Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Сумеречная Сага превратила их в знаменитых звезд кино, но после того, как «Рассвет. Часть 2» закончит франшизу, что станет с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером и остальными членами компании из Форкса?
Подобно Элис Каллен, сегодня мы заглянем в будущее и увидим, каким членам молодой съемочной группы предначертано продолжить свой великий путь в Голливуде.
Итак, кто же прошел отбор? Не по порядку:
1. Кристен Стюарт: Эта роль сделала имя Кристен Стюарт известным в каждой семье. Но то, что сага Беллы Свон подходит к концу, не означает то же самое для Кристен. Молодая звезда снялась в малобюджетном фильме «На дороге» и продолжила доказывать, что она способна поднять кассовые сборы, как в случае с «Белоснежкой и Охотником». Когда ты способна отлично справляться с обоими мирами, ты обязательно обретешь долгую жизнь на большом экране.
2. Анна Кендрик: Анна неожиданно добилась большого успеха, исполнив роль иногда ревнивой лучшей подруги Беллы Джессики Стенли, но доказала, что достойна большего, нежели эпизодическая роль. Она даже была номинирована на премию Оскар за роль, противоположную роли Джорджа Клуни, в фильме «Мне бы в небо». Но успех ее последнего фильма «Идеальный голос» доказал, что она также способна сыграть главную роль. Что, как мы уверены, и увидим очень скоро.
3. Дакота Фаннинг: Справедливости ради следует отметить, что у Дакоты было преимущество перед ее коллегами по Сумеречной Саге, ставящее ее в таких фильмах как «Война миров» и «Я – Сэм» напротив некоторых крупнейших звезд Голливуда. Но ее подход к работе – именно то, что возвысило роль Джейн, члена охраны Вольтури, над книжным вариантом злодейки. В будущем обладательницу премии Оскар Дакоту Фаннинг ждут большие вещи (мы чувствуем это!).
4. Эшли Грин: Мы уверены, мисс Грин хотелось бы взглянуть на свое будущее, как может делать ее сумеречное альтер-эго, но, думаем, ей не нужно слишком сильно беспокоиться. Пусть такие проекты как «LOL» (с Майли Сайрус) и «Как по маслу» (с Дженнифер Гарнер) и не возвели ее в статус звезды, мы видим яркое будущее в новом лице фильмов ужасов. И телевидение проявит доброту к этой девушке. Не можем ли мы увидеть ее в сериале на CW а-ля Блейк Лайвли?
5. Роберт Паттинсон: Холостой мужчина, который является кульминацией этого списка, РПатц будет просто хорошим, люди. Черт, он мог бы стать одним из реальных кинозвезд нашего поколения. Он не только выбирает маленькие и неоднозначные роли, чтобы поддерживать у людей интерес, но и является таким очаровательным, что мы не можем представить, что когда-нибудь публику будет тошнить от него. Плюс, теперь, когда он имеет дело с такими брендами как Dior, думаем, все это только начало. Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ