Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
1992, siliniene7, anna9021908094, CrazyNicky, panthera-leo, kuprienkonadezda20, N_e_a, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 15 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не «прокляты» фильмом «Сумерки»

12:14
РобстенВы слышали о проклятии "Сумерек"? Черт, это напоминает мне фильм «Звонок», когда после просмотра фильма ты получаешь звонок, в котором женский голос сообщает, сколько тебе осталось ждать. Но проклятье "Сумерек" в том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обречены навсегда быть связанными со всемирно-известным, сверхъестественным, романтическим фильмом. И уже никто и никогда не будет в состоянии не упомянуть имена Беллы Свон и Эдварда Каллена снова, независимо от того какую роль они возьмут на себя. Их роли, никогда не будут уважаемыми, так как их всегда будет затмевать Сага "Сумерки", а их дальнейшая судьба будет либо исчезать, либо же ограничивать их версией в роли вампиров.

Мое мнение? Это легко можно повернуть в любом направлении.

E! Online упомянул о проклятии недавно. Ссылаясь на тенденцию Голливуда, и упоминая "Сумерки", имея ввиду, что каждый актер зависит от своей роли, не считая фильма в котором они снимались. Я вижу, каким это может быть замешательством для них, но я не думаю, что это многое означает – в конце концов, Сага "Сумерки" сейчас полностью захватила все мысли фанов. Пусть пройдет год или два после «Рассвета – часть 2», а Паттинсон и Стюарт будут иметь больше шансов, чтобы избавиться от их Сумеречных имен.

Что же касается того, правда это или нет, будет ли у них возможность полностью избавиться от знаковых ролей вообще, история показывает, что иногда выбор актеров, который они делают в начале своей карьеры, постоянно потом их преследует. Ральф Маччио так и не вырвался на свободу после фильма «Карате Кид», Роджер Мур навсегда связан с Джеймсом Бондом, Марк Хэмилл всегда будет известен как Люк Скайуокер.

Но опять же, Харрисон Форд сумел создать довольно впечатляющую карьеру после его роли Хана Соло и Индиана Джонса, Шон Коннери, другой Бонд, получил много хороших ролей, а когда мы думаем о Ниле Патрике Харрисе, то не долго думая, сразу вспоминаем о Дугги Хоузере, докторе медицинских наук.

Любой, кто когда-то играл знаковую роль, будет связан с этим персонажем в любом случае. Те актеры, которые были только что перечислены, имеют большую возможность двигаться дальше и иметь большой успех в Голливуде, но в любой биографии, в которой больше чем три параграфа, их первоначальные роли, конечно же, будут упоминаться.

Проклятье ли это? Я предполагаю, что это может быть им в некоторой степени, но они также имеют редкую возможность быть частью чего-то, что было невероятно популярным, что стало культовым феноменом. Не на это ли рассчитывает каждый актер?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оба молоды, поэтому похоже на то, что их будущее в качестве звезд полностью зависит от них. Они должны осторожно выбирать проекты (особенно Стюарт, которая должна избегать мрачных ролей какое-то время), и им нужно тяжело работать, чтобы доказать, что они могут получить признание за пределами мира "Сумерек".

Я говорю, что они могут это сделать. Бог знает, что у них есть слава и богатство, это поможет им на их пути, это их игра.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Inmanejable   (01.03.2012 17:09) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
15 OlgaS   (25.01.2012 19:22) [Материал]
Я не сомневаюсь в том, что у ребят большое будущее!

0
14 Under_Water   (18.01.2012 05:08) [Материал]
Я думаю, что у них все еще впереди. Конечно, обидно, что их знают только по ролям Эдварда и Беллы, но у них впереди много фильмов.

1
13 Evari   (17.01.2012 22:50) [Материал]
Я тоже считаю, что о проклятии и речи быть не может, это вовсе неплохо, ассоциироваться с Беллой Свон, Эдвардом Калленом. Мы навсегда запомним их. И, может, мы именно и ждем мрачных ролей от Стюарт и роматничных героев от Роба (чуть не написала от Эдварда))))))

1
12 aessone   (16.01.2012 19:36) [Материал]
Я считаю,что никакое это не проклятье!!!Они ещё так молоды!Вся жизнь впереди!И у Кристен много других,довольно разноплановых ролей,и у Роба,я думаю,ещё будет много возможностей вырваться из амплуа романтического героя!

0
11 anzhelina   (16.01.2012 14:27) [Материал]
Проклятье - это слишком сильно сказано. Но конечно же первое время, пока всё ещё идёт сага что-то более значащее, что может принести такой же успех для них как и Сумерки они не найдут - даю гарантию! Но может годика через два, как сказано в статье всё изменится. А ещё главное то, что их теперь знают все, в том числе и режиссёры, продюсеры, сценаристы - они на слуху, поэтому им может быть предложено достаточно много ролей, может быть даже неплохих))) В любом случае, для настоящих фанов саги они навсегда останутся Беллой Свон и Эдвардом Калленом, кого бы они в последующем не сыграли - это мое мнение. wink

0
10 IrinaMeir   (15.01.2012 20:34) [Материал]
Я думаю, что даже если сумерки клеймили Роба и Крис, то это не на долго, у них еще будет много ролей, они ведь так молоды)) senile biggrin biggrin biggrin

1
9 ღpantercaღ   (15.01.2012 20:12) [Материал]
Ну лично мое мнение не зависимо от того сколько бы они ролей не сыграли их всегда будут припоминать как актеров фильма "Сумерки" И это не потому что они плохо играют. Этот фильм взял большие обороты у него миллионы фанатов и именно благодаря ему сумеречные актеры стали по настоящему знамениты и востребованы. Я уверена ребята сыграют еще не одну роль с свей жизни. Но как бы тот или иной проект не был знаменит мне кажется их них героев всегда будут вспоминать, может и воспринимать Роберта как Эдвард со временем и прекратят, но Сумерки не забудут. smile
Спасибо большое Kyamala , за перевод))))))

0
8 АкваМарина   (15.01.2012 18:17) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
7 ВампИpюШка   (15.01.2012 18:12) [Материал]
У Роба и Крис ещё много ролей и они не пленники Сумерек. Роб доказал, что он может быть и другим.

0
6 Христя16   (15.01.2012 15:06) [Материал]
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не «прокляты» фильмом «Сумерки»? та какое проклятие? ну думаю у каждого актера в фыльмогафии есть фыльм по которому он найболие любим и извесний. Роб Кристен дальше, думаю успешно, будуть продолжать свою актерскую кар эру и мы увидим их новим образе. Они молодии и талантливие, у них все впереди.
спасибо Kyamala за перевод.

1
5 Stervochk@   (15.01.2012 14:28) [Материал]
я согласна со статьей, и уверена что Роберт и Кристен смогут проявить себя, они молоды и талантливы и у них все получиться, а Сага просто дала им возможность показать себя! да в их биографии всегда будут всплывать имена их персонажей, но это ведь не так плохо!

0
4 СatRina   (15.01.2012 13:40) [Материал]
Дело ткаждого из них, тем более, что сага им принесла столько богатства и славы ,что вполне можно уйти в пожизненный отпуск и ни о чем не беспокоится biggrin

-1
3 Tara_Gray   (15.01.2012 12:53) [Материал]
Уже говорила раньше и повторюсь. Что бы избавится от тени раскрученных ролей, нужно быть невероятно талантливым разноплановым актёром! Роберт может и сможет доказать, что он не только Эдвард, но Стюарт.... Актёрский талант Кристен чужд.
Для того что бы сняться в франшизе и не боятся застрять в одной роли, нужно иметь за плечами очень много ярких известных фильмов.
Возьмём того же Деппа. Никто не отождествляет его исключительно с Джеком Воробьём, потому что у него были потрясающие работы в прошлом и будут в будущем.
А Сумеречные актёры, как и актёры ГП по большому счёту начали именно с франшизы. Так что они надолго связали себя с одним образом, если не навсегда.

1
2 Черный_кот   (15.01.2012 12:49) [Материал]
Я думаю у Роба и Крис еще много впереди хороших ролей. Но конечно образы Эдварда и Беллы еще долго их не отпустят.
Спасибо. Прикольно. smile

0
1 MissAlla   (15.01.2012 12:32) [Материал]
Спасибо за перевод! Я соглашусь с этой статьей полностью, ибо Роберт и Кристен смогут ещё себя проявить!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: