Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Gossip Cop: Между Робертом Паттинсоном и Сарой Гэйдон «расцветает романтика»?
20:11
Ужасные предположения «OK!» насчет Роберта Паттинсона на этой неделе продолжились новостью о том, что он связан романтическими отношениями с коллегой по «Звездной карте» Сарой Гэйдон.
Актриса «занимала все мысли Роба, пока они снимались в Торонто, при этом она является хорошим другом Сумеречного красавчика», как сообщает таблоид, в последний раз отличившийся своим ложным сообщением о том, что Кристен Стюарт и Майкл Питт состояли в заговоре против Паттинсона.
Один из источников журнала сообщил некоторые детали об отношениях Паттинсона и Гэйдон: «Между ними проскользнула настоящая искра, и они уже проводят вместе все время, когда заканчивают съемки».
Согласно «OK!», Гэйдон наслаждается, подразнивая своего главного мужчину и шутя над ним – что можно даже интерпретировать как сексуальное напряжение.
«Она, похоже, так флиртует с ним, всегда подвергая критике его мнение», - объясняет источник таблоида.
«OK!» добавляет: «Видимо это плата за общество этой потрясающей блондинки, ведь пара проводит много времени наедине на и вне съемочной площадки».
Так называемый «источник» сообщил изданию, что Паттинсон «загипнотизирован» Гэйдон, и «OK!» сказали, эти двое наслаждаются «расцветающим романом».
Ага.
«OK!» уже давно очарован и ошибается насчет Гэйдон.
Вернемся в 2011, таблоид ошибочно утверждал, что Паттинсону и актрисе было очень «уютно» работать в «Космополисе», и это даже спровоцировало ссору между ней и Стюарт.
Теперь, когда она и Паттинсон работают в еще одном фильме вместе, это было только вопросом времени, когда «OK!» используется свои небезупречные исследовательские качества, чтобы сочинить очередную главу этой смущающей истории с Сумеречной звездой в главной роли.
Ничего удивительного, что новости таблоида перегреты и недостоверны.
Источник, близкий к Гэйдон, сообщил «Gossip Cop», что слухи о романе «не соответствуют действительности».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Между Робертом Паттинсоном и Сарой Гэйдон «расцветает романтика»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я долго соображала, кто такая эта Сара. Потом прочитала упоминание о Космополисе и вспомнила. Спасибо. Я, видимо, пропустила целый пласт новостей после съёмок Милого друга, где в главных ролях снимались Кристина Риччи и Ума Турман. Какая-то хрень собачья понаписана опять... Удивительно, что между Кристэн и её партнёрами по съёмкам в Сан-Диего ещё "романтика не расцветает"!!! Просто диву даюсь! Ребята могли бы издавать любовные романы пачками, а застряли на каких-то мелких статейках. Обидно.
Ну вот опять... Роба женят/сводят на/с симпатичной девушке только из-за того что они где-то появились вместе, или работают над одним проектом. Пора уже придумать этому название. Что-то типа - "Рок Роберта Паттинсона", "Закон популярности РП", "Психопатия папараци" и т.д.
Цитата (Текст новости) Источник, близкий к Гэйдон, сообщил «Gossip Cop», что слухи о романе «не соответствуют действительности"... Даже если бы это была правда...то вряд ли кто то подтвердит...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ