Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Alise_Callen, Илина0821, Lovely6399, Лен4ик1315, Alica1307K, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 1 » Разное

8 летних фильмов Сумеречных актеров

10:15
Милый друг и БелоснежкаУ нас еще около семи месяцев до следующего (и последнего) фильма «Сумерек», «Рассвет. Часть 2» выйдет на большие экраны только в ноябре. Но я пишу это не для того, что еще больше нагнетать обстановку. Это просто некоторое вступление к сегодняшнему объявлению. Цените эти семь месяцев ожидания, потому что это все, что у нас осталось (если вы, конечно, не переметнусь в лагерь «Голодных игр»).

Тем не менее, давайте насладимся этим летним сезоном фильмов – не просто сезоном длинных списков нескончаемых блокбастеров и инди-фильмов, которые просто недостаточно хороши для премиум-сезона. Когда дело доходит до летних фильмов актеров команды «Сумерек», мы достаточно везучи, чтобы получить не только по два фильма от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, эти горячие месяцы будут скрашены так же фильмами Дакоты Фаннинг, Эшли Грин, Ксавьера Сэмюэля и Анны Кендрик.

Половина из этого списка кажется достаточно добротными фильмами. Другая половина, ну давайте будем честными, только некоторое приложение к «Сумеркам», но и, тем не менее, я все равно буду их поддерживать. А, собственно, почему бы и нет? Мне нужно стоять за кем-то грудью, а в бассейне на меня без рубашки никто смотреть не хочет.

Кристен Стюарт.

Как я уже упоминал выше, Кристен этим летом представляет два фильма, они оба горячие и тяжелые и идут один за другим. Первым выйдет долгожданная адаптация романа Джека Керуака «На дороге», которая выйдет на экраны 23 мая. Я говорю "долгожданная” не только потому, что процесс подготовки и съемок занял два года, а еще потому, что твайхарды ждут не дождутся увидеть Стюарт в роли сумасшедшего подростка-битника. Голливуд тем или иным образом пытается адаптировать фильм с 1957 года. Почему это так сложно? Это не совсем «чистая» история искусства, режиссеру давали лицензию, и получали нечто достаточно вычурное. Наши надежды рушились слишком часто. Давайте просто будем наслаждаться джаз-танцами К-Стю.

Если «На дороге» нас все же разочарует, то есть еще «Белоснежка и охотник», которая выходит практически следом, 1 июня, и представляется чем-то совершенно удивительным. Стюарт не могла бы лучше раскинуть свои карты: сразу после инди-фильма уйти в блокбастер... Она будет доминировать в кино-прессе, по крайней мере, эти две недели.

Роберт Паттинсон.

Как и его дама, РПатц этим летом представит одно арт-хаусное кино и один многобюджетный фильм. «Милый друг» выйдет на экраны 8 июня, фильм основывается на книге Ги де Мопассана, и не смотря на таких актрис, как Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас, выглядит так же скучно как и звучит. Но я понимаю, почему Паттинсон согласился сняться в нем. Ему нужно сделать все от него зависящее, чтобы выйти из образа Эдварда.

Его многобюджетный фильм «Космополис» в следующем месяце дебютирует в Каннах, и, как мне кажется, является одним из наиболее интригующих фильмов в этом списке. Это совсем не крутой блокбастер на подобии «Белоснежки», но в фильме есть своя темная сторона, и как раз этот фильм вполне может стать культовым и собрать награды. Режиссер Дэвид Кроненберг («Оправданная жестокость», «Порок на экспорт») снял фильм, основываясь на романе Дона ДеЛилло, эта картина так же может помочь Роберту выбраться из тени Эдварда.

Анна Кендрик.

Ничего не преувеличивая, я не могу не сказать, что Кендрик одна из самых трудоспособных актрис из Сумеречной команды, которая выполняет немалую часть работы в Голливуде. Поэтому неудивительно, что 18 мая появится фильм с ее участием под названием «Чего ждать, когда ждешь ребенка», студия пыталась придумать наиболее соблазнительное название для фильма, в котором снялись столь замечательные актеры. Анна играет Рози, девушку, которая «воссоединяется со своим старым парнем, владельцем грузовика и беременеет». Что-то больше этого я вам сказать не могу, так как вездесущая реклама все уже сказала за меня.

Дакота Фаннинг.

Похоже, Дакота, наконец, готова сделать шаг вперед и начать быть более разборчивой, а не только тем милым солнышком, с которым ее ассоциировали с 2001 года, когда она сыграла в фильме «Я - Сэм». Хотя я не думаю, что «Сейчас самое время» поможет ей получить какую-либо награду, но, тем не менее, это шаг вперед. В этом фильме Фаннинг играет девушку, умирающую от лейкемии, она составляет список дел, которые хотела бы закончить до своей смерти. И под номером один у нее – потерять девственность. Окей, я это посмотрю! Ее напарник по фильму, Джереми Ирвинг, снялся в военной драме «Боевой конь», у картины определенно есть потенциал! «Сейчас самое время» выйдет на экраны 25 мая.

Эшли Грин.

В конце лета нас ожидает новый ужастик с Эшли Грин «Явление», на экранах он появится 24 августа. Разве это не то, что мы ожидали от Грин? Красивая девушка в мистическом малобюджетном триллере? Она вроде имеет все данные, чтобы сниматься в нем. Эшли отлично смотрится в этом средне-лучшем актерском составе. Я, конечно, могу написать здесь, о чем этот фильм, но разве вы и так не знаете о нем все необходимое? Это сверхъестественно, это страшно, этот ужастик может скрасить вам выходные, а затем исчезнет.

Ксавьер Сэмюэль.

В то время, как большинство из вас уже вернутся в школы к 6 сентября, я все еще отношу это к лету, поскольку фильм с Ксавьером «Цунами 3D» содержит все типичные для летнего триллера детали, чтобы интересно провести время. Чудовищное цунами, обрушившееся на австралийское побережье, отрезает загнанных в угол покупателей в подземном супермаркете от всего остального мира вместе... со стаей тигровых акул! Ну конечно! И почему Альфред Хичкок до этого не додумался?

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фаннинг, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Ксавьер Сэмюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
Ну, чтооож) Мне спешить некуда, все пересмотрю)

0
4 Shantanel   (01.05.2012 20:57) [Материал]
Лето такая пара, что я наверное все посмотрю biggrin
Спасибо за перевод!

0
3 •Jane•   (01.05.2012 18:36) [Материал]
они забыли ЛОЛ с Эшли)
спасибо за перевод)

0
2 АкваМарина   (01.05.2012 13:28) [Материал]
Благодарю за перевод.

2
1 Doritta   (01.05.2012 12:53) [Материал]
Интересные кадры из двух картин легли в основу фотографии, представившей новость: затравленный взгляд героя-любовника, видимо, до смерти уставшего от ненасытных замужних дам бальзаковского возраста, одетого с иголочки, и застигнутая, по всей вероятности, врасплох Белоснежка, внешний облик которой красноречиво говорит об участии в сражении или побеге. Такие разные, но отмеченные общей печатью невыносимой усталости.
Сюжет фильма, где снялась Дакота, вызвал у меня ассоциации со "Сладкая полночь" ("Поедатели пирожных") - главная героиня, исполненная Кристен, тоже была неизлечимо больна и также стремилась к потере девственности, дабы почувствовать любовь в данном аспекте до того, как она утратит подобную возможность.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: