Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 270
Гостей: 263
Пользователей: 7
lakunat, rina_, aliya10110393, [-YuLiKa-], efffi, kenzieinfo, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Актеры

Интервью Камиль Роу в журнале «L'Official»

15:51
КРоуОна смотрит на него, принимающего ванную полностью одетым, рассматривает его, ходит обнаженной перед ним, бегает за ним, целует его, прижимаясь к металлической стене лифта… Стоп! В этот момент в сентябре 2013, когда ее губы соприкоснулись с губами Роберта Паттинсона в последней рекламной кампании аромата «Dior Homme», срежиссированной Роменом Гаврасом, Камиль Роу-Поршересс изменила свой статус. Ей понадобилось не так уж много времени, чтобы понять это. Несколько часов спустя после премьеры этой рекламы, она получила звонок от своей мамы.

«Камиль, где ты?
«В Нью-Йорке, на диване вместе с Эндрю (ВанВингарденом, ее женихом и солистом группы «MGMT»). А что?».
«Я только что получила предупреждение, что ты вышла из отеля в Лос-Анджелесе вместе с Робертом Паттинсоном!».

(...)

Возвращаемся к рекламе «Dior». Помимо некоторого шума, причиной которого стала ее мать, Камиль Роу-Поршересс видит в таком взрыве только положительное. «Честно, я не вижу никакой оборотной стороны. Теперь у меня просто есть шанс выбирать и делать то, что я хочу».

(...)

«Я снималась у Ромена Гавраса четыре года назад случайно, чтобы увидеть, каково это. Все прошло очень хорошо, но я не вижу себя, снимающейся в других фильмах. Вероятно, потому что я не хочу отдавать несколько своих недель одному и тому же проекту». Всегда все делается в пользу известной «свободы». Ромен Гаврас сказал: «Всегда грустно смотреть на хорошую актрису, которая не работает. Потому что действительно, Камиль очень хорошая актриса, она играет естественно. Именно поэтому я также попросил ее поработать в рекламной кампании «Dior Homme» со мной. Я знаю, она поможет мне сделать Роберта Паттинсона таким, каким нужно; где он, будучи замечательным профессионалом, двигался бы в правильном направлении».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Камиль Роу, Роберт Паттинсон, Dior Homme, Ромен Гаврас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ССღ   (10.12.2013 21:37) [Материал]
Приятная и, как оказалась, совсем не глупая девушка! smile
С Робом отлично отыграла, не высовываясь и потом на волне его популярности... хотя, ей и своей хватает! Молодец! smile

0
4 love-raging1   (10.12.2013 21:30) [Материал]
Блин, я ее даже не узнала с длинными волосами. Хорошо они вместе с Робом поработали.

0
3 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 21:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Я знаю, она поможет мне сделать Роберта Паттинсона таким, каким нужно; где он, будучи замечательным профессионалом, двигался бы в правильном направлении».

И это правда все смотрелось чертовски правильно,а главное красиво. Казалось,что между ними действительно существует что-то.Камиль была прекрасна в этой паре!
wink

0
2 little_fairy11   (02.12.2013 10:25) [Материал]
камиль очень красивая, в рекламе так естественна, между ней и робом отлично сыграна химия, профессионалы одним словом!

0
1 Саня-Босаня   (01.12.2013 18:39) [Материал]
Профессиональный подход к делу, в сочетании с умом, красотой и естественностью сделал Камиль очень подходящей Робу в рекламном ролике для «Dior Homme». smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: