Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Слух: Барри Кеоган появится в образе Джокера в «Бэтмене» Мэтта Ривза
19:40
Одну из второстепенных ролей в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза сыграл Барри Кеоган, наиболее известный по «Дюнкерку», «Чернобылю» и «Вечным». Ранее кинокомпания Warner Bros. отмечала, что он воплотил образ офицера Стэнли Меркеля, который дебютировал на страницах первого выпуска Batman: The Dark Knight Returns, однако по сети начали курсировать слухи, что на самом деле Кеоган сыграл Джокера.
Изначально об этом сообщил инсайдерский источник Deuxmoi на одноимённой страничке в Instagram. Автор текста уверял, что Кеоган «сто процентов» воплотил образ главного противника Бэтмена. Чуть позже брат актёра написал в Twitter:
«Что ж, наконец вскрылось, что мой брат играет Джокера в новом невероятном [«Бэтмене»]».
Фанаты не уверены в искренности этих слов и подозревают Эрика Кеогана в троллинге.
Затем пользователь под ником ViewerAnon написал, что Кеоган не появлялся в образе Джокера на двух первых тестовых показах «Бэтмена», но был на третьем. Этот пост ретвитнул знаменитый инсайдер Дэниел Рихтман со словами:
«Слышал то же самое».
Представители Warner Bros. пока никак не комментируют появившуюся информацию.
Премьера «Бэтмена» запланирована на 3 марта следующего года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ