Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
В Древней Греции рождается полубог Геракл — сын Зевса и царицы Алкмены. Выросший юноша (Келлан Латс) еще не знает, что впереди его ожидают легендарные подвиги, но пока он вынужден бороться со своим приемным отцом Амфитрионом (Скотт Эдкинс).
Который год автор «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза» (фильмов, создавших их режиссеру репутацию умелого и востребованного ремесленника) Ренни Харлин пытается выбраться из той непредставительной жанровой ниши, куда его загнала череда кассовых провалов.
Впрочем, надо отдать должное постановщику за то, что он пытается обыгрывать сценарии своих новых проектов с определенной долей изобретательности и часто выбирает относительно небанальный материал, хотя и не может сделать из него нечто грандиозное и сопоставимое с былыми творческими удачами.
Не так давно Харлин снова вернулся к хоррору в «Тайне перевала Дятлова» и даже сумел вызвать симпатии у американских критиков (правда, не слишком бурные), теперь же он пробует себя в пеплуме, причем его довольно вольно обращающаяся с каноническими мифами лента «Геракл: Начало легенды» коррелирует с более масштабным фильмом Бретта Рэтнера «Геракл: Фракийские войны», чей выход должен состояться в конце июля 2014-го.
Главную роль в картине исполнил Келлан Латс, до того прославившийся участием в «Сумерках» и скоро обязанный появиться в третьих «Неудержимых». Образ Геракла для Латса важен с детства и, по словам актера, представляет собой идеального героя, которого он мечтал воплотить с детства. Так как роли Тора и Капитана Америки достались другим претендентам, то артист решил утолить печаль перевоплощением в мифологического кумира в фильме Харлина.
Пресса не оставила от «Геракла» камня на камне.
«Это полный провал», — Джулиан Роман, MovieWeb.
«Лучший способ описать „Геракл: Начало легенды" в том, что он похож на вот те поддельные фильмы, которые в кино обычно смотрят тинейджеры», — Джордан Хоффман, ScreenCrush.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ