Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Gossip Cop: Встречались ли когда-нибудь Роберт Паттинсон и Миа Гот?
13:45
Роберт Паттинсон и Миа Гот никогда не встречались, несмотря на прошлогоднее сообщение, ложно утверждающее, что их отношения становятся «комфортнее». Как сообщил тогда Gossip Cop, звезды не более, чем друзья.
Ситуация не изменилась и сегодня, год спустя.
23 августа 2017 года, пока Паттинсон и Гот снимались в фильме «Светская жизнь» (High Life) в Германии, мы призвали HollywoodLife рассказать историю о коллегах, которые «вне съемочной площадки становятся ближе». После того, как пара была сфотографирована вместе, сайт прокомментировал с намеком: «Разве это не интересно?»
Блог признал, что «Роб и Миа не демонстрировали никаких публичных проявлений чувств», но все же утверждал, что было «интересно, что они с Мией, казалось, вели себя по-дружески за пределами съемочной площадки».
Как именно им должно было стать «комфортнее» друг с другом?
На самом деле, это не так. Как показали фотографии Паттинсона и Гот, их просто сфотографировали гуляющими по Кельну. Они даже не были вовлечены в разговор, не говоря уже о том, что они стали «дружны».
HollywoodLife утверждали: «Мы не думаем, что фанатам стоит волноваться. Но тот факт, что Роб и Миа вместе посмотрели на достопримечательности, может означать, что их дружба будет только расти, так как они проводят вместе больше времени».
Читателей даже спрашивали: «Как вы относитесь к тому, что Роберт Паттинсон сближается с Мией Гот?»
Нигде в статье сайт не признавал, что Гот замужем за актером Шайей ЛаБафом, с которым связала себя узами брака в 2016 году. Вместо этого медиаплощадка рассказал об отношениях Паттинсона с певицей ФКА Твигс, задаваясь вопросом, что же прогулка актера с Гот могла значить для него и его невесты. Как сказали тогда Gossip Cop, онлайн-издание пыталось превратить обычную прогулку в нечто скандальное.
Но коллеги по фильму всё время общаются друг с другом по ходу съемок и промо. Это не значит, что между ними происходит нечто романтичное. На самом деле, между Паттинсоном и Гот ничего не было. Они просто вместе снялись в фильме, а после разошлись. В прошлом мае Гот и ЛаБаф были замечены за публичным проявлением чувств, и, хотя помолвка Роберта с Twigs в конце концов была расторгнута, в прошлом месяце Паттинсон был замечен вместе с Сьюки Уотерхаус.
Теперь, когда через пару недель мировая премьера фильма «Светская жизнь» состоится на международном кинофестивале в Торонто, может случиться так, что Паттинсон и Гот снова будут вместе. И, вероятно, снова будут позировать для фото. Но станут ли Паттинсон и Гот дружны как утверждал HollywoodLife в прошлом году?
Нет, и фанатам не следует обманываться, считая по-другому.
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Встречались ли когда-нибудь Роберт Паттинсон и Миа Гот?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ху из ит? Хочется тут же спросить. И кто ляпнул об этом? Или от какого инсайдера пошла сплетня? Даже если и были, то я об этом не слышала, да и знать как-то неохота. А отношения - это дело Роба. С кем хочет - с тем и встречается. Делов-то
неужели никогда не наступит то время, когда можно просто пройтись со знакомым по улице, идя с ним пути в одну сторону, и при этом никто не будет "говорить" о начале скоропалительного романа на следующий же день. а учитывая, что один из этих знакомых очень даже известная и узнаваемая личность, то уже не удивляешься броским названием заголовков жёлтой прессы. бедный Роберт, даже погулять нельзя, чтобы кто-то что-то не надумал.
Далекий 2017 Вообще, два актера, снимающиеся в одном фильме, могу общаться и должны, в конце концов для полезно и для работы, да и вообще просто базовая человеческая потребность. Ну прогулялись они по городу, сходили на экскурсию, зачем сразу выдумывать романы, если на этих чисто дружеский прогулках все и завершилось? Было время, общались, но при этому у каждого своя жизнь, свои отношения, и нет никаких доказательств связи даже не тот период, а вот слухи есть Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ