Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
ДС: У кого самые сумасшедшие фанаты? Ну, скажем так, самые «страстные» фанаты, у Вигго Мортенсена или Роберта Паттинсона?
Сара Гэйдон: Знаете, я думала, что у Роба. Но потом, когда мы были в Венеции, у Вигго оказалось несколько несгибаемых поклонников. И они просто любят его! Они переживают за него. А у Роба, знаете, ведь даже нет поклонников… скорее все выглядит как в ЦРУ. Они знают, где он, они все знают, они в курсе каждой детали, они буквально вовлечены во все, поэтому…
ДС: Значит и ты в курсе! Вот у нас есть фотография, ваша совместная фотография…(это на самом деле великолепный снимок вас обоих во время съемок картины)… когда ты увязла во всем этом, жизнь изменилась во всех аспектах?
Сара Гэйдон: Ну, думаю, что когда мы снимали, я действительно прилагала серьезные усилия, чтобы не обращать внимания на всяческую прессу или нечто подобное. Потому что была так увлечена своим персонажем и работой, что не хотела, чтобы что-нибудь извне давало дополнительную информацию о тех рабочих отношениях, которые создались. Поэтому я на самом деле пыталась блокировать это. Но позже, после окончания съемок, люди продолжали сообщать мне вещи, от которых я была в шоке. Может, мы действительно оказались в эпицентре урагана.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сразу вспоминается интервью Вигго 2003 года, где он сказал, что если его найдут фаны, и если с ним кто-то из актеров, сыгравших хоббитов или еще лучше, Орландо Блум, то Вигго может удрать незамеченным! Да и если честно, сумашествие под названием "Властелин Колец" закончилось, осталась лишь память об этом времени и сам фильм. Ну, я думаю, что и Сумерками так будет. Mashunya, спасибо за перевод.
Ну, как это у Роба нет поклонников? Мы тоже переживаем за него, потому и следим за его жизнью А Вигго, конечно, славный парень, но сколько лет он в кино?! Поэтому несгибаемые фанаты и есть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ