Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Слышали о новой мелодраме «Виноваты звезды»? Фильм уже в прокате, а его главная звезда поставила на уши весь Голливуд. Знакомьтесь, Шейлин Вудли.
Фильм «Потомки» в 2011 году обсуждали по двум причинам. Первая — это Джордж Клуни, профессионально вписавшийся в образ всепонимающего отца семейства (учитывая, что в то время актер неукоснительно придерживался обета безбрачия). Вторая — Шейлин Вудли, актриса из сериала «Тайная жизнь американского подростка», удачно подыгравшая Клуни.
Получив номинацию на «Золотой глобус» в 21 год, Шейлин ненадолго исчезла с радаров, чтобы вернуться с целым арсеналом приемов, которые в скором времени наверняка приведут к очередной номинации. Прежде всего, Вудли подписалась на трилогию «Дивергент», первая часть которой вышла весной этого года. Футуристическая антиутопия, конечно, далеко не «Голодные игры», зато верная популярность у подростков (прочитавших залпом одноименный бестселлер Вероники Рот).
А еще Шейлин пошла на изменение внешности ради роли в фильме «Виноваты звезды», где она играет подростка, борющегося с раком легких. Шейлин похудела и впервые за свою карьеру подстриглась под мальчика. Новый образ актрисы внесли в летопись лучших звездных образов, однако девушке не так просто было заполучить работу в этом проекте. Помимо обязательных прохождения кастинга и прочтения книги, ей пришлось влюбить в себя съемочную команду и написать автору одноименного романа Джону Грину письмо на 30 страницах.
«Мы не могли уступить давлению Голливуда и просто взять любимицу публики. Ведь книга «Виноваты звезды» стала настоящим хитом для многих девочек, а главная героиня Хейзел — их кумиром... Но когда Шейлин пришла на пробы, мы почувствовали, что ее юмор, элегантность и эмоциональная глубина помогут ей справиться с этой сложной ролью», — признается продюсер картины Вик Годфри.
Героиня Вудли — Хейзел Ланкастер — дышит с помощью специальных трубок, присоединенных к баллончику с кислородом, который вынуждена везде носить с собой. Хейзел старается жить как сверстники: посещает колледж, делает домашнее задание, смотрит реалити-шоу и мечтает о поступлении в университет, однако мысль о страшном недуге делает ее одинокой. Цепь событий из невеселой жизни девушки прерывается, когда в поле зрения появляется Огастус Уотерс. Он не таскает за собой баллончик со спасительным воздухом, но не может отделаться от мысли, что ужасное заболевание, коснувшееся его несколько лет назад, вернется к нему вновь. Хейзел и Гас встречаются на сеансах групповой терапии и… влюбляются друг в друга, чтобы полностью переосмыслить все жизненные ценности.
«Я прочла книгу и решила стать частью этого фильма. В нем содержится сообщение, такое важное для человечества в наши дни. Так редко сегодня можно пойти в кинотеатр и покинуть его с мыслью, что ваш мир полностью перевернулся», — рассказывает актриса.
Интересно, что со своим партнером Энселом Эльгортом Шейли работала на площадке «Дивергента»: там он сыграл ее брата, а теперь переквалифицировался в киношного бойфренда. Однако новый этап в этих отношениях ничуть не пугает звезду. «Между нами уже возникла химия, мы уже знали друг друга во время «Дивергента», поэтому были рады перевоплотиться в Хейзел и Гаса… Энсел как мой брат в реальной жизни», — откровенничает актриса.
Пока новая лента собирает похвальные отзывы критиков, у Вудли нет времени на отдых. Она снимается в следующей части фантастической саги («Инсургент») и претендует минимум на место новой Дженнифер Лоуренс, а максимум — на лавры Мерил Стрип.
«Шейлин — одна из лучших актрис своего поколения. Она сможет стать Мерил Стрип, если захочет этого. У Вудли не бывает фальшивых нот. Она следует интуиции и выдает неповторимую игру», — рассказывает о с юной актрисе режиссер картины «Виноваты звезды» Джош Бун.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ