Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
«Геракл: Начало легенды»: Новое интервью Келлана Латса
00:28
Фильм «Геракл: Начало легенды» - отснятый под руководством режиссера Ренни Харлина - рассказывает историю греческого полубога, роль которого исполняет Келлан Латс. Любим своей матерью царицей Алкменой (Роксана МакКи), но ненавистнен своему отцу царю Амфитриону (Скотт Эдкинс), попавший в ловушку соперничества со своим полностью смертным братом Ификлом (Лайам Гэрриган) и влюбленный в принцессу Гебу (Джайя Уасс), которая обещана в жены его брату, работяга крестоносец раскрывает цель своей жизни: вести восстание против своего отца, который правит на небесах и на земле.
Мы (наряду с несколькими другими журналистами) получили возможность поговорить с невероятно добрым и харизматичным актёром обо всем: от его диеты и физических упражнений, до того, как он получил роль в фильме «Неудержимые-3», а также о том, по карьерному следу какой знаменитости он хочет следовать.
В.: Какой диете и физическим упражнениям ты следовал, чтобы подготовиться к роли в этом фильме?
Келлан: Я должен был очень быстро научиться ездить на лошади для роли. Это действительно большая нагрузка для ног - они еще никогда не были такими большими, как при езде в седле. К тому же задействованы еще и мышцы брюшного пресса. Моя мачеха была вынуждена проводить специальные тренировки, чтобы подготовится к верховой езде. Мой мозг посчитал это весьма сексуальным занятием. (Смеется) На самом деле, это она придумала такую шутку! Но я предпочел бы сыграть в баскетбол или сноуборд посещению тренажерного зала. Я наслаждался верховой ездой и сражениями на мечах. Лиам Макинтайр, удивительный, добрейшей души человек, уже имеет за плечами два года практики по владению мечами. Я пришел к нему, и, настолько скромно, насколько мог, попросил: «Пожалуйста, научи меня этим премудростям». Мы должны были сражаться друг с другом, и тогда он научил меня, как пользоваться зеркалом, чтобы стоять перед ним и делать вид, будто я убиваю себя. Делая ложный выпад, ты хочешь убедиться, что линии прямые, потому что, если у тебя в руках поддельный меч, - он качается, и ты должен прилагать усилия, чтобы держать прямую линию. У меня получилось. Я хотел бы поотжиматься – я люблю отжиматься. Я делаю тысячу отжиманий каждый день. Также я придерживался диеты Палео. Всё это вкупе сделало мне действительно более здоровым и подготовленным. Было трудно отказаться от конфет, ведь я так их люблю.
В.: Тебе пришлось увеличить физическую нагрузку для роли в фильме «Неудержимые-3»?
Келлан: Ты работаешь со всеми этими ребятами, все они – легенды. И я выше, чем большинство из них! Так что я стараюсь сутулиться в картинах, уважая их и не выделяясь. И когда Слай говорит [голосом Сталлоне]: «Хватит тренироваться», - я отвечаю: «Есть, сэр». Я похудел из-за «Неудержимых». Все ребята были на высоте, это честь поработать с ними. Не было никаких VIP-персон. Все просто собрались, чтобы снять отличный фильм.
В.: Какой фильм стал твоей зеленой карточкой на кастинге, проводимом Сталлоне на роль в «Неудержимых»?
Келлан: Его подруга видела «Сумерки». Думаю, его подруги – кастинг-директоры Слая, но также Слай видел «Арену». Он говорил мне, что ему действительно понравилось то, что я делал в фильме, и я горжусь этим фильмом также».
В.: На съемках «Геракла» был настоящий лев или использовались какие-то спецэффекты?
Келлан: Много денег ушло на то, чтобы соорудить эту голову – аниматронную (Аниматроника — методика, применяемая в кинематографии, мультипликации, компьютерном моделировании для создания спецэффектов подвижных искусственных частей тела человека, когда необходимо создать сложный макет, покадровая съёмка которого невозможна.) голову. Один парень отвечал за движения головой, а второй с помощью джойстика, открывал рот и двигал глазами. Еще были парни, отвечающие за работу когтей. В итоге я дрался с этим сооружением, точнее, с четырьмя мужчинами на настоящих скалах. Это был настоящий вынос мозга. Я просто дрался со штукой, которая в принципе не может умереть. Кровь ударила мне в голову, и я подумал: «Ренни! Он мертв! Он действительно мертв!».
В.: Ты оставил себе что-нибудь со съемок?
Келлан: Я забрал свой меч, меч царицы, свой амулет и набедренную повязку.
В.: Где проходила большая часть съемок «Геракла» или их практическая часть?
Келлан: На самом деле, было много таких сцен. Наш декоратор шокировал меня. Большинство сцен было снято в искусственных условиях. Даже амфитеатр был построен на площадке, а ещё шипы, где ползали змеи. На другой арене построили трёхэтажную конструкцию.
В.: В «Бессмертных» ты исполнил роль Посейдона, а теперь играешь полубога. Есть ли ещё один бог или полубог, которого бы ты хотел сыграть?
Келлан: Мне нравится Арес. Просто я люблю его историю и бога войны. На самом деле я ещё не играл плохого бога. Это был бы интересный опыт.
В.: Какая сцена была самой трудной для тебя?
Келлан: Я был хорошо подготовлен для съемок в фильме. Но самое страшное для меня стало ношение юбки. Мне было удобно. Но, когда на тебя юбка, и ты сражаешься, возникают некоторые неудобства. Сначала ты чувствуешь себя немного неловко, потому что не замечаешь этого сразу. Я лечу, а там… Двойные мечи!
В.: Очевидно, ты весельчак. Как думаешь, тебя привлекает больше возможность сняться в комедии или тебя устраивает действующая роль героя?
Келлан: Я начал сниматься в комедии. Я в восторге от того, какую карьеру построил Мэт Деймон, особенно его роль Джейсона Борна. Но он снимается и в комедиях, например: «Как мы купили зоопарк». Так что я действительно хотел бы построить такую же карьеру. "Геракл: Начало легенды" стартовал в кинотеатрах 10 января.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Геракл: Начало легенды»: Новое интервью Келлана Латса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ