Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 59
Пользователей: 3
Natashka0158, ulinka, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 12 » Актеры

Келлан Латс о фильме «Геракл: Начало легенды», роли своей мечты, «Неудержимых-3» и многом другом

12:50
фотоПриключенческий фильм «Геракл: Начало легенды» Ренни Харлина является переосмыслением эпических похождений героя, он рассказывает историю молодого человека, борющегося с судьбой. Вместо того, чтобы убежать и жениться на женщине, которую он любит, Геракл [Келлан Латс] отослан, чтобы умереть на войне. Хотя нет, он объединяется с Сотирисом [Лиам МакИнтайр] и возвращается в царство, чтобы занять свое место, как величайший из греческих героев.

Во время пресс-мероприятия фильма актер Келлан Латс [Сумеречная сага] пообщался с «Collider», рассказав о чрезмерной увлеченности мифологическими фильмами, почему это была роль его мечты, каково было работать с таким страстным режиссером как Ренни Харлин, съемках в 3D, насколько ему понравилось работать с Лиамом МакИнтайром, а также о том, как проходили съемки в Болгарии. Келлан также поведал о работе с большим количеством популярных актеров на съемочной площадке «Неудержимых-3», почему сыграть лидера молодых Неудержимых было его мечтой и почему он считает, что третий фильм будет лучшим. Обо всем об этом вы можете прочитать ниже.

В сражении фильмов 2014 года о Геракле ты действительно рад быть первым или также болеешь за Дуэйна Джонсона? [п.п: имеется в виду фильм «Геракл: Фракийские войны»]

Келлан Латс: Что касается меня, я одержим мифологическими фильмами, я бы хотел, чтобы таких фильмов было больше. Кажется, я видел их все! Я просто рад, что наши фильмы разные, что существует множество историй, рассказывающих о Геркулесе. Фильм с Дуэйном Джонсоном  [п.п: также известен под псевдонимом Скала] совершенно иной. Фракийские войны является старой историей о Геракле. Мой фильм о начале, о происхождении. Можно сказать: «О, мы видели начало истории о Геракле с Келланом», а затем вы можете посмотреть окончание со Скалой. Я не могу дождаться возможности увидеть фильм с Джонсоном.

Как ты стал частью этого проекта? Это была роль твоей мечты? Ты должен был за нее бороться?

КЛ:
Да, конечно! В нашей отрасли вам скажут «нет» миллион раз прежде, чем скажут «да». Когда я был маленьким мальчиком, то мечтал быть Геркулесом. Он эпический герой. Он канонический герой. Я смог воплотить детскую мечту, потому что стал актером. Я пробовался на роль Тора, но Крис Хемсворт получил ее, и он действительно Тор. Я почти стал Капитаном Америкой, но Крис Эванс заслуженно получил эту роль. Он Капитан Америка. Я рад за них. Сам я делаю все возможное. Если я что-то получаю, то так должно было быть. Если не получаю, значит, это не мое. С Гераклом я просто знал это. Я не рос, любя Тора, я не знаю много о Торе или Капитане Америка. Но я рос с Гераклом и получил эту роль. Я думаю, что [режиссер] Ренни Харлин увидел мою страсть, это было довольно легко.

Интересно работать с режиссером, который настолько увлечен своей работой?

КЛ:
Да, и именно поэтому он собрал отличную команду, которая сотрудничает с ним. Он был очень открыт, предоставляя мне возможность выразить чувства Геракла так, как я хотел их показать. Он был очень забавным режиссером. Миры, которые он создает, визуально ошеломляют. Также он четко знает, как рассказать историю. Он прекрасно работает с камерами и 3D-камерами, мы даже могли посмотреть 3D прямо на месте.

Тебе удалось создать этого персонажа самостоятельно?

КЛ:
Здесь это было доступно больше, чем с Тарзаном, потому что Тарзан основан на книге. Там вы в действительности не можете отойти далеко от того, что происходит. Геркулес - это миф, так что есть множество сказок и способов, которыми его изображают с различными чертами. Скала тоже играет Геракла. К нему не применяют никаких правил. Никто не может сказать: «Это случилось» или «Этого не произошло». Там нет правды. Это то, что мы хотим сделать. Так что я не ощущал никакого давления. Я просто был полон волнения.

Каково это было иметь возможность наблюдать за воспроизведением 3D прямо на съемочной площадке?

КЛ:
Вы можете видеть мир, частью которого вы стали. Мы использовали много настоящих декораций, в некоторых фильмах многое заменяет зеленый экран. Для фильма мы построили декорации, так что было действительно здорово жить в этом мире, а 3D немного дополнило картину. Некоторым фильмам не обязательно быть в 3D, но они могут быть, для других фильмов этот формат не подходит. В нашем случае это сделано, чтобы сделать картину грандиозной. Это мифология. Я думаю, этот фильм из тех, что оказываются действительно хороши в 3D.

У вас с Джаей Уайсс было время узнать друг друга поближе, особенно до того, как у вас было столько совместных интимных моментов?

КЛ:
В действительности у нас не было большого количество времени, чтобы подготовиться к сценам любовных ласк или страстных поцелуев. Но замечательное заключается в том, что Ренни нанял актеров, которые являются действительно замечательными людьми, с ними легко и они очень талантливы. Мы все ужинали вместе каждую ночь. После того, как мы уходили с площадки, все ожидали этот ужин, за который принимались как счастливая семья. Вы действительно знакомитесь с людьми поближе и выстраиваете дружеские отношения. А потом, когда приходит время снимать сцену, вы вспоминаете истории с предыдущей ночи, когда просто лентяйничали. Но не похоже, чтобы это представляло какую-то опасность для съемок, потому что мы все были очень профессиональны и почтительно относились друг к другу.

Каково было работать с кем-то вроде Лиама МакИнтайра, который проходил через все это, играя Спартака? Он дал тебе какие-нибудь советы или рекомендации?

КЛ:
Сейчас он стал для меня хорошим другом. Я скучаю по этому парню, он на съемках в Ванкувере. Он австралиец, так что уже потрясающий парень. Помню, когда я вышел после первого прослушивания, он сидел там, и я сказал: «О, привет, парень!». Я тогда не знал, кто он такой, и не думал, что Ренни прослушивал кого-то еще. Так что, когда я пришел домой и узнал, что он играл Спартака, я подумал: «Черт побери! Он собирается заполучить эту роль». А потом, когда Ренни сказал, что я получаю роль, а Лиам сыграет Сотириса, который является моей правой рукой, и я подумал: «Слава богу!». В один день я подошел к Лиаму и сказал: «Привет, парень, я большой твой поклонник. Можешь ли ты помочь мне? Я хочу учиться у тебя. Твои движения были просто убийственны. Ты поможешь мне?». И он ответил: «Да, брат!». Он показал мне много трюков и приемов. Было очень весело работать с этим парнем. Он такой классный. И он действительно талантлив.

Каково было снимать этот фильм в Болгарии?

КЛ:
Если проследить происхождение Геракла, то, по предположениям многих, его малой родиной является старый город Болгария, так что отчасти это круто. Но работа с «Millennium» ― у которых есть там студия и удивительные люди, которые проектируют эти съемочные площадки ― заставляет тебя чувствовать, что ты действительно там. Открытое пространство невероятно. Там снимать дешевле, и еда великолепна. Также там есть множество людей, которые нуждаются в работе, и замечательно то, что мы можем ее дать. Мы снимали там и «Неудержимых-3». У них там есть множество ресурсов, которые делают съемки фильмов очень благоприятными.

Ты снимал фильмы «Геракл: Начало легенды» и «Неудержимых-3» в одних и тех же местах?

КЛ:
Да, это была одна и та же киностудия. Для «Неудержимых» мы еще использовали старые, так и не законченные здания, в качестве наших бункеров.

Каково было перейти от лидирующей позиции в одном экшен-фильме к работе с большим количеством популярных актеров?

КЛ:
Это была еще одна моя осуществившаяся мечта. Они были моими героями, когда я рос. Там были Арнольд [Шварценеггер], Слай [Сталлоне], Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен. Как-то мы все находились в одном вертолете, и я подумал: «Будет ли у меня когда-нибудь снова подобная возможность?». Это действительно была мечта.

Кого ты играешь в этом фильме?

КЛ:
Я играю лидера молодых Неудержимых. Прибывает Слай и вербует меня, а я ― нашу команду. Старшие ребята уже сломаны и стары, так что для следующей миссии он обращается к молодым и более ловким парням. Мне удалось немного поработать со Слаем.

Были ли у вас общие сцены с Арнольдом Шварценеггером или Харрисоном Фордом?

КЛ
: Да, у меня была сцена с Арнольдом, Харрисоном, Мелом, Келси Грэммером и Антонио Бандерасом. У меня были сцены с ними со всеми. Это было удивительно.

Работа с такими людьми нервирует и пугает, или это скорее захватывающе и круто?

КЛ:
Я был просто в возбуждении, и я думаю, что это круто. Я действительно не испытывал перед ними фанатского благоговения. Я просто был очень взволнован, потому что это парни, с которыми я всегда хотел поработать. Я бы разыграл из себя Рокки или Рэмбо, но для них это всегда так неловко. И хоть с ними ты актер, ты все же хочешь фотку с ними, но при этом стараешься не показать, как сильно тебе этого хочется. Но я все равно спросил, сфотографируются ли они со мной. Я хочу вспоминать эти моменты. Они дают много хороших советов. Слай учил: «Не разрывай зрительного контакта. Держи его. Не смущайся и не расстраивайся». Он также позволил нам импровизировать, совсем немного, а потом следовал за нами. Иногда он говорил что-то, и мы все в ответ: «Что?!». Это был классный опыт.

Как ты думаешь, этот фильм будут сравнивать с первыми двумя?

КЛ:
Я думаю, что этот будет лучшим. У сценария есть глубина и интересный сюжет. Это основательная история, а добавьте к ней все эти новые лица. Я не могу дождаться!

Фильм «Геракл: Начало легенды» появится на экранах кинотеатров 10 января.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Начало легенды, Геракл, Неудержимые-3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lenerus   (20.01.2014 01:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Это была еще одна моя осуществившаяся мечта. Они были моими героями, когда я рос. Там были Арнольд [Шварценеггер], Слай [Сталлоне], Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен.

Я себе представляю его эмоции! Прям вся эта компашка как будто вышла с плакатов моего брата! Он и мечтать тогда не мог, что они соберутся в одном фильме!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: