Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
НР, miroslava7401, Karlsonнакрыше, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20 » Актеры

«Неудержимые-3»: Стенограмма болгарской пресс-конференции

22:31
КелланПривет, ребята, мне действительно оказана большая честь тем, что я стал частью множества великолепных фильмов, и если бы не мужчины и женщины с ручками в руках, эти истории никогда бы не были рассказаны. И, с учетом вышесказанного, давайте поприветствуем Крейтона Ротенбергера [на фото] ― одного из удивительных сценаристов «Неудержимых-3» ― на «Facebook'е»! ― Келлан Латс.

***


Когда Сталлоне входит в конференц-зал, где мы собрались, вы можете заметить, что он истощен, это состояние он разделяет со своим персонажем Барни Россом в «Неудержимых-3». Когда фильм начинается, Барни действительно рассматривает возможность завершения всего этого, именно поэтому на этот раз в актерском составе очень много молодых лиц.

«Барни хочет отправить их в отставку, ― говорит Келлан Латс о первоначальном экипаже фильма. ― Они стареют, поэтому он хочет заполучить «свежую кровь», хочет, чтобы они соображали быстрее. Молодое поколение более технологичное».

Комментарий Латса о том, почему новые действующие лица появляются в фильме, также реальные жизненные причины того, почему актерский состав фильма обновлен.

«Наши истории, в общем-то, в значительной степени рассказаны, ― сказал Сталлоне. ― Поэтому теперь мы должны расширять границы и исследовать жизни других людей. Вы можете делать что-то много раз, и все вроде бы хорошо, но через некоторое время вы говорите: «Я сыт по горло вкусом этой воды, дайте мне что-нибудь еще». Это похоже на обновление, которое происходит весной. Вы должны все время это делать».

Латс исполняет в фильме роль Смайла, который фактически является лидером этих «Молодых Неудержимых». Как говорит актер, этот персонаж во многом напоминает молодую версию героя Сталлоне Барни Росса.

«Там у меня со Слаем есть сцена, в которой он действительно достучался до меня, когда я на взводе, и он действительно говорит мне то, что мне нужно услышать. Сколько раз я бы не сказал ему "Отвали", ему действительно удается достучаться до меня и дать понять, что я делаю со своей жизнью».

Из всех новичков, присоединившихся к Неудержимым, никто не проходил такого пути к фильму, как это было у Латса, который прошел прослушивание на роль еще в самом первом фильме в 2010 году.

«Они искали молодого парня, молодого Неудержимого, ― вспоминает Латс. ― Только один среди остальных актеров... Я пробовался на эту роль, Слаю понравилось то, что я сделал, понравится мой образ. Он фактически позвонил моему агенту и сказал, что любит меня. И потом мы ждали, я был действительно взволнован, мне действительно понравился сценарий, я мечтал поработать со всеми этими парнями: Джейсон, Дольф, Слай. Но этот персонаж был вырезан, я думаю, что было слишком много персонажей, так что они в конечном итоге решили не вводить моего».

Этот персонаж появился в «Неудержимых-2», Билли в исполнении Лиама Хемсворта, Латс не смог тогда принять участие в проекте из-за съемок во второй части «Сумерек».

Несмотря на столкновение с новыми проблемами при производстве «Неудержимых-3», режиссер Патрик Хьюз с легкостью справлялся с работой, и вскоре актерский состав уже мог похвалить созданный стиль фильма и его умение обращаться с огромным производством.

«В прошлом я множество раз пытался найти режиссера для запуска проекта, ― вспоминает Сталлоне. ― И был чрезвычайно разочарован... Но он очень определенный человек, он знает, чего хочет, и не собирается говорить: «О, вы можете говорить то, что хотите». Мы получали обо всем очень конкретную информацию. Он станет великим режиссером».

«Если честно, никогда бы не подумал, ― сказал Латс в ответ на информацию о том, что это вторая режиссерская работа Хьюза. ― Я видел ни один раз на предыдущих производствах ― где работает звездный актерский состав подобный этому, ― что режиссер там совершенно ничего не направляет, они просто нуждаются в человеке, который бы делал свою тяжелую работу, а какой-нибудь актер высшего эшелона говорил: «Это то, что я собираюсь сделать, а ты снимаешь это так и так». Но с Патриком не было ничего подобного... Именно поэтому Слай выбрал его».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стенограмма, Келлан Латс, пресс-конференция, Неудержимые-3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 KitiKate   (24.04.2014 00:18) [Материал]
Жду, жду этот фильм. happy
Понравилась вторая часть happy
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
10 KitiKate   (24.04.2014 00:03) [Материал]
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
9 Woozy)   (23.04.2014 23:47) [Материал]
А когда выйдет фильм ?

0
8 малышка   (23.04.2014 22:30) [Материал]
Обожаю Келлана! Он невероятный!))))
Здорово будет увидеть его в этой киноленте! wink

0
7 Seli   (23.04.2014 22:26) [Материал]
Смотрела обе части "Неудержимые" и с нетерпением жду выхода третьей части. Латс однозначно вписывается в общую картину фильма. С его участием сюжет должен заиграть новыми красками, уж больно колоритные образы у него получаются. Вообщем жду выхода! cool

0
6 ♥small♥sun♥   (23.04.2014 19:49) [Материал]
Латс ну просто словно для этого фильма и создан! Будет безумно интересно увидеть фильм с новый молодым актерским составом. Новое время - новые шутки - и новые герои)))

0
5 Maksimiliana   (23.04.2014 17:44) [Материал]
С удовольствием посмотрю фильм с Келланом. Первые два фильма мне очень понравились.

1
4 wolf_like_me   (23.04.2014 15:41) [Материал]
Двумя руками и левой ногой поддерживаю Латца! У нового поколения должны быть свои герои, и Келлан должен стать одним из них.
А пока пусть пользуется возможностью играть со звездами на одной площадке, пусть учится у них актерскому ремеслу.

0
3 SGA   (23.04.2014 14:59) [Материал]
Новые "Неудержимые" с новым молодым составом. Это правильно. Актерский состав первого фильма шикарен, но теперь эти парни немного староваты. К. Латс отлично впишется в состав "Неудержимых"

0
2 Анна2012   (23.04.2014 13:38) [Материал]
Неудержимые-3 надеюсь будет интересным=) смотрела все две первые части офигенно, хотя вторая часть начала уже сдавать . Первая то просто шедевр, юмор тот который привыкли встречать в 90-х фильмах.

0
1 Ele@   (23.04.2014 12:03) [Материал]
Не смотрела неудержимых, но когда увидела там Латса думаю, что сделаю это. Интересно посмотреть как он сыграл.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: