Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Актеры "Сойки-Пересмешницы" говорят о своих самых нелюбимым моментах
18:59
За прошедший год мы слышали много историй и воспоминаний от актеров "Сойки-Пересмешницы”, включая весёлые, смешные, неудачные дубли и реальные шутки. Но недавно журнал "Cosmopolitan" (Великобритания) попросил команду рассказать об их нелюбимых моментах со съёмок.
Никто не сказал о том, что они ненавидят что-то, но все сказали о раздражающих моментах. Дженнифер Лоуренс сказала, что её нелюбимое воспоминание – это "когда ей было холодно”, в то время как Натали Дормер сказала, что ей тяжело было находиться на съемках, где был "дым и огонь” и требовались "физические навыки”.
Джулианна Мур и Элизабет Бэнкс сошлись во мнении, что их самое нелюбимое воспоминание – это путешествовать к местам съёмок. Что вполне понятно, потому что фильм снимался в штате Атланта, а так же в Европе. Плюс, Джулианна снималась в фильме "Всё еще Элис” в перерывах между съемками в "Сойке-Пересмешнице”. Это должно быть безумно тяжело!
Сэм Клафлин ответил очень сентиментально, сказав, что самым нелюбимым моментом было окончание съёмок. "Чем ближе и ближе мы подбирались к концовке, тем сложнее и сложнее становилось,” - говорит он.
Актеров так же спросили, какие специальные навыки они бы использовали для выживания, если бы их поместили на Голодные Игры. Натали сказала, что "спала бы где угодно” и нашла бы место, в котором можно было спрятаться и уснуть до тех пор, пока всё не закончится.
Сэм сказал, что он отличный переговорщик и попытался бы убедить остальные трибуты позволить ему жить. Элизабет сказала, что она бы попыталась найти союзников. Стэнли Туччи удивил своим ответом, сказав, что он отличный стрелок, поэтому мог бы стать снайпером.
Извините меня, но из моей головы не может выйти картинка Цезаря Фликермана, убивающего людей с широкой улыбкой на лице.
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Актеры "Сойки-Пересмешницы" говорят о своих самых нелюбимым моментах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ