The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наконец вышли кадры этого фотосета. А то давно уже были любительские фотки и вот она, наша красотка в образе. Хороша, ничего не скажешь. Где-то дерзкая, где-то милая, но всегда великолепная. В этот раз Крис ближе к своему привычному стилю. Хотя есть и довольно гламурные кадры. Но нашей красотке подходит любой образ. Умеет она себя показать.
Как радует нас. Еще одна не менее привлекательная фотосессия, которая показывает ее в наилучшем свете. Смотрю и восторгаюсь! чувствую скоро увижу комплекты с этими кадрами
Не могу определиться какая фотка нравиться больше, они все очень классные и дерзкие, в такие моменты жалею, что не "дружу" с фотошопом))) Крис, очень идет этот образ она в своей стезе!Крутая, красивая и дерзкая девчонка!
Не перестаю удивляться- столько лет уже прошло с первых" сумеречных" фотосетов, но Кристен всегда ошеломляет и поражает в новых работах фото-художников !!! Я совсем не боготворю её как актрису и признаюсь честно, совсем не понимаю и не принимаю её личную частную жизнь...но...Она очень фотогенична и красива как всегда!
Не совсем поняла вас. Что вы понимаете, под типично американской позой? Есть ещё что типично французские, типично английские и т.д.? Никогда так не задумывалась о фотосетах. Тогда очень хотелось бы посмотреть на "типично английские", "типично итальянские и французские" Просто никогда не встречала. Любопытно.
А разве как стоять, сидеть или другое, на съёмочной площадке решает актёр или актриса? Вроде бы всегда таким руководит фотограф. Он отвечает за съёмочный процесс. Да и в конце концов, очень логично предположить, даже если француженке предложат сесть в кресло таким образом, она сядет, потому что это фотосессия. Это её работа. Так что я не вижу разницы между американскими, французскими, английскими и другими позами. И я не увидела, что же такого в позе Кристен развязного, пошлого или, что вы имеете в виду. Всё прикрыто, и всё прилично.
Ставьте-ставьте минусы, это наглядно показывает как же вас задевает, то, что Кристен не сидит на месте, а её карьера идёт в гору, благодаря чему появляются такие фотосеты.
Даш, да че ты паришься? На Кристен уже клеймо, которые поставили сами знаешь кто. На фотографиях Дженнифер в таком стиле, все бы только восхваляли. Забей и все. Тебе вот оно надо?
не все решает фотограф,а во вторых я о Кристен плохого не сказала,мне конкретно не понравилась поза,а вы уже не обосновано записали меня во врага,только потому что мое мнение отличается от вашего и минусы я принципиально не кому не ставлю
Дерзкая, сексуальная, но в то же время очень женственная, есть в этих фото какая то хрупкость Фотосет просто говорящий, он показывает, что она очень красивая девушка, на которую безумно приятно посмотреть, но, и что она сможет всегда постоять за себя, и надрать всем задницы.
Все фото потрясающие, я влюбилась в каждое. Она безумно красива. *вместо глаз сердечки*
Крис шикарна как всегда! Очень крутой фотосет, ей так идет этот дерзкий и яркий стиль, думаю лн полностью отражает то, что на самом деле любит Кристен. Мне нравятся все фотографии, профессионализм фотографа поражает, снять ее такую задумчивую, поймать каждый взгляд, это дорогого стоит ) Стилисты тоже поработали на славу, одежда и аксессуары полностью дополняют друг друга создавая цельный и неповторимый образ) Прическа нереальная, когда Крист только обрезала волосы я не могла понять для чего, но когда ей делают правильную укладку, я не могу взгляд оторвать от ее прически.
Вау, Кристен опять на обложках. Хотя если это сопровождается кучей классных новых фоток Крис, то я очень даже за. Такая лапа. И волосы подросли. Наконец)) Правда, чую, что она их состригет, если ей так нравится с короткой стрижкой.
Крис везде красива. Наряд отпадный Мне больше третье фото понравилось или все же первое,... да и второе не хуже, блин, определиться не могу Супер фотки! седьмая тоже здоровская)такой взгляд)
Ууу, как стильно, ярко, необычно, прекрасно, дерзко и все же женственно. Крис очень идет такой многогранный стиль Украшения оригинальные и красивые подобрали, как и очки. И прическа мне нравится, она дополняет весь образ и делает его неповторимым. Фото 6 и 7 мои любимые
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ