Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 137
Пользователей: 4
ya-aranid, SDASHA1962, _Luca_, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 13 » Актеры

«Геракл: Начало легенды»: Новое интервью Келлана Латса

00:28
фотоФильм «Геракл: Начало легенды» - отснятый под руководством режиссера Ренни Харлина - рассказывает историю греческого полубога, роль которого исполняет Келлан Латс. Любим своей матерью царицей Алкменой (Роксана МакКи), но ненавистнен своему отцу царю Амфитриону (Скотт Эдкинс), попавший в ловушку соперничества со своим полностью смертным братом Ификлом (Лайам Гэрриган) и влюбленный в принцессу Гебу (Джайя Уасс), которая обещана в жены его брату, работяга крестоносец раскрывает цель своей жизни: вести восстание против своего отца, который правит на небесах и на земле.

Мы (наряду с несколькими другими журналистами) получили возможность поговорить с невероятно добрым и харизматичным актёром обо всем: от его диеты и физических упражнений, до того, как он получил роль в фильме «Неудержимые-3», а также о том, по карьерному следу какой знаменитости он хочет следовать.

В.: Какой диете и физическим упражнениям ты следовал, чтобы подготовиться к роли в этом фильме?

Келлан
: Я должен был очень быстро научиться ездить на лошади для роли. Это действительно большая нагрузка для ног - они еще никогда не были такими большими, как при езде в седле. К тому же задействованы еще и мышцы брюшного пресса. Моя мачеха была вынуждена проводить специальные тренировки, чтобы подготовится к верховой езде. Мой мозг посчитал это весьма сексуальным занятием. (Смеется) На самом деле, это она придумала такую шутку! Но я предпочел бы сыграть в баскетбол или сноуборд посещению тренажерного зала. Я наслаждался верховой ездой и сражениями на мечах. Лиам Макинтайр, удивительный, добрейшей души человек, уже имеет за плечами два года практики по владению мечами. Я пришел к нему, и, настолько скромно, насколько мог, попросил: «Пожалуйста, научи меня этим премудростям». Мы должны были сражаться друг с другом, и тогда он научил меня, как пользоваться зеркалом, чтобы стоять перед ним и делать вид, будто я убиваю себя. Делая ложный выпад, ты хочешь убедиться, что линии прямые, потому что, если у тебя в руках поддельный меч, - он качается, и ты должен прилагать усилия, чтобы держать прямую линию. У меня получилось. Я хотел бы поотжиматься – я люблю отжиматься. Я делаю тысячу отжиманий каждый день. Также я придерживался диеты Палео. Всё это вкупе сделало мне действительно более здоровым и подготовленным. Было трудно отказаться от конфет, ведь я так их люблю.

В.: Тебе пришлось увеличить физическую нагрузку для роли в фильме «Неудержимые-3»?

Келлан:
Ты работаешь со всеми этими ребятами, все они – легенды. И я выше, чем большинство из них! Так что я стараюсь сутулиться в картинах, уважая их и не выделяясь. И когда Слай говорит [голосом Сталлоне]: «Хватит тренироваться», - я отвечаю: «Есть, сэр». Я похудел из-за «Неудержимых». Все ребята были на высоте, это честь поработать с ними. Не было никаких VIP-персон. Все просто собрались, чтобы снять отличный фильм.

В.: Какой фильм стал твоей зеленой карточкой на кастинге, проводимом Сталлоне на роль в «Неудержимых»?

Келлан:
Его подруга видела «Сумерки». Думаю, его подруги – кастинг-директоры Слая, но также Слай видел «Арену». Он говорил мне, что ему действительно понравилось то, что я делал в фильме, и я горжусь этим фильмом также».

В.: На съемках «Геракла» был настоящий лев или использовались какие-то спецэффекты?

Келлан
: Много денег ушло на то, чтобы соорудить эту голову – аниматронную (Аниматроника — методика, применяемая в кинематографии, мультипликации, компьютерном моделировании для создания спецэффектов подвижных искусственных частей тела человека, когда необходимо создать сложный макет, покадровая съёмка которого невозможна.) голову. Один парень отвечал за движения головой, а второй с помощью джойстика, открывал рот и двигал глазами. Еще были парни, отвечающие за работу когтей. В итоге я дрался с этим сооружением, точнее, с четырьмя мужчинами на настоящих скалах. Это был настоящий вынос мозга. Я просто дрался со штукой, которая в принципе не может умереть. Кровь ударила мне в голову, и я подумал: «Ренни! Он мертв! Он действительно мертв!».

В.: Ты оставил себе что-нибудь со съемок?

Келлан
: Я забрал свой меч, меч царицы, свой амулет и набедренную повязку.

В.: Где проходила большая часть съемок «Геракла» или их практическая часть?

Келлан
: На самом деле, было много таких сцен. Наш декоратор шокировал меня. Большинство сцен было снято в искусственных условиях. Даже амфитеатр был построен на площадке, а ещё шипы, где ползали змеи. На другой арене построили трёхэтажную конструкцию.

В.: В «Бессмертных» ты исполнил роль Посейдона, а теперь играешь полубога. Есть ли ещё один бог или полубог, которого бы ты хотел сыграть?

Келлан
: Мне нравится Арес. Просто я люблю его историю и бога войны. На самом деле я ещё не играл плохого бога. Это был бы интересный опыт.

В.: Какая сцена была самой трудной для тебя?

Келлан
: Я был хорошо подготовлен для съемок в фильме. Но самое страшное для меня стало ношение юбки. Мне было удобно. Но, когда на тебя юбка, и ты сражаешься, возникают некоторые неудобства. Сначала ты чувствуешь себя немного неловко, потому что не замечаешь этого сразу. Я лечу, а там… Двойные мечи!

В.: Очевидно, ты весельчак. Как думаешь, тебя привлекает больше возможность сняться в комедии или тебя устраивает действующая роль героя?

Келлан
: Я начал сниматься в комедии. Я в восторге от того, какую карьеру построил Мэт Деймон, особенно его роль Джейсона Борна. Но он снимается и в комедиях, например: «Как мы купили зоопарк». Так что я действительно хотел бы построить такую же карьеру.

"Геракл: Начало легенды" стартовал в кинотеатрах 10 января.


Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Начало легенды, Келлан Латс, Интервью, Геракл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: