Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 73
Пользователей: 10
prelesti, 33224455wer, CrazyNicky, Nastushka, adri, siliniene7, anna_drebinson, Катерина15, Natashka0158, Galactica
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22 » Актеры

Кристен Стюарт говорит о «Balenciaga» в новом интервью для «Nylon»

21:30
СтюартФранцузский дом моды «Balenciaga» довольно задиристый ― очевидно, что бренд не собирается выпускать какой-либо типичный цветочный аромат. Их «Флоработаника» ― аромат для крутых девчонок, которые обычно не благоухают цветочными духами, отправляясь на вечеринку в саду. Такой же статус закрепился и за лицом рекламной кампании Кристен Стюарт ― актрисой, которая не делает женственно-девчачьих вещей, о чем свидетельствует тот факт, что на красной ковровой дорожке девушка отдает предпочтение кедам и немытым волосам. Весной этого года Стюарт исполнила роль представителя последнего нетрадиционного цветочного аромата от «Balenciaga» под названием «Розаботаника». Девушка была достаточно мила для того, чтобы потратить свое время и обсудить с нами ароматы, а также рассказать какой из них и когда она предпочитает использовать и какой аромат, по ее мнению, использовала бы Белла.

Ты сказала, что в прошлом у тебя действительно не ладилось с духами, но теперь, когда ты некоторое время была лицом ароматов «Balenciaga», ты чувствуешь себя более комфортно, являясь обладательницей парфюма?

Кристен Стюарт:
Да, да, теперь я чувствую себя очень комфортно, пользуясь духами. Я действительно не использовала какой-либо конкретный аромат, пока не сделала этого, к счастью, я стала больше чем большим поклонником аромата, когда впервые понюхала его. Всякий раз, когда я имела с ним дело, этот аромат казался мне чертовски классным и естественным. Кажется, что быть лицом бренда ― нечто поверхностное, но это действительно было выражением моей любви к «Balenciaga». Когда я действительно начала пахнуть «Флорой», я действительно привязалась к этому аромату. Я, можно сказать, нашла свой собственный, касающийся аромата, идеальный момент.

Ты ощущаете себя очень взрослым, как только находишь свою ароматную «подпись».

КС:
Аромат делает это, не правда ли? Конечно, он идет не ко всему, например, если ты, просыпаясь, надеваешь футболку и бейсболку, то не похоже, что ты собираешься использовать парфюм. Но если в этот же вечер ты отправляешься на ужин, то это маленький штрих, который нужно добавить. Тогда ты будешь чувствовать себя чуть более готовым.

Что ты можешь сказать о новой «Розаботанике»?

КС:
Я не уверена, какой из ароматов мне нравится больше. Они действительно разные, можно сказать, что «Флора» похожа на белое вино, а «Роза» ― на красное, немного глубже. Он немного мускусный. Такое ощущение, что они оба созданы в одном и том же саду, но новый аромат немного теплее и крепче. Он ощущается более подходящим для ночного времени.

«Розаботаника» немного сексуальнее?

КС:
Да! Честно.

Итак, когда ты используешь «Флоработанику», а когда «Розаботанику»?

КС:
Я думаю, что все зависит от настроения. Я буду пользоваться «Розой» ночью, а «Флорой» днем. Но когда у меня не было «Розы», я пользовалась «Флорой» ночью. У меня есть ощущение, что если кто-то совсем молодой прибегнет к этому аромату, то это может позволить этому человеку чувствовать себя чуть старше, более подготовленным и завершенным. И потом, я совершенно точно могу себе представить, что дам эти духи маме и она скажет: «Ничего себе! Это потрясающе. Такой свежий аромат». Я чувствую, что в зависимости от того, кто вы, духи будут иметь разнообразный эффект.

Какую одежду от «Balenciaga» ты будешь носить с каждым из этим ароматом?

КС:
Если бы мне пришлось выйти на улицу ночью и надеть кожаную куртку, то я, наверное, подушилась «Розой». Но у меня есть также этот комбинезон, который не настолько новый, то, надев его, я определенно воспользовалась бы «Флорой».

Если говорить о персонажах, которых ты играла, то какие из этих ароматов выбрали бы они?

КС:
Интересно. Давай посмотрим... Ну, я думаю, что сумеречная Белла, вероятно, выберет «Розу», потому что она совершено точно озабочена всеми вещами, касающимися сексуальности. Только что я закончила фильм под названием «Облака Зильс-Марии», в котором я играю личную помощницу Жюльет Бинош, которая исполняет роль действительно знаменитой актрисы. Мой персонаж всегда пробуждает некоторое любопытство у зрителя, потому что вы ничего не знаете о ней и ее жизни, но она по-прежнему является большой частью этой истории. Когда кто-то говорит, что она имеет отношение к этому парню или к этому артисту, ты начинаешь думать: «Ой, стоп! Кто ты?». И я думаю, что она будет девочкой «Розаботаники» как некто более темный и загадочный. И я бы сказала, что Мэрилу из картины «На дороге», несомненно, выберет «Флору». Эта героиня в книге такая чертовски непринужденная, сексуальная и светлая. Она такая милая и очень скромная.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Nylon, Balenciaga, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 MissElen   (23.06.2014 17:57) [Материал]
И я бы сказала, что Мэрилу из картины «На дороге», несомненно, выберет «Флору». Эта героиня в книге такая чертовски непринужденная, сексуальная и светлая. Она такая милая и очень скромная.

Это Мерилу-то скромная?! Ну, не знаю, не знаю ... мне она показалась той еще шалашовкой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: