21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уже слабо помню, как Кристиана описывали в книге, но почему-то пока его образы со съемочных площадок в голове не соотносятся с тем, что всплывает на подкорке. Но в остальном - милые фото, если не знать, что ожидает героев в самом салоне...
Новые фоточки обалденные. Скорей бы премьера фильма! Очень и очень жду его! Слишком они уж затянули с ним.. У Джейми такой тут грозный взгляд и куда он смотрит,таким-то взглядом... ?
Вай-вай-вай)) Какие же классные фоточки)) Мне безумно нравиться, как эти двое держаться за руки)) у них сразу видна та самая химия! Да и приятно видеть Джейми хорошо выбритым)) ему идет щетина, а не борода! Очень надеюсь, что им удалось отснять эту сцену как можно лучше))
О! Еще и видео появилось, ну просто супер. теперь не только можно фотографиями полюбоваться, но и заценить картинку в движении А вот и ссоры пошли, еще бы - Кристина не дурак, но додуматься привести Ану в салон Елены... Плохая идея Вот и получил скандальчик, хорошо сработали. Блин, я бы тоже наблюдала из съемками, будь у меня такой шанс
Хотя, 50 ОС не совсем мое, но с такими фотографиями разве можно не заинтересоваться этим фильмом? Вон какие отличные кадры, а Дакота и Джейми- просто чудо, как хороши, так вживаются в роли, только были самими собой, а вот это уже и не они, круто.
Ну вот, новая сцена в копилку воображения. Я конечно к Оттенкам отношусь не очень, но с таким красочным выходом кадров, вы подыгрываете интерес. Пол фильма по сценам в голове уже есть, посмотрим, что будет дальше!
Ура! Новые фото! Такая красота! Кристиан так крепко и уверенно держит Ану за руку, что даже по фото это видно. Они вместе очень хорошо смотрятся, молодые, красивые, стильно одетые. Смотрю и любуюсь. Помню этот момент из книги, когда он повёл её стричься в салон и они встретили Элену, как кадры увидела сразу про него вспомнила. Думаю Элену будут прятать и не покажут нам до премьеры.
Интересные фото, некоторые вызвали улыбку, похоже, что Джейми с зонтиком не расстается, на некоторых фото, он держит зонт как шпагу, на других как трость.
На фото под № 19 и 58 у актрисы, что называется- летящая походка. А на фото № 32 и 33 так забавно вышел кадр, где ноги Джейми и Дакоты переплелись так, что, глядя на обувь не понятно, как же так, где же чьи?
Вот бы еще саму миссис Линкольн увидеть в кадре, но пока еще видимо рано нам актрису показать в образе, хотя я предвкушаю. А посещение салона лены это отдельная тема, все-таки Ане неприятно все, что касается той женщины, тем более ее салон. Зонтик у Джейми классный, вот только жаль мало фото, я бы полюбовалась ими
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ