Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Диана Крюгер и другие гости показа коллекции Dior весна-лето 2017
00:32
В эти минуты в Париже рукоплещут новому креативному директору Дома Dior — преемнице Рафа Симонса Марии Грации Кьюри, своей первой коллекцией для французского бренда открывшей новую главу в его истории.
Первыми ее работу смогли оценить Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс, Рианна, Натали Портман и другие звездные музы.
Также среди гостей были замечены такие поклонницы бренда, как Наталья Водянова, Кейт Мосс, Диана Крюгер, Карла Бруни, Летиция Каста, Елена Перминова, Ульяна Серпгеенко, Мирослава Дума и принцесса Дина Абдулазиз.
Пока мы готовим для вас обзор новой коллекции, приглашаем прогуляться среди огромного количества именитых гостей шоу.
Посмотреть все фото Дианы Крюгер с модного показа можно в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересный образ и весьма экстравагантный. Сначала посмотрев на превьюшку я подумала, зачем она совместила несовместимое? А открыв галерею, увидела, как все смотрится гармонично друг с другом. Прекрасный образ, показывая сумасшедшую изюминку Дианы.
Под жакетом мне очень кофточка понравилась. Кстати говоря, как по мне, без того же жакета образ был бы совершенно иным, более открытым что ли. Ну или воздушным. Но это всего лишь мое мнение - стилистам в любом случае виднее)
В принципе неплохо.Но вот это сверху-жилет?,верх сарафана?-я сделала бы однотонным,без этих зелёных закорючек Тогда всё было бы идеально! Дизайнеры/стилисты эти,вообще без глаз чтоли? Или это у меня вкус деревенский ?
А мне нравится как выглядит Диана. Белая кофточка делает образ нежным, но вот сарафан (или юбка с жакетом), благодаря своей текстуре, добавляет игривости и легкости в образ. При этом обувка добавляет крутости. В итоге получается очень стильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ