Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такие трогательные моменты, не могу нарадоваться. Но почему-то мне кажется, как и в случае с первой частью, съемки будут выглядеть лучше, чем итог в фильме.
Перед выходом первого фильма съемочные фото так радовали. А потом посмотрела его сам, и магия ушла. Сейчас все выглядит здорово, но будет ли так же в фильме?..
Даже без описания понятно какая это сцена... Мало-приятная и ооочень эмоциональная для героев...! Если фото так передают эмоции, что же будет при просмотре фильма... Как же долго еще ждать...
Момент конечно эмоциональный. Даже слишком! Хотелось бы увидеть дальнейшие действия Грея к Хайду. И образы их восхитительны! пальто Грея особенно производит впечатление! Да и платьице в горошек Дакоты тоже очень милое!
Очень эмоциональные кадры. И такой момент в книге.. будет интересно увидеть его воплощение на экране. Дакота очень правдоподобно играет. Тронула. Ух, после такого фильм хочется увидеть как можно скорее.
Так-с, пока фото какие-то...серые Не вижу слез, злого Кристина...бритого начисто Кристиана. И Ана же должна была упасть, а не бежать в объятия Кристиану. Эх, фильмы фильмецы
Как же мне нравится, что объясняется какой именно момент снимается, это очень удобно, а то раньше ломала голову, что же это может быть... а так просто класс. Спасибо большое, кто это делает! Помню этот момент в книге, Ана была так испугана и расстроена, когда выбежала из здания, а Кристиан так разгневался, что надавал Хайду люлей Не ну просто смотрю фотки и балдею :)))
Это после этого момент Грей будет рвать и метать и уволит того придурка из компании? Поделом ему! Эх, хочется увидеть лицо Кристиана, когда Ана выбежит из здания вся в слезах. В фике было здорово описано.
Платье очень красивое, я бы не отказалась от такого. Но для съёмок в такую погоду оно довольно лёгкое, и, наверняка, Дакоте в нем холодно. Съёмки требуют жертв.
Боже, как же я рада снова видеть их вместе - вот прям душа поет и сердца подпевает как я понимаю на Дакоте парик, ведь еще совсем недавно она блистала с не менее сексуальным коротким каре... и декорации я вроде бы узнала ! это случайно не тот дом, в который она якобы переехала после получения диплома и который светился в альтернативном финале первого фильма?в любом случае процесс съемок идет и уже собирает вокруг себя уйму внимания
На фото актеры очень хорошо передают эмоции своих персонажей. Дакота (Ана) вся такая перепуганная, нуждающаяся в успокоении и защите и Джейми (Кристиан) предоставляющий все это ей в полной мере. Я как зритель верю в их настоящие отношения.
Какая шикарная эмоциональная сцена! Я насладилась их игрой! Видимо, холодно, а Дакота в платьице осталась... И как Он ее успокаивал, в машину усаживал. Красота...
Как они переключаются: вон Ана подбегает к Кристиану, у нее шок и слезы в глазах, а на следующем кадре Дакота и Джейми уже улыбаются, шутят и прикалываются. Потом снова работа и снова включение в образ! Шикарно. Так люблю моменты, когда Кристиан ревнует, в нем просыпается нечто звериное о опасное, и вот он узнает, что кто-то пристает к ее женщине! Ух, эмоции буду кипеть
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ