Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
user1975, Лидия4002, lakunat, MiMa, Ирина7818, eclipse1886, 97sabino4ka, Лен4ик1315, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Фильм "Сумерки"

Как изменились актёры из фильма «Сумерки» спустя 10 лет после выхода фильма

12:30
10 лет спустя «Джейкоб» меняет девушек как перчатки, «Розали» вышла замуж за другого «вампира», а «Джаспер» готовится сыграть князя Мышкина

Появившаяся на экранах 20 ноября 2008 году кинолента «Сумерки» — история о вампирах, которая вскоре стала более популярной, чем все сказки о графе Дракуле, вместе взятые. Потому что слишком уж мрачен этот Дракула и, как говорят, «на любителя». Не мог он выстоять против целой толпы добрых вампиров, мирно живущих по соседству с людьми.

Вампиры в фильме режиссера Кэтрин Хардвик не спят в гробах, не подвешивают на чердаках коконы с будущим потомством, не носят мрачную одежду, не пугают людей жуткими клыками. Семья Калленов, вокруг которой закручен сюжет этого фильма, даже человеческую кровь не пьет!

EG.RU решил выяснить, чем сейчас занимаются актеры, снявшиеся в этом фильме, как сложилась их жизнь, и как сильно они изменились внешне за эти 10 лет.

Белла Свон (актриса Кирстен Стюарт)
Красотке Кирстен Стюарт «Сумерки» подарили большую любовь — на протяжении нескольких лет после съемок первой части франшизы она встречалась с Робертом Паттинсоном. Пара распалась в 2012-м, когда папарацци застукали актрису в объятиях режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. Режиссер был на 19 лет старше и к тому же женат, так что с Кристен у них ничего серьезного не получилось. Паттинсон вскоре после случившегося простил изменщицу, но ненадолго — в мае 2013 года он вывез свои вещи из дома подружки и больше туда не возвращался.

Оставшись в одиночестве, актриса переметнулась в другой лагерь: у нее была связь с девушкой — продюсером по визуальным эффектам, затем с французской певицей, с девушкой-музыкантом, с моделью. Между тем, в своих интервью в 2017 году любвеобильная Кристен не отрицала, что мужчины ей тоже нравятся и она готова встречаться с мужчинами. Судя по недавним фотографиям на странице Стюарт в Instagram, большой и чистой любви ей сейчас очень не хватает.

Что касается карьеры, то без дела она не сидит — недавно стало известно, что звезда «Сумерек» получила роль в перезапуске «Ангелов Чарли».



Эдвард Каллен (актёр Роберт Паттинсон)
Первой ролью Паттинсона, благодаря которой многие из зрителей его заметили, стала роль ученика школы Хогвартс Седрика Диггори в картине «Гарри Поттер и Кубок Огня» (2005). Позже были неплохие «Помни меня» (2010) и «Воды слонам!» (2011), и два десятка малопримечательных фильмов. Но славу ему принес именно образ благородного вампира Эдварда Каллена.

После расставания с Кристен Стюарт (благо это произошло уже после окончания франшизы «Сумерки») ходили слухи о его романе с певицей FKA Twigs. Но ни актер, ни она эту информацию не комментировали.



Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)
Джейкоб — не вампир. Он — индеец из древнего племени, члены которого умеют превращаться в огромных волков. Многие фанаты сумеречной саги мечтали о том, чтобы именно его, а не Эдварда, выбрала Белла. Но этот парень, как оказалось, был предназначен судьбой вовсе не для нее, а для её дочери Ренесме.

Благодаря «Сумеркам» 16-летний Тейлор моментально стал кумиром миллионов школьниц, а после выхода второй части саги (где он наконец-то постригся) - настоящим секс-символом.

Чтобы быть подальше от журналистов, юноша купил дом в городе Валенсия, штат Калифорния, где живет со своими родителями и младшей сестрой. Он занимается спортом, негативно относится к наркотикам и алкоголю. Девушек у Лотнера было немало, среди них: Тэйлор Свифт, Селена Гомес, Эмма Робертс, Лили Коллинс, Эшли Бенсон, Майка Монро, Мари Авгеропулос, Рэйна Лоусон, Билли Лурд, Оливия Хольт. Уже по меньшей мере месяц девушкой актера является Тэйлор Доум.



Чарли Свон (Билли Бёрк)
Актёру Билли Бёрку 25 ноября исполнится 52 года. Сниматься в кино он начал еще в начале 90-х и с тех пор сыграл более 60 ролей. Но роль шерифа Чарли - отца Беллы Свон в «Сумерках» — стала для него самой значимой.



Карлайл Каллен (Питер Фачинелли)
Во время съемок в первых «Сумерках» сыну итальянских эмигрантов Питеру Фачинелли не было еще и 34 лет, а потому неудивительно, что глава вампирского клана так хорошо сохранился.

У него есть трое совместных детей с актрисой Дженни Гарт, с которой он развелся в 2013-ом, а также актив в виде примерно 55 ролей в различных фильмов и сериалах. Самые известные, кроме сумеречной саги — это «Большая сделка», «Сильная женщина», «Клиент всегда мёртв».



Эсме Каллен (Элизабет Ризер)
На счету 43-летней Элизабет Ризер сейчас около 40 второстепенных ролей в кино, в том числе в фильмах «Останься» и «Фанатик». Сейчас она снимается в сериале «Призраки дома на холме», где играет роль Ширли Крэйн.



Элис Каллен (Эшли Грин)
Эшли, которой в «Сумерках» досталась роль Элис Каллен, обладающей способностью видеть будущее, сейчас выглядит несколько странно. Впрочем, она продолжает сниматься в кино, а в июне 2018 года вышла замуж за австралийского телеведущего Пола Хоури, с которым до этого несколько лет состояла в отношениях.

Может быть для кого-то это станет сюрпризом, но в 2005 году Эшли, еще до того, как стать знаменитой, успела сняться в клипе на песню группы t.A.T.u «Люди-инвалиды».



Джаспер Хэйл (Джексон Рэтбоун)
Что можно сказать об этом актере? Он сыграл роли в сериалах «Белый воротничок» и «Мыслить как преступник», а в 2011 году получил «Золотую малину» за худшую мужскую роль второго плана в фильме «Повелитель стихий». В ближайшие годы американский режиссер Пол Уильямс будет снимать «Идиота» Достоевского и уже известно, что Рэтбоун сыграет в этом фильме главную роль — князя Льва Мышкина.



Розали Хэйл (Никки Рид)
Никки Рид ухитрилась связать себя с историей о вампирах целых два раза. Дело в том, что в 2009 году, когда шли съемки второго фильма франшизы «Сумерки», по соседству снимался сериал «Дневники вампира». Актеры даже жили в одном отеле. Именно там Никки встретила своего будущего мужа Йэна Сомерхолдера, сыгравшего роль красавца-вампира Дэймона Сальваторе. В то время у Йэна был роман с партнершей по сериалу Ниной Добрев, но всё закончилось и в 2014 году он сошелся с Никки. Через год они поженились, в 2017 году на свет появилась их дочка.



Эммет Каллен (Келлан Латс)
33-летний Келлан мог запомниться зрителю ролями в фильме «Бунтарка», сериалах «Поколение убийц», «C.S.I. Место преступления», «Клиент всегда мёртв». Он дважды был номинирован на «Золотую малину».

Стоит отметить, что после выхода фильма «Сумерки» Латс пробовался на роль Джека в картине «Бурлеск» с Шер и Кристиной Агилерой в главных ролях. Но Джека в итоге сыграл Кэм Жиганде.



Виктория (Рашель Лефевр)
Канадская актриса Рашель Лефевр к 39 годам снялась в 70 фильмах и сериалах, в том числе в известных — «Признания опасного человека», «Ноэль».

В последнее время она мало снимается в кино, уделяя больше времени общественной работе. Лефевр жертвовала деньги на борьбу с раком груди, помогала бездомным детям, защищала животных. После съемок в «Сумерках» она выставляла на аукцион майки и другие вещи с автографами звезд этого фильма, чтобы пустить эти средства на благотворительность.



Джеймс (Кэм Жиганде)
Кэм известен не только как вампира-ищейк Джеймс, но и как исполнитель ролей в фильмах «Никогда не сдавайся»,
«Бурлеск», «Пандорум» и других.

В личной жизни у этого парня тоже всё в порядке — он женат на Доминик Гайзендорфф и воспитывает вместе с ней троих детей. Их старшей дочери Эверли Рэй уже девять лет, сыну Рэккеру Рэдли — пять, младшей дочке — три года.



Лоран (Эди Гатеги)
А вот и они! Актеры, которые за пределами «сумеречной зоны» достигли, пожалуй, наибольших успехов. Первый — талантливый кениец Эди Гатеги сыграл роли в таких популярных фильмах как «Люди Икс: Первый класс», «Прощай, детка, прощай», «Адреналин».

Он был одним из помощников Доктора Хауса в одноименном сериале и сейчас продолжает играть одну из главных ролей в сериале «Стартап».



Джессика (Анна Кендрик)
Актриса Анна Кендрик тоже не так проста, как может показаться. Именно она озвучивала Розочку в анимационном фильме «Тролли» и займется этим же во второй части мультика, выход которого запланирован на 2020 год.

В фильме «Патруль» (2012) Анна играла вместе с Джейком Джилленхолом, на съемках «Расплаты» (2016) ее партнером был Бен Аффлек. Нельзя не упомянуть и «Мне бы в небо» с Джорджем Клуни, за роль в котором актриса второго плана Анна Кендрик была номинирована на «Оскар».



Майк Ньюман (Майкл Уэлш)
Последний актер «Сумерек», которого мы решили вспомнить — это 31-летний Майкл Уэлш. Он отличился тем, что в его копилке гораздо больше ролей, чем у других членов актерского состава этой франшизы. 93 фильма! Похоже, что парень собирает коллекцию!

Ни в чем выдающемся он, правда, не снялся: «Американское преступление», «Ангел-хранитель», «Соединенные штаты Лиланда», сериалы «Новая Жанна Д’Арк», «Секретные материалы», «Звездные врата: ЗВ-1», «Мыслить как преступник».



За информацию благодарим сайт eg.ru
Источник | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Deruddy | Теги: актёры, 10 лет спустя, тогда и сейчас, фильм Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Dunysha   (22.11.2018 21:57) [Материал]
Джаспер - князь Мышкин!? Это чтото ! Хотя это же не Джаспер а Джексон так что хотелось бы глянуть на его работу

0
4 Миравия   (20.11.2018 23:43) [Материал]
Странный тон у статьи. И по отношению к главным героям - какой-то пренебрежительный. Простой пример: названные слухами отношения Роберта с бывшей невестой. Подивилась количеству девушек Тейлора:))))

2
3 katerina420   (20.11.2018 18:11) [Материал]
Интересно было глянуть на изменившихся актеров, хотя жизни многих из них и так у меня на слуху и глазу, но например, про самых успешных, вроде Лорана, я и не знала. А он, оказывается, ого-го!

Все-таки Билли Берк - лучший папа для Беллы. Наслаждаюсь игрой этого актера каждый раз, как пересматриваю Сумерки happy Другие его роли - не то, не трогают меня совсем, хотя и часто встречаю его в фильмах.

1
2 Валлери   (20.11.2018 16:52) [Материал]
Судя по носам некоторых, без пластики не обошлось wacko

А некоторым мужчинам зрелость даже прибавила шарма - Латсу, например smile

1
1 MissElen   (20.11.2018 14:21) [Материал]
Как-то грустно все описано, мол, после Сумерек ничего значимого у их актеров не происходило и не происходит wacko Нам, постоянно следящими за новостями в их жизнях и творчестве, так не кажется и мы видим как они востребованы, какие талантливые режиссеры предлагают им сотрудничество. Другое дело что, например, Роберта и Кристен не интересуют блокбастеры, им больше нравятся независимые арт-хаусные фильмы, которые автор пренебрежительно называет "малопримечательными"



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: