Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 463
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 51
Пользователей: 10
idemina810, SOL6915, коваленко, Ryabina, Natasha123, olyaryskina, Marella, kolobasa, SuperStar0747, Кукусики
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Золушка

Шекспировские страсти в новой коллекции Burberry

19:52
фотоФинальным шоу третьего дня Недели моды в Лондоне стал показ осенне-зимней коллекции Burberry. На этот раз дизайнер британского Дома Кристофер Бейли вдохновлялся знаменитыми произведениями Уильяма Шекспира. Гости дефиле, среди которых были замечены Кара и Поппи Дельвинь, Фридо Пинто, Лили Джеймс и Анна Винтур в компании племянников, не только насладились красотой нарядов в стиле XVI века, но и получили в подарок по книге английского классика.

«Ничто не вечно. Двигаться вперед и постоянно пробовать новые вещи — главная задача компании Burberry на сегодняшний день. Пока у меня нет ответов, сделали ли мы все правильно, что сработало а, что — нет», — поделился с журналистами Кристофер Бейли до начала показа. Слова креативного директора британского Дома относились к новой стратегии бренда. Отныне марка не делит коллекции на мужские и женские и показывать их в начале каждого сезона: осенне-зимние — в сентябре, весенне-летние — в конце февраля. Сказано — сделано! Вещи, представленные в Лондоне 19 сентября, уже можно купить во всех бутиках Burberry.

Свою новую коллекцию Бейли посвятил, пожалуй, самому знаменитому английскому писателю — Уильяму Шекспиру. Блузы с пышными бантами и кружевными воланами на манжетах, платья и джемперы с объемными рукавами, гофрированные воротники, модные нынче жаккардовые платья, золотая вышивка и дорогой бархат — главные герои произведений величайшего драматурга позавидовали бы таким нарядам.

Как всегда безупречными получились и знаменитые тренчкоты. На этот раз Бейли представил укороченные, объемные и даже модели с леопардовыми рукавами.

Всего на подиуме были показаны рекордные 140 комплектов — такого количества одежды мы не припомним ни на одном модном шоу за последние несколько лет. Самые интересные, на наш взгляд, вы найдете в нашей фотогалерее, равно как и фотографии звездных гостей шоу.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: мода, Burberry, Лили Джеймс, коллекция, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 11:44) [Материал]
140 комплектов? Ничего себе! wacko Но не скажу, что все прям айс, хотя некоторые наряды все же были довольно симпатичными.
Николас, Лили и Фелисити просто шикарно выглядели на показе. Такие яркие и жизнерадостные! wink А вот Кара... впрочем ничего нового. dry

0
3 Элен159-1   (03.10.2016 13:17) [Материал]
Цитата Текст новости
«Ничто не вечно. Двигаться вперед и постоянно пробовать новые вещи


Очень правильный подход к делу. Всегда вперед и не шагу назад, иначе все может быстро закончится.

0
Видела показ уже, в целом мне приглянулись модели и новые тенденции от модного бренда, есть в этом грация и элегантность happy И Лили кстати была в теме, она отлично подобрала платье себе, и смотрела просто шикарно. Как и ее подруги на показе wink

0
1 Berberis   (20.09.2016 21:26) [Материал]
Всегда интересно, когда модные дизайнеры переосмысливают легендарные вещи, в том числе и классические истории. Бейли отлично передал ту эпоху. Образы получились действительно с налетом лоска тех времен. Не могу сказать, что в восторге от коллекции, но идея мне очень нравится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: