Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
siliniene7, N_e_a, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Разное

Самые переоцененные актеры 2015 года

19:47
джонниДжонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара)
5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара)
6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара)
7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара)
8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам)
9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара)
10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)

Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Джонни Депп, Рейтинг, актёры, переоцененность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Caramella   (24.12.2015 18:10) [Материал]
Ладно бы какие то новички на актерском поприще, но актеры, которых знают почти все и такой провал? Да блин кто-то явно обсчитался там biggrin wacko бред какой то. wacko
Из списка с многими смотрела фильмы, что-то нравится больше, а что-то меньше, но играют шикарно везде. Странная статистика и которой не хочется верить. tongue
Не понимаю откуда берется всё это.

0
8 Natavoropa   (24.12.2015 15:18) [Материал]
Это все по американским меркам, ведь кроме боевиков они наверное мало, что смотрят, но зато деньги считать любят, вернее прибыль.

0
7 Nady   (24.12.2015 12:18) [Материал]
Интересно, а насколько близко знакомы с экономикой люди, составлявшие эти рейтинги? Или они тупо взяли гонорар актера и прибыль от проката? Вообще, после прочтения статьи какой-то неприятный осадок появился. Вроде говорили о людях, а отнеслись к ним как к неодушевленным вещам.

0
6 ДушевнаяКсю   (24.12.2015 12:03) [Материал]
как жаль, что у нас талант измеряют долларами dry не понимаю, почему Джонни так обижают - я считаю его очень, ну просто сверх талантливым, его образы несомненно самые яркие и запоминающиеся. Как и Дензель - я все фильмы с его участием смотрю и еще ни разу не разочаровалась. Ой не ценим мы таланты dry

0
5 lyanchik   (24.12.2015 11:44) [Материал]
Может Депп в этом году и не рентабельный актер,зато один из главных претендентов на основные награды wink Ну что поделаешь если в Голливуде ты либо приносишь прибыль и получаешь многочисленные "ФУ" от критиков,либо снимаешься в не успешных в коммерческом плане фильмах,но при этом ты любимчик критиков и главный гость фестивалей.

0
4 MaryKent   (24.12.2015 00:43) [Материал]
Мне кажется, это некорректное сравнение. Конечно, главная звезда многое на себе тащит, но не всё. Тот же Крис Эванс просто снимается в высокобюджетных фильмах и не в одиночку, а с другими, сравнимыми с ним по популярности звездами, поэтому неудивительно, что у него такая высокая цифра. А у Деппа и бюджеты меньше, и франшиз популярных нет.

0
3 ElSi5   (23.12.2015 23:43) [Материал]
Я люблю Деппа, люблю его в любой ипостаси, будь то романтичный Ру из Шоколада, Безумный шляпник из Алисы, убийца из Суини-Тодд или жулик Мордекай. И плевать, рентабельный он или нет, я все равно смотрю все его фильмы!
Рейтинг этот конечно забавный. Мало того, что в него попали самые крутые актеры Голливуда, кроме Татума (простите, терпеть его не могу), так еще и выясняется, что они нерентабельные. Господи! Да если бы не они, никто бы на ваши фильмы не ходил. Рентабельность это конечно хорошо, но репутация и талант - важнее! wink

0
2 Мила_я   (23.12.2015 21:47) [Материал]
Депп может и не рентабельный актер, но на него работает его репутация. Как ни крути, а в кино его приглашают и договоры на гонорары подписываются легко. А то, что фильмы провальные, так это не только вина Деппа, а всех кто был задействован в работе на тем или иным фильмом.

0
Господи, как же все любят денежки свои считать и подводить вот такие итоги по концу году, кто же оказался рентабельнее. Я понимаю так оценивать технику, но людей, актеров? surprised Жесть в общем biggrin
Дэпп отличный актер, просто Пираты Карибского моря фильм для всех, он веселый и простой, а другие проекты Джонни более мрачные, другие, не для всех. Вот и разница!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: