Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот я смотрю кадры, с каждым разом все больше и больше. Каждый о чем-то рассказывают. С такими темпами и фильм не нужно будет смотреть... Не люблю я подобные вещи, наоборот портят всю интригу. ЗЫ: они наверное там все в ледышки к концу съемок превратятся.
Боже мой, какая она идёт... просто убитая горем от их расставания... Одежду хорошо подобрали, смотришь и видишь, что она как-будто висит на ней... А ещё мне так жалко их, вечно они мёрзнут на съёмках. Вот почему всегда в такой холод снимают, вон и сумеречные наши, тоже вечно мерзли... Жду ещё фоток, хоть как-то можно убить время ожидания...
50 оттенков темнее только начали снимать, а уже огромное количество фотографий и видео. Так сколько увидим весь фильм Мне понравилось,что Джейми не много изменили, с его небритость, а Дакота наконец то отлично одели. Как до этого момента до жить
Мне нравятся фото, в самый раз! Ана такая худенькая, в депрессии от расставания, а Кристиан типично хмурый от всех своих внутренних чертиков. Только какие поцелуи здесь могут быть? Рано, товарищи!
И даже видео успели снять! Какие молодцы ребята - и день и ночь на площадке, следят за новостями и держат всех других фанатов в тонусе и в курсе событий фотографиями и не только Видео супер
Так много материалов со съёмок сливают в интернет. Подогревают интерес, надо признать, успешно. Главная пара фильма отлично выглядит, на их взаимодействие всегда приятно смотреть.
Выражение лица у Дакоты , не понравилось . Мрачное , а не в предвкушении , как в книге . Может плохая погода погода , виновата . И нужно было одеть что-то темного цвета , не только колготки , а то Дакота не выглядит , сильно похудевший . Спасибо , за новое фото .
Эта встреча как встряска для обоих персонажей. Кристиан и Ана оба пытаются пережить расставание, кому-то это дается проще, кому-то очень тяжело. Это я и вижу на кадрах, как плохо девушке, но потом, когда рядом возникает Кристиан, то вся печаль сходит с лица актрисы, и теперь там улыбка и радость. Красивые кадры, но так хочется увидеть этот момент в движении, аж ручки чешуться Ну и перерывах довольно веселые фото появляются. Что тоже радует
Наконец-то Дакота не замерзнет. Куртка,жаркие объятия. А уж сколько поцелуев. Ух. Что ни фото со съемок, так поцелуи, кажется фильм действительно,обещает быть более жарким.Интересно посмотреть,что будет дальше.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ