересным. Райан Джонсон настолько отошел от стандартного подхода, так трепетно используемого Джей Джей Абрамсом, что порой кажется, что восьмой эпизод – вовсе и не часть знаменитой саги.

Ранее такое произошло в переходе от четвертого до пятого эпизода, тогда "Империя наносит ответный удар” превзошла, все ожидания поклонников и вошла в историю как лучшая часть "Звездных войн”.

Джонсон добавил множество различных событий в сюжет, что восьмая часть стала самой длинной в своем роде, он так же позаботился о фан-сервесе, благодаря которому можно немного расслабиться и избавится от напряжения, которое нарастало по ходу развития событий.

Так же в восьмой части начали добавлять больше элементов, окрашенных в красный цвет (начиная от начальных титров, окружению темного лидера Сноука, заканчивая планетой, на которой происходила финальная битва)

Автор: Нияз Дусталев

За информацию спасибо сайту https://megaobzor.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, Последние джедаи, Рецензия, прокат, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (13.02.2018 17:03) [Материал]
Люди, давно являющиеся фанатами этой саги, все равно получат свою долю восторга, вопреки всем негативным отзывам. Так что тут судить объективно сложно. Но главное раз так много говорят, значит зацепило - а это уже о многом говорит! wink

0
2 Манник   (21.12.2017 17:55) [Материал]
Дусталёву, прежде чем писать рецензии, надо бы с языком поработать, словари почитать, или хотя бы погуглить значения слов. "Герои, которые мне симпатизировали" - означает, что этим героям нравился критик Дусталев. Есть такое слово
- "импонировали". Вот оно тут как раз к месту. Или, если он хотел сказать, что ему герои нравились, то надо было написать "герои, которые (были) мне симпатичны". С падежами рецензент тоже не всегда дружит. И с пунктуацией. Автор показал хорошее владение разговорной речью, но плохое владение литературным языком. При всём уважении, но в культурном пространстве таких малограмотных, поразительно корявых и малосодержательных с точки зрения информации печатных материалов всё-таки должно быть как можно меньше.

0
В общем, насколько поняла я, судя по рецензии, человек, который давно и пристально следит за Звездными Войнами, остался доволен и восторжен новым восьмым эпизодом, который вновь вывел трилогию но новые рельсы, как в свое время было между четвертым и пятым эпизодом wink Такие отзывы радуют и лишь мотивируют самим идти в кинотеатр на сеанс.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: