Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Что нужно знать о сольной коллекции Пьерпаоло Пиччоли:
1. Первую коллекцию Valentino без Марии Грации Кьюри мы ждали с не меньшим волнением, чем новую коллекцию Dior ее авторства. И, похоже, что «вторая половина» бывшего дизайнерского дуэта – Пьерпаоло Пиччолли готов уверенно двигаться дальше самостоятельно.
2. Показ прошел в парижском отеле Salomon de Rothschild, где обычно демонстрируют кутюрные коллекции Дома. За драматичное музыкальное сопровождение отвечал кинокомпозитор Александр Деспла. В числе его достижений «Оскар» за саундтрек к фильму Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт».
3. Поддержать Пиччоли пришли маэстро Валентино Гаравани и множество звездных гостей, среди которых Джессика Альба, Оливия Палермо, Кристиан Лубутен, Лили Коллинз, Ольга Куриленко, Диана Крюгер, Зандра Роудс, которая приняла участие в создании коллекции, и другие.
4. Пьерпаоло Пиччоли предлагает начать заново, сжечь мосты и переписать историю, соединив мотивы Средневековья, эпохи Возрождения и творчество Иеронима Босха, переосмысленное в принтах дизайнера Зандры Роудс. Напомним, что в послужном списке эксцентричной британки наряды для Джеки Кеннеди, принцессы Дианы, Элизабет Тейлор, Мадонны и Фредди Меркьюри. В коллекции доминирует розовый всевозможных оттенков, а также лимонный желтый и знаковый для Дома красный. Воздушные платья и туники украшены сложнейшими узорами, вышивкой, графичными аппликациями и кружевом. По словам дизайнера, коллекция выполнена в панк-эстетике, а значит приемлет сочетание резких контрастов, красоты и изъянов, силу индивидуальности и женственность в любых проявлениях.
5. Ключевые украшения коллекции: крупные серьги и колье нарочито грубой работы, подчеркивающие хрупкость моделей в воздушных платьях. Сумки с металическим декором дизайнер сочетает с микро-сумками, напоминающими портсигар на длинном ремне.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересные факты, как и сама коллекция. Она просто невероятная. Специально залезла в инет глянуть. Вот что значит высокая мода и дух Валентино. Да и наши любимые звезды блистали на показе в полную меру, особенно Дакота с Лили. Они были просто невероятными!
Все заново вроде бы, все по-новому. Но все же есть нечто такое хорошо знакомое "старое", что так нравится поклонникам. Что ж, думаю, мне пора самой посмотреть всю эту коллекцию. ))
После прочтения статьи захотелось посмотреть новую коллекцию от известного модного Дома, что я и сделала. Действительно ярко, не только по цвету, женственно.
Как радостно, что несмотря на уход одного из главных дизайнеров Дома, дух Валентино из новой коллекции не пропал. Все та же тонкая элегантность, та же эстетика с налетом декаданса. Необычайно женственные линии и потрясающие ткани. Прекрасная коллекция, с бесконечным торжеством благородной красоты.
Звучит очень красиво, но лучше один раз увидеть, чем тридцать раз прочесть про этот показ и новую модную линию одежды и аксессуаров. Однако, кто же нас туда пустить? А так было бы здорово посмотреть на декорации, на модели, услышать музыку, и все это чтобы вместе! Наверное, незабываемое зрелище. Дакота чудесно выглядела на показе, просто покорила меня. Мне кажется, она уловила то настроение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ