Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люди которым и вправду нравится этот фильм, наверное увидели в нем, что-то что не доступно большинству, так как я его смотрела в кинотеатре, и через полчаса после начала большая часть людей просто встала и ушла, такое я видела в первые. Роберт как всегда сыграл прекрасно, но смысла в фильме я так и не нашла, не могу никому его порекомендовать
Я тоже знаю этот фильм практически наизусть. И каждый раз, как в первый. Невероятно глубокий фильм, режиссёр замечательный и актёры стОящие - вот и получился шедевр
Вот не поверите - я смотрела этот фильм уже 4 раза. И вовсе не из-за возможности ежесекундно созерцать Роба на экране, чему я искренне рада. Я пыталась понять происходящее, что так и не удалось сделать, только частично.Могу только сказать, что здесь великолепная актерская работа Роба.
Люблю Роба, но фильм полная ерунда. Во время просмотра постоянно возникал вопрос WTF? Зачем он там вообще снялся? Бред. А эта самая "асимметричная простата" уффффф
Если честно, то для меня, фильм стал катастрофой. Я пожалела, что его смотрела. Ни сюжета, ни концовки... Ни Че Го. Только сам Роберт и спас картину.. Но я недовольна фильмом. Сценарий ужасен как и сами фильм.
Спасибо, девушки за наводочку! Я ее во ввремя узрела: за 10 минут до начала фильма. И даже посмотрела "Космополис" во второй раз, если учесть, что вся семья была в сборе, и меня отрывали от фильма каждые пять минут!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ