Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Glamour: Игра без правил: Шейлин Вудли — новое лицо Голливуда
16:23
22-летняя Шейлин Вудли начала сниматься еще в конце 1990-х, «выстрелила» в 2008-м с сериалом о беременной школьнице «Тайная жизнь американского подростка», а в этом году после премьеры картины «Дивергент» вошла в список выдающихся юных звезд кино. Причем из общего ряда она заметно выбивается.
Весной этого года по мировым кинотеатрам с грохотом прокатился «Дивергент» — экранизация первого романа из серии бестселлеров американки Вероники Рот, повествующих о суровом будущем, в котором все люди разделены на фракции согласно своим личным качествам. Следуя законам жанра, главная героиня «Новых голодных игр» (а именно так прокатчики представили картину) Трис в исполнении Шейлин Вудли отличается от большинства своих сверстников. Впрочем, и саму юную актрису можно назвать «Дивергентом» среди плеяды молодых, нарочито беззаботных и безбашенных звездочек во главе с хулиганкой Дженнифер Лоуренс.
Новоиспеченная любимица Голливуда и звезда красных дорожек, Шейлин в жизни совсем не пользуется косметикой и подиумным новинкам предпочитает безымянные джемперы и удобные джинсы. Вместо того чтобы вспоминать веселые истории со съемок, она всерьез рассуждает о посылах, которые должно нести киноискусство своей юной аудитории.
А еще честно признается, что в ее личной жизни полный штиль: «У меня даже времени не было, чтобы задуматься об отношениях! Серьезно, у меня не было парня уже лет пять. И я никогда не спала ни с кем во время съемок». Отношения со своими коллегами она характеризует как «дружеско-братские».
Целых два года Шейлин сидела без работы просто потому, что ни один из сценариев, попавших ей в руки за это время, не был достаточно вдохновляющим. И даже от знаковой роли в «Дивергенте» подумывала отказаться, опасаясь чрезмерной славы, но потом обратилась за советом к бывалой подруге — все той же Дженнифер Лоуренс:
«Я спросила, не пожалела ли она о том, что снялась в «Голодных играх». Дженнифер ответила: «Съемки в этом проекте — лучшее решение, которое ты можешь принять в жизни».
И Шейлин вняла совету. Вдобавок к громкому релизу, внушительному гонорару и контракту сразу на три ленты (продолжения «Мятежная» и «Аллигент» выйдут в 2015 и 2016 годах) Вудли получила шанс преподнести пару важных уроков своей аудитории. Взять хотя бы отношения главной героини и ее возлюбленного Тобиаса:
«Мне понравилось, что их роман строится на уважении и взаимопонимании, а не на чисто физическом влечении. Ведь сейчас выпускают столько фильмов и книг, где нет места таким ценностям в отношениях молодых людей».
Столь нетипичные для юного поколения звезд рассудительность и основательность актрисы играют ей на руку. Уже следующий громкий проект с участием Шейлин выходит на экраны этим летом, причем главную роль Вудли отвоевала у номинантки на «Оскара» Хейли Стайнфелд. Мелодрама «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars), снятая по одноименному роману-бестселлеру Джона Грина, повествует о любви двух подростков, больных раком, — Шейлин снова выдался шанс рассказать поклонникам поучительную историю.
Но не стоит думать, что в жизни актрисы нет места беззаботности и веселью — последнему, кстати, ее учил сам Джордж Клуни, с которым Шейлин снялась в драме «Потомки» в 2011-м: «Когда включалась камера, Джордж превращался в суперпрофессионала, но как только звучала команда «Снято!», он уже играл в баскетбол или делал сэндвичи для всей команды. Хороший повод для размышлений многим актерам — как и где найти место радости в угаре работы».
И в мелодраме «Виноваты звезды», и в блокбастере «Дивергент» Шейлин Вудли привлекли истории любви главных героев.
Фильм «Виноваты звезды» выходит в российский прокат 4 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роль, которая отражает актрису, не всегда такое бывает, наверно раньше я даже об этом и не задумывалась, а теперь она действительно отличается от других звездочек и звезд. Благодаря съемках в Дивергенте, она стала популярна, и правила сказала Джинфер, что это лучшее решение которая она может принять в жизни.
Серьезно, у меня не было парня уже лет пять. И я никогда не спала ни с кем во время съемок Вот слабовато верится... Особенно в первую часть фразы... Да, Дивергент типичная подростковая сказка-антиутопия, но вот чувств и любви ГГ мне не хватило) А экшна было хоть отбавляй))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ