Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Джонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.
На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара) 5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара) 6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара) 7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара) 8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам) 9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара) 10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)
Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ладно бы какие то новички на актерском поприще, но актеры, которых знают почти все и такой провал? Да блин кто-то явно обсчитался там бред какой то. Из списка с многими смотрела фильмы, что-то нравится больше, а что-то меньше, но играют шикарно везде. Странная статистика и которой не хочется верить. Не понимаю откуда берется всё это.
Интересно, а насколько близко знакомы с экономикой люди, составлявшие эти рейтинги? Или они тупо взяли гонорар актера и прибыль от проката? Вообще, после прочтения статьи какой-то неприятный осадок появился. Вроде говорили о людях, а отнеслись к ним как к неодушевленным вещам.
как жаль, что у нас талант измеряют долларами не понимаю, почему Джонни так обижают - я считаю его очень, ну просто сверх талантливым, его образы несомненно самые яркие и запоминающиеся. Как и Дензель - я все фильмы с его участием смотрю и еще ни разу не разочаровалась. Ой не ценим мы таланты
Может Депп в этом году и не рентабельный актер,зато один из главных претендентов на основные награды Ну что поделаешь если в Голливуде ты либо приносишь прибыль и получаешь многочисленные "ФУ" от критиков,либо снимаешься в не успешных в коммерческом плане фильмах,но при этом ты любимчик критиков и главный гость фестивалей.
Мне кажется, это некорректное сравнение. Конечно, главная звезда многое на себе тащит, но не всё. Тот же Крис Эванс просто снимается в высокобюджетных фильмах и не в одиночку, а с другими, сравнимыми с ним по популярности звездами, поэтому неудивительно, что у него такая высокая цифра. А у Деппа и бюджеты меньше, и франшиз популярных нет.
Я люблю Деппа, люблю его в любой ипостаси, будь то романтичный Ру из Шоколада, Безумный шляпник из Алисы, убийца из Суини-Тодд или жулик Мордекай. И плевать, рентабельный он или нет, я все равно смотрю все его фильмы! Рейтинг этот конечно забавный. Мало того, что в него попали самые крутые актеры Голливуда, кроме Татума (простите, терпеть его не могу), так еще и выясняется, что они нерентабельные. Господи! Да если бы не они, никто бы на ваши фильмы не ходил. Рентабельность это конечно хорошо, но репутация и талант - важнее!
Депп может и не рентабельный актер, но на него работает его репутация. Как ни крути, а в кино его приглашают и договоры на гонорары подписываются легко. А то, что фильмы провальные, так это не только вина Деппа, а всех кто был задействован в работе на тем или иным фильмом.
Господи, как же все любят денежки свои считать и подводить вот такие итоги по концу году, кто же оказался рентабельнее. Я понимаю так оценивать технику, но людей, актеров? Жесть в общем Дэпп отличный актер, просто Пираты Карибского моря фильм для всех, он веселый и простой, а другие проекты Джонни более мрачные, другие, не для всех. Вот и разница!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ