Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
THR: 16 самых перспективных фильмов кинофестиваля в Торонто
18:07
THR отобрал проекты, которые должны вызвать самый живой интерес крупных кинокомпаний. В их числе фильм про Жаклин Кеннеди с Натали Портман, бытописание боксера, ставшего прототипом Рокки, ремейк «Мотылька», мелодрама с Кристианом Бэйлом и многое другое.
«Вижу лишь тебя» (All I See Is You)
Режиссер Марк Форстер. В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк
Форстер выступил соавтором сценария и режиссером этой драмы о слепой девушке (Лайвли), которая после возвращения зрения резко пересматривает свои отношения с мужем (Кларк).
Рождение дракона (Birth of the Dragon)
Режиссер: Джордж Нольфи. В ролях: Юй Ся, Филип Инг, Билли Магнуссен
Набирающий популярность мастер боевых искусств Брюс Ли бросает вызов легенде кунг-фу Вонгу Джек Ману. Съемки закончены.
The Bleeder
Режиссер: Филипп Фалардо. В ролях: Лив Шрайбер, Наоми Уоттс, Элизабет Мосс, Рон Перлман
Шрайбер в роли боксера-тяжеловеса (и бабника) из Нью-Джерси Чака Уэпнера, который повлиял на образ Рокки.
«Кэрри Пилби» (Carrie Pilby) Режиссер: Сьюзен Джонсон. В ролях: Бел Паули, Нэйтан Лейн, Гэбриел Бирн
В этой экранизации бестселлера Карен Лисснер 2003 года неловкая и застенчивая 19-летняя девушка-гений (Паули) начинает ходить на свидания в Нью-Йорке.
«Колоссальный» (Colossal)
Режиссер: Начо Вигалондо. В ролях: Энн Хэтауэй, Джейсон Судейкис
В странноватом упражнении в жанре «фильм про чудовищ» Хэтэуэй играет жительницу Нью-Йорка, которая с помощью телепатии борется с гигантской ящерицей, обитающей в Токио.
«Вышибала 2» (Goon: Last of the Enforcers)
Режиссер Джей Барушель. В ролях: Шон Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер
В сиквеле «Вышибалы» нападающий хоккейной команды (Скотт) бросает свою спортивную карьеру, чтобы стать унылым страховым агентом. Естественно, он не может отказать своей команде и вновь возвращается на ринг отвоевывать свою славу. Барушель выступил соавтором сценария и сыграл одну из ролей в своем фильме, который стоил более 10 миллионов.
«Внутренний город» (Inner City)
Режиссер: Дэн Гилрой. В ролях: пока неизвестно.
В судебной драме, второй режиссерской работе Гилроя после «Стрингера», в роли адвоката может сняться Дензел Вашингтон. Хоть с составом еще и не определились, сценарий оскаровского номинанта Гилроя уже вызывает огромный интерес у крупных компаний.
«Джеки» (Jackie)
Режиссер: Пабло Ларраин. В ролях: Натали Портман.
Портман снялась в роли Жаклин Кеннеди, переживающей дни после убийства мужа, президента Джона Ф. Кеннеди. Первой в очереди на покупку проекта стоит компания Fox Searchlight.
«Послание от Кинга» (Massage from the King)
Режиссер Фабрис Дю Вельц. В ролях: Чедвик Боузман, Тереза Палмер, Люк Эванс
Боузман наконец сумел перенести на большой экран свой «проект мечты» (он также выступил продюсером). Актер играет южноафриканца по имени Джейкоб Кинг, который отправляется в лос-анджелесское гетто, чтобы отомстить за смерть своей младшей сестры. My Entire High School Sinking Into the Sea
Режиссер Дэш Шо. В ролях: Джейсон Шварцман, Лина Данэм, Регги Уоттс
В прошлом году анимационная картина Чарли Кауфмана «Аномализа» вызвала немалый интерес у студий перед тем, как права на нее выкупила Paramount. В этом году не меньшего успеха может достичь мультфильм дебютанта Дэша Шо, который представляет из себя оду подросткам-аутсайдерам. Студии, ищущие резонансный анимационный проект, ждет напряженная борьба.
«Мотылек» (Papillon) Режиссер Михаэль Ноэр. В главных ролях: Чарли Ханнэм и Рами Малек
«Затерянный город Z» с Ханнэмом был недавно куплен компанией Amazon за внушительную сумму. Ремейк драмы 1973 года о побеге из тюрьмы роли может разжечь немалый интерес со стороны закупщиков, тем более что во главе каста будет все тот же Чарли. Актеру досталась роль, которую в свое время сыграл Стив МакКуин. Как и в случае с Inner City, производство проекта находится на ранней стадии. К тому же это первый фильм студии Red Granite после того, как суд разрешил ей продолжить работу на фоне федерального расследования, связанного с участием компании в деле по хищению миллиардов долларов в Малайзии.
«Обещание» (The Promise)
Режиссер Терри Джордж. В главных ролях: Оскар Айзек, Кристиан Бэйл, Шарлотта Ле Бон
Действие фильма разворачивается в последние дни существования Османской империи. Костюмная драма расскажет о любовном треугольнике между талантливым студентом-медиком, красивой и утонченной женщиной и известным американским журналистом, приехавшим в Париж.
Rebel in the Rye
Режиссер Дэнни Стронг. В главных ролях: Зои Дойч, Николас Холт, Кевин Спейси
Потенциальным покупателям будет представлен проморолик. Права на драму о Селлинджере, написанную и поставленную Дэнни Стронгом, могут быть проданы дороже остальных.
«Их звездные полтора часа» (Their Finest)
Режиссер Лоне Шерфиг. В главных ролях: Сэм Клафлин, Джемма Артертон, Билл Найи, Джек Хьюстон
Новый фильм режиссера «Воспитания чувств» расскажет историю любви в декорациях Второй мировой. Дистрибьюторы, надеющиеся на престижные награды, выстроились в ряд.
Tramps Режиссер Адам Леон. В главных ролях: Каллум Тернер и Грэйс Ван Паттен
Фильм об ограблении, совершенном девушкой и парнем, Леон написал в соавторстве с Джамандом Вашингтоном. Адам — один из самых ярких молодых режиссеров на инди-сцене (к тому же сын бесстрашной журналистки Лесли Дарт). Ну а вишенкой на торте станет дуэт Тернера и Ван Паттен, которым по силам взойти на голливудский небосклон уже после этого фильма.
Wakefield
Режиссер Робин Суикорд. В главных ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер
Режиссер и сценарист фильма Суикорд (она также поработала над «Обещанием» с Кристианом Бэйлом) расскажет об успешном юристе (Крэнстон), который после нервного срыва решает втайне поселиться на чердаке своего дома и втихую понаблюдать за членами своей семьи.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие фильмы интересные. Не была знакома с программой фестиваля в Торонто, но после изучения самых перспективных проектов на нем, парочка фильмов мне очень приглянулась. И будет здорово узнать мнение по этим картинам после того, как их покажут в Торонто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ