Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Актеры

ELLE: 5 фактов о показе Valentino в Париже

09:50
фотоЧто нужно знать о сольной коллекции Пьерпаоло Пиччоли:

1. Первую коллекцию Valentino без Марии Грации Кьюри мы ждали с не меньшим волнением, чем новую коллекцию Dior ее авторства. И, похоже, что «вторая половина» бывшего дизайнерского дуэта – Пьерпаоло Пиччолли готов уверенно двигаться дальше самостоятельно.

2. Показ прошел в парижском отеле Salomon de Rothschild, где обычно демонстрируют кутюрные коллекции Дома. За драматичное музыкальное сопровождение отвечал кинокомпозитор Александр Деспла. В числе его достижений «Оскар» за саундтрек к фильму Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт».

3. Поддержать Пиччоли пришли маэстро Валентино Гаравани и множество звездных гостей, среди которых Джессика Альба, Оливия Палермо, Кристиан Лубутен, Лили Коллинз, Ольга Куриленко, Диана Крюгер, Зандра Роудс, которая приняла участие в создании коллекции, и другие.

4. Пьерпаоло Пиччоли предлагает начать заново, сжечь мосты и переписать историю, соединив мотивы Средневековья, эпохи Возрождения и творчество Иеронима Босха, переосмысленное в принтах дизайнера Зандры Роудс. Напомним, что в послужном списке эксцентричной британки наряды для Джеки Кеннеди, принцессы Дианы, Элизабет Тейлор, Мадонны и Фредди Меркьюри. В коллекции доминирует розовый всевозможных оттенков,
а также лимонный желтый и знаковый для Дома красный. Воздушные платья и туники украшены сложнейшими узорами, вышивкой, графичными аппликациями и кружевом. По словам дизайнера, коллекция выполнена в панк-эстетике, а значит приемлет сочетание резких контрастов, красоты и изъянов, силу индивидуальности и женственность в любых проявлениях.

5. Ключевые украшения коллекции: крупные серьги и колье нарочито грубой работы, подчеркивающие хрупкость моделей в воздушных платьях. Сумки с металическим декором дизайнер сочетает с микро-сумками, напоминающими портсигар на длинном ремне.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Дакота Фаннинг, Шейлин Вудли, Показ, мода, Valentino, Лили Коллинз, коллекция, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (16.10.2016 22:55) [Материал]
Интересные факты, как и сама коллекция. Она просто невероятная. Специально залезла в инет глянуть. Вот что значит высокая мода и дух Валентино.
Да и наши любимые звезды блистали на показе в полную меру, особенно Дакота с Лили. Они были просто невероятными!
happy

0
4 Элен159-1   (09.10.2016 18:22) [Материал]
Все заново вроде бы, все по-новому. Но все же есть нечто такое хорошо знакомое "старое", что так нравится поклонникам. Что ж, думаю, мне пора самой посмотреть всю эту коллекцию. ))

1
3 АкваМарина   (04.10.2016 14:30) [Материал]
После прочтения статьи захотелось посмотреть новую коллекцию от известного модного Дома, что я и сделала. Действительно ярко, не только по цвету, женственно.

0
2 Berberis   (03.10.2016 12:29) [Материал]
Как радостно, что несмотря на уход одного из главных дизайнеров Дома, дух Валентино из новой коллекции не пропал. Все та же тонкая элегантность, та же эстетика с налетом декаданса. Необычайно женственные линии и потрясающие ткани. Прекрасная коллекция, с бесконечным торжеством благородной красоты.

0
Звучит очень красиво, но лучше один раз увидеть, чем тридцать раз прочесть про этот показ и новую модную линию одежды и аксессуаров. Однако, кто же нас туда пустить? biggrin А так было бы здорово посмотреть на декорации, на модели, услышать музыку, и все это чтобы вместе! Наверное, незабываемое зрелище. Дакота чудесно выглядела на показе, просто покорила меня. Мне кажется, она уловила то настроение wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: