I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уже слабо помню, как Кристиана описывали в книге, но почему-то пока его образы со съемочных площадок в голове не соотносятся с тем, что всплывает на подкорке. Но в остальном - милые фото, если не знать, что ожидает героев в самом салоне...
Новые фоточки обалденные. Скорей бы премьера фильма! Очень и очень жду его! Слишком они уж затянули с ним.. У Джейми такой тут грозный взгляд и куда он смотрит,таким-то взглядом... ?
Вай-вай-вай)) Какие же классные фоточки)) Мне безумно нравиться, как эти двое держаться за руки)) у них сразу видна та самая химия! Да и приятно видеть Джейми хорошо выбритым)) ему идет щетина, а не борода! Очень надеюсь, что им удалось отснять эту сцену как можно лучше))
О! Еще и видео появилось, ну просто супер. теперь не только можно фотографиями полюбоваться, но и заценить картинку в движении А вот и ссоры пошли, еще бы - Кристина не дурак, но додуматься привести Ану в салон Елены... Плохая идея Вот и получил скандальчик, хорошо сработали. Блин, я бы тоже наблюдала из съемками, будь у меня такой шанс
Хотя, 50 ОС не совсем мое, но с такими фотографиями разве можно не заинтересоваться этим фильмом? Вон какие отличные кадры, а Дакота и Джейми- просто чудо, как хороши, так вживаются в роли, только были самими собой, а вот это уже и не они, круто.
Ну вот, новая сцена в копилку воображения. Я конечно к Оттенкам отношусь не очень, но с таким красочным выходом кадров, вы подыгрываете интерес. Пол фильма по сценам в голове уже есть, посмотрим, что будет дальше!
Ура! Новые фото! Такая красота! Кристиан так крепко и уверенно держит Ану за руку, что даже по фото это видно. Они вместе очень хорошо смотрятся, молодые, красивые, стильно одетые. Смотрю и любуюсь. Помню этот момент из книги, когда он повёл её стричься в салон и они встретили Элену, как кадры увидела сразу про него вспомнила. Думаю Элену будут прятать и не покажут нам до премьеры.
Интересные фото, некоторые вызвали улыбку, похоже, что Джейми с зонтиком не расстается, на некоторых фото, он держит зонт как шпагу, на других как трость.
На фото под № 19 и 58 у актрисы, что называется- летящая походка. А на фото № 32 и 33 так забавно вышел кадр, где ноги Джейми и Дакоты переплелись так, что, глядя на обувь не понятно, как же так, где же чьи?
Вот бы еще саму миссис Линкольн увидеть в кадре, но пока еще видимо рано нам актрису показать в образе, хотя я предвкушаю. А посещение салона лены это отдельная тема, все-таки Ане неприятно все, что касается той женщины, тем более ее салон. Зонтик у Джейми классный, вот только жаль мало фото, я бы полюбовалась ими
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ