Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Кучерена остался доволен фильмом Оливера Стоуна о Сноудене
22:24
Фильм Оливера Стоуна «Сноуден» произвел впечатление на адвоката Анатолия Кучерену, чья книга «Время спрута» легла в основу картины. Об этом в среду, 24 февраля, сообщает РИА Новости.
«Оливер только вчера улетел от меня. Показывал уже смонтированный фильм. Я оказался под сильнейшим впечатлением (...).Не просто кино, не просто какой-то блокбастер, а кино, которое заставляет думать», — рассказал Кучерена.
Адвокат, который представлял интересы Сноудена в России и написал на основе этого опыта роман «Время спрута», отдельно похвалил игру исполнителей главных ролей: сыгравшего Сноудена Джозефа Гордона-Левитта, а также Шейлин Вудли и Николаса Кейджа. Кучерена также признался, что и сам сыграл одного из персонажей «Сноудена», но пока оставил имя героя в тайне.
«Сноуден» выйдет в американский прокат 16 сентября. Кроме книги Кучерены, байопик также основан на произведении «Файлы Сноудена» Люка Хардинга. В апреле 2015-го портал WikiLeaks обнародовал суммы, в которые продюсерам обошлись права на экранизации: Хардинг получил 700 тысяч долларов, а Кучерена — 1 миллион долларов.
32-летний сисадмин Эдвард Сноуден в 2006 году устроился на работу в ЦРУ, где занимался безопасностью компьютерных сетей агентства. С 2009-го по 2013-й он в качестве штатного сотрудника компании Dell по контракту работал над кибербезопасностью сетей и серверов Агентства национальной безопасности (АНБ), где начал тайно собирать доказательства слежки, которую организация ведет за американцами и жителями других государств.
В 2013-м Сноуден с помощью режиссера-документалиста Лоры Пойтрас и журналиста Гленна Гринуолда опубликовал около 9 тысяч секретных документов АНБ. В мае 2013-го он уехал в Гонконг, а в июне того же года, после того как власти США объявили его в розыск и отправили запрос на его экстрадицию, прилетел в Россию. Кучерена занимался вопросом получения Сноуденом убежища в Москве, которое он получил 2013-м, а в 2014-м ему предоставили трехлетний вид на жительство.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лестная оценка, и если фильм действительно заставит зрителя думать и анализировать события, происходящие на экране, цель сценаристов и режиссера будет достигнута! По крайней мере, когда кто-то из людей, знающих ситуацию, так тепло и с восхищение отзывается о фильме, основанном на реальной истории, это обнадеживает и подогревает любопытство
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ