Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Zosia8532, rina_, kleeo, коваленко, z1292794, raduga1906, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли о слогане «Виноваты звезды»: «Сама бы я его не выбрала»

10:12
фотоВ среду фанатов Джона Грина порадовали первым постером к «Виноваты звезды», весьма предвкушаемой экранизации подросткового романа Грина.

Сама по себе картинка казалась совершенной – романтическое фото героев фильма Хейзел (Шейлин Вудли) и Огастус, двух влюбленных подростков, болеющих раком, лежащих на траве и выглядящих блаженно счастливыми вместе. У Хейзел даже ее трубка для дыхания. Но одно предложение в середине плаката практически разрушило весь эффект. Это выбранный слоган фильма: «Одна болезненная история любви».

Некоторые посчитали его грубым и оскорбительным. Другим же он понравился – они оценили суровую иронию слогана. Теперь звезда «Виноваты звезды» сама прокомментировала слоган… и хоть она и поддерживает эту идею, актриса также говорит, что она выбрала бы что-то другое, если бы ей предоставили принять это решение.

– Я очень резко отреагировала на это, – сказала Вудли в своем интервью «EW». – Определенно это не тот слоган, который я бы выбрала сама. Но думаю, есть столько людей, которые так увлечены этой книгой, что нет ничего, что смогло бы как-то угодить всем. Так что считаю, это было просто на усмотрении знатоков маркетинга. Сама бы я, да, не выбрала его. Но кажется, одной половине он понравился, а другой – нет.

Сам Грин относится к первой половине.

– Я счел слоган таким же мрачным и сердитым, каким (порой) бывает юмор Хейзел, – написал он в среду в своем «тумблере». – Мне он нравится, потому что он буквально говорит нам о том, что больные также могут любить и быть любимыми. Любовь, радость и романы не только для здоровых людей.

Что касается этого, Вудли говорит, что она «согласна с точкой зрения Грина», которую он изложил в своем блоге.

– Я понимаю, что он имеет в виду, – сказала она. – И все же сама бы я не выбрала такой слоган.

«Виноваты звезды» в кинотеатрах с 6 июня.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Виноваты звезды, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Rob♥Sten   (24.12.2013 18:33) [Материал]
Честно говоря, я не знаю, как правильнее стоило перевести: больная или болезненная? Мне ни то, ни другое не нравится.
Но наши вполне могли бы перевести как-то так: Одна трагичная история любви, например. Или печальная. То есть не обязательно обращать внимание зрителей к тому, что герои больны раком. Но посмотрим, что выдумают наши wacko

1
3 Mussonka   (23.12.2013 17:32) [Материал]
Хм... Спорить и рассуждать тут можно долго. Лично у меня слово "болезненная" ассоциируется скорее с причинением боли, чем с болезнью. Но зная, как у нас порой могут перевести, я начинаю бояться, что слоган вообще ни с одной из этих вещей не будет ассоциироваться...

1
2 Fleur_De_Lys   (23.12.2013 08:47) [Материал]
По мне, так слоган действительно резкий и тактичностью по отношению к больным людям в нем и не пахнет. Но если сам Грин считает его уместным, но нам остается только принять его мнение...

1
1 Mleno4ka   (22.12.2013 15:09) [Материал]
У нас же небось еще и переведут не так как надо... Тогда вообще что-то левое выйти может(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: