Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за новые фото. Лейла выглядит устрашающе. Действительно как и описывала Ждеймс. Худая и озлобленная. Только, волосы чистые ну это я уже придираюсь, потому что я ее не представляю в этой роли. Считаю, что эту актрису подобрали неудачно. Но фото многообещающие, я очень хочу ошибаться на ее счет
Вот так посмотришь кадры, и фильм кажется интересным. Но все же Оттенки не моя вселенная, и как история она мне не по душе. Лейла на фото смотрится конечно угрожающе. А вот Дорнан с Дакотой очень мило! Сразу видно любовная парочка!
Видеть Дакоту улыбающейся для меня здорово, но и неудивительно, а вот Джейми - очень удивительно Мистер Грей такой всегда напряженный и смурной, серьезный На этих фотографиях я прям любовалась, когда актер расслабленно, от души улыбался
Лейла в точности как я себе её и представляла! Актриса подобрана прекрасно! Умиляюсь смотреть на наших главных героев! Они прекрасны! Спасибо за новые фото)
Ну точно, скоро весь фильм покажут в картинках, сюда бы ещё озвучку - для целостности и всё - не было бы никаких вопросов больше))) А Джейми и Дакота правда гармонично, смотрятся вместе, как настоящая пара)
Джейми и Дакота прекрасно смотрятся вместе. Вот смотришь на них и не верится, что они не вместе в жизни. Меня радует за Джейми и его ену, что у них пополнение. Жена у него умница, которая понимает, что это его работа. Счастье им. Теперь надеюсь, что у Дакоты тоже будет достойный мужчина.
Да, все-таки именно так я себе Лейлу и представляла, так что мне нравится то, что я вижу на кадрах. Отличный образ, с виду неприметная, но во взгляде это непонимание, горечь и обреченность. Шикарно! И новые фотографии с площадки не могут не радовать, Джейми такой очаровательный. Красота, отличный подарок фанатам
Ах,какое количество фотографий,всё радуют и радуют нас. А какая она красивая и милая пара. И не скажешь,что всё это игра. Так уже хочется увидеть сам фильм,фотографии это хорошо, но слишком мало.
Такие милаши, даже и не скажешь, какой сложный герой этот мистер Грей. По-моему пока снимают положительные и приятные моменты, что заставляет улыбаться, а местами чуток облизываться. Что же будет далье
Каждый раз,глядя на фотографии разыгрывается аппетит и растет нетерпение. А ждать то как еще дооолго! Красавцы такие на фото, под одним зонтом. Очень милые фотографии.
Такие фото милые. Один зонт на двоих, дождливая погода - особе не поснимаешь, но зато для фанатов пир души. Столько новых фото, где Дакота и Джейми вместе, шутят, болтают, что-то обсуждают с коллегами Мне уже этого становится хорошо, просто видеть, как замечательно эти двое сработались
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ