Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
eclipse1886, lakunat, kuprienkonadezda20, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Дивергент/Избранная

Храбрая поклонница «Дивергента» встретилась с актерским составом «Инсургента» благодаря «Make-A-Wish»

21:36
ПоклонницаКогда дело касается храбрости, поклонница «Дивергента» Кейтлин Лейман может дать Трис Приор фору.

Кейтлин, которой очень нравится танцевать и делать «колесо» (у нас есть доказательства), еще в мае 2013 года был поставлен диагноз: рабдомиосаркома (достаточно редкая форма рака), и шанс выжить – 20%. В этом году она сделала невозможное и надрала раку зад в стиле Бесстрашных, а теперь находится на пути к выздоровлению.

На прошлой неделе, на съемочной площадке «Инсургента» как раз был день «Make-A-Wish» («Make-A-Wish» Foundation – международный благотворительный фонд, помогающий исполнять желания больным детям), и Кейтлин была готова на все ради встречи со своим героем Тео Джеймсом, который также известен, как Четыре из фильма. К сожалению, несколько дней назад девочка попала в аварию и получила травму в виде трещины в кости голени. Вот, что ее мама написала в Facebook'е:

Август, 24: «Ей и без того было больно, но, похоже, это продолжение. Она не может встать на ногу и, очевидно, не сможет ходить с шиной, поэтому ей нужно быть под присмотром или в ее инвалидном кресле.»

Очевидно, Кейтлин не хочет посетить съемочную площадку вроде этой, девочка хочет встретиться с ТЕО ДЖЕЙМСОМ, когда, после всего, будет чувствовать себя лучше. Поэтому, она просила отложить, если такое возможно:

Август, 24: «Команда «Make-A-Wish» сказала, что за время занятий осуществления желаний (а это уже двадцать лет), никогда не видели, чтобы продюсерская компания и актер преодолели все преграды, ради желания ребенка… так что это будет сенсационное событие, благодаря Тео Джеймсу. Поэтому… вопрос пока не решен, и будем молиться, чтобы завтра она почувствовала себя лучше!!!»

Август, 26: «Что ж, Кейтлин попросила отложить ее «Make-A-Wish», пока ее нога не заживет, и она сможет встретиться с актерским составом… Но они позвонили сегодня и сказали нам, что продюсерская компания согласилась ради нее отложить встречу на несколько дней. Как же такое могло случиться?!?! Они сдвинут график производства «Инсургента» ради нашей маленькой Бесстрашной?!?! Ух ты. Кейтлин действительно боролась с этим решением, были пролиты слезы и, в конечном итоге, она поняла, что такой шанс выпадает раз в жизни. Так что мы поедем! Уезжаем в ближайшие 48 часов! Наконец-то сегодня вечером в нашем доме что-то позитивное! Завтра она посетит ортопеда, который, надеюсь, снимет шину, чтобы увеличить мобильность передвижения. Ура!»

Август, 27: «Спасибо вам, «Make-A-Wish Tri-Counties», «Make-A-Wish Atlanta», Тео, Шей, Энсел, Тони, Керри, Джесси, продюсеры и всем, кто сделал сегодняшний день совершенно волшебным! Это выходило за пределы всех, даже самых смелых, ожиданий Кейтлин! Мы не могли сделать фото или делиться деталями до выхода фильма… Это все наш секрет!!! И удивительная новость: Кейтлин пригласили на премьеру в марте! Чувствую себя благословенной и вдохновленной такими добрыми и вдумчивыми людьми, которые провели сегодня так много времени с моей девочкой и нашей семьей!!! Мечты действительно становятся реальностью!!!»

Как удивительно. Мы так разы за Кейтлин и ее семью, и надеемся, что эти воспоминания она сохранит навсегда. Оставайся сильной, Кейтлин, ты – супер-крутой, вдохновляющий птенчик! 

 

Поклонники могут поддержать Кейтлин следующим образом:

• Лайкните на Facebook'е сообщество «Kaitlin’s Village»;
• Внесите пожертвование для Кейтлин: Bumblebee Foundation c/o the Lehman Family
• Отправляйте открытки из любой точки мира с записками поддержки в качестве части кампании «Postcards4Kaitlin». Адрес: Kaitlin, c/o Melissa Black, 9 School Street, Sunderland, MA 01375
• Устройте ярмарку лимонада или кексов, а вырученные деньги перечислите организации «Bumblebee Foundation», чтобы помочь Кейтлин и остальным местным семьям, чьи дети нуждаются в помощи для борьбы с раковым заболеванием.
• Поддержите в этом сентябре «Осведомленность о проблемах детского рака», купив золотую ленточку на Twitter'е.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Встреча, актёры, Инсургент, фанатка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Как здорово!! Такая хорошая акция и благотворительная компания wink
Девочка боролось, победила. Но опять не повезло - авария. Но судьба решила сжалится и она все равно увидела своих кумиров happy Это так трогательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: