Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо что крушение нам покажут. А то в книге было не все так страшно. Скорей всего Кристиан просто не хотел пугать родных и будущую жену. А теперь мы сможем увидеть все масштабы катастрофы
Господя, какой мужчина. Вот, он может ничего не делать и просто стоять, а мы растечемся в лужицу))) Он явно подкачался с последних съемок. Стал более брутальным и мужественным. Настоящий мегаломагнат, которой готов поглощать и потреблять, а так же доминировать и властвовать. Эх, ждем горячих моментов)
Кто- то отдыхает от работы, кто-то работает, вот всегда так Дакота отдыхает, Джейми работает, снимает новые кадры, да еще и такие тяжелые, драматические. Всегда интересно и забавно наблюдать за процессом съемок. Тем более и кадры такие крутые, так и хочется поскорее узнать, что там будет, что получится в итоге.
Да, в то время как Дакота блуждает по улицам под ручку с Мэттью, и радостно проводит свои выходные, Джейми кипит в поте лица. Да, видно, как он сосредоточен на этой сцене. Не знакома правда с ней, так как не читала роман, но думаю что-то важное. Ну и вертолет сам по себе жалко. Всегда ужасаюсь, когда воздушный транспорт попадает в крушение...
Ух ты, по фоткам видно, как сильно Кристиан сосредоточен, а Рос похоже совсем впала в отчаяние. Не хило их там крутило, думаю это будет очень тревожный и переживательный момент в фильме. Хорошо, что я знаю, что они выживут, всегда себя успокаиваю, что если самый главный герой, то должен остаться в живых. Ну а в очках Джейми горяч! Прям ух! И очень хорош собой, просто загляденье!
Так прикольно смотреть на этот вертолетик, вернее, на его частички, которые должны еле-еле приземлится на землю. Спецэффекты рулит! А в книге это ведь всего лишь были слова Грея, а не полная катастрофа, в которой он едва выжил. Интересно увидеть, как все это будет выглядеть на экране. Столько зеленого кругом... а главное - показать реальные эмоции паники, когда думаешь, что вот-вот разобьешься. Уф, Дорнан, надеюсь, все будет круто.
Самое прикольное, что фильм мы сможем увидеть от третьего лица - это радует. Очень. Мы как бы подглядим за мистером Греем, что в книгах не всегда удавалось. А мистер Дорнан нам это прекрасно покажет, а мы будем сидеть и слезки утирать вместе с Аной, его семьей и друзьями возле камина. Ох, мистер Дорнан, нельзя быть таким секси. Мы смотрим и распадаемся на атомы)
Пока Дакота отдыхает с друзьями и проводит отличный вечер на Met Gala, Джейми работает и снимает свои эпизоды. Работа не стоит, все идет своим чередом. Очки у него крутые, и фотография с потягушками прикольная Отличный кадры, так хочется поскорее увидеть, что же получится в итоге из этого момента. Хотя будет жутковато, все-таки авария, но Грей живучий, но переживать все равно буду!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ