Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
«Неудержимые-3» (Келлан Латс): Смотрите тизер трейлер уже сейчас
12:34
Мы снова увидим Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, к которым присоединятся Харрисон Форд и Мел Гибсон для своего третьего «неудержимого» приключения.
Вы не можете научить старую собаку новым трюкам, но вы можете окружить старую собаку кучей других старых собак.
Это поговорка, не так ли?
Если это не поговорка, то это, по крайней мере, стратегия, которая работает на пользу скрипящей костями экшен-франшизы «Неудержимые», производством которой занимается «Lionsgate». Сильвестр Сталлоне возглавил звездных стареющих героев в первых «Неудержимых», которые появились на экранах в 2010 году, и вот в пути уже находится третий фильм серии, который берет с собой в путешествие еще больше узнаваемых лиц [Мел Гибсон и Харрисон Форд].
Что, вы не верите в то, что Форд будет опускаться до уровня «неудержимого» кино? Тогда совершенно новый трейлер докажет, что вы ошибаетесь.
Трейлер, как и первый взгляд на «Неудержимых-2», представляет собой в основном список актеров, задействованных в кино. Вот и все. Никакого сюжета, никаких фрагментов из фильма, просто группа старых парней, выстроившихся в линию в довольно выгодном положении.
Эй, все хорошо, пока Бандерас в какой-то момент фильма делает вот так:
Режиссером фильма стал Патрик Хьюз, в «Неудержимых-3» нас ожидает возвращение Сталлоне, Стэйтема и Джета Ли, «новичками» же станут Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас и многие другие. На экранах кинотеатров фильм можно будет увидеть 15 августа 2014 года.
А что вы думаете о новом «неудержимом» трейлере?
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Неудержимые-3» (Келлан Латс): Смотрите тизер трейлер уже сейчас
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ