Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Финальным шоу третьего дня Недели моды в Лондоне стал показ осенне-зимней коллекции Burberry. На этот раз дизайнер британского Дома Кристофер Бейли вдохновлялся знаменитыми произведениями Уильяма Шекспира. Гости дефиле, среди которых были замечены Кара и Поппи Дельвинь, Фридо Пинто, Лили Джеймс и Анна Винтур в компании племянников, не только насладились красотой нарядов в стиле XVI века, но и получили в подарок по книге английского классика.
«Ничто не вечно. Двигаться вперед и постоянно пробовать новые вещи — главная задача компании Burberry на сегодняшний день. Пока у меня нет ответов, сделали ли мы все правильно, что сработало а, что — нет», — поделился с журналистами Кристофер Бейли до начала показа. Слова креативного директора британского Дома относились к новой стратегии бренда. Отныне марка не делит коллекции на мужские и женские и показывать их в начале каждого сезона: осенне-зимние — в сентябре, весенне-летние — в конце февраля. Сказано — сделано! Вещи, представленные в Лондоне 19 сентября, уже можно купить во всех бутиках Burberry.
Свою новую коллекцию Бейли посвятил, пожалуй, самому знаменитому английскому писателю — Уильяму Шекспиру. Блузы с пышными бантами и кружевными воланами на манжетах, платья и джемперы с объемными рукавами, гофрированные воротники, модные нынче жаккардовые платья, золотая вышивка и дорогой бархат — главные герои произведений величайшего драматурга позавидовали бы таким нарядам.
Как всегда безупречными получились и знаменитые тренчкоты. На этот раз Бейли представил укороченные, объемные и даже модели с леопардовыми рукавами.
Всего на подиуме были показаны рекордные 140 комплектов — такого количества одежды мы не припомним ни на одном модном шоу за последние несколько лет. Самые интересные, на наш взгляд, вы найдете в нашей фотогалерее, равно как и фотографии звездных гостей шоу.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
140 комплектов? Ничего себе! Но не скажу, что все прям айс, хотя некоторые наряды все же были довольно симпатичными. Николас, Лили и Фелисити просто шикарно выглядели на показе. Такие яркие и жизнерадостные! А вот Кара... впрочем ничего нового.
Видела показ уже, в целом мне приглянулись модели и новые тенденции от модного бренда, есть в этом грация и элегантность И Лили кстати была в теме, она отлично подобрала платье себе, и смотрела просто шикарно. Как и ее подруги на показе
Всегда интересно, когда модные дизайнеры переосмысливают легендарные вещи, в том числе и классические истории. Бейли отлично передал ту эпоху. Образы получились действительно с налетом лоска тех времен. Не могу сказать, что в восторге от коллекции, но идея мне очень нравится.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ