Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
MiMa, lanna999, правовед, коваленко, Bad8864, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ ведет себя «непринужденно» с Мией Гот

22:38
фотоРоберт Паттинсон НЕ «ведет себя непринужденно» с коллегой по «High Life» Мией Гот, несмотря на новое заявление. «Gossip Cop» исправляет это состряпанное утверждение. Нам сказали, что это полная «фальшивка».

В своей недавней фальсификации зачастую опровергаемый «HollywoodLife» утверждает, что Паттинсон и Гот, которые вместе работают над новым фильмом в Германии, «вне съемочной площадки становятся ближе», побуждая ненадежный блог вопрошать о том, насколько отношения актера с ФКА Твигс «окончательно завершены». По данным ресурса, Паттинсон решил отдохнуть с Гот от съемок для знакомства с Кёльном, и даже, несмотря на то, что оба «не демонстрировали никаких публичных проявлений чувств», «интересно, что они с Мией, казалось, вели себя по-дружески за пределами съемочной площадки».
 
Что такого «интересного»? Коллеги регулярно проводят время на и вне съемочной площадки. В любом случае, неблагонадежный сайт цитирует так называемый «источник», что «Роб и Твигс поставили отношения на паузу». Как уже отмечал «Gossip Cop», это фактически неправильно. На самом деле, большинство историй блога — фальсификация. Паттинсон и ФКА Твигс все еще вместе, и его дружба с коллегой, которая замужем за Шайа Лабафом, не означает, что их отношения «закончились».

Несмотря на ужасный послужной список веблоида, когда речь идет о репортаже о Паттинсоне, «Gossip Cop» все еще проводит расследование, и близкий к актеру источник заверяет нас, что история — «фальшивка». В то время как это правда, что Гот и Паттинсона заметили вместе во время перерыва от съемок научно-фантастической драмы, они, конечно, не «ведут себя непринужденно».

Конечно же, мы не удивлены последней фантастической статьей веблоида. Ранее «Gossip Cop» исправил «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), как его прозвали, после его ошибочного утверждения в совершенно предсказуемой статье о Паттинсоне, который был «счастлив услышать», что Кристен Стюарт «любила его», как следует из ее интервью «Harper's Bazaar». Подобно той состряпанной статье, это последнее утверждение не менее абсурдно и не соответствует действительности.

23 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Миа Гот, Роберт Паттинсон, High Life|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Limon_Fresh   (30.10.2017 15:17) [Материал]
Девушка на фото выглядит настолько маленькой, я про возраст, что мне даже стало любопытно. Оказывается ей 24, хотя и не скажешь. Не думаю, что Робка связался бы с такой малышкой (и я не про возраст).

0
9 Манник   (27.09.2017 10:41) [Материал]
Не могу отделаться от мысли, что те, кто видит сенсацию в обычном повседневном общении - очень специфические люди.

0
8 natik359   (25.09.2017 20:55) [Материал]
Как всегда мусолят из пустого в порожнее, вечно высасывают сплетню из пальца dry

0
7 Севост   (25.09.2017 19:07) [Материал]
Ой, да давным-давно все знают, что "HollywoodLife" мастаки стряпать новости из воздуха. Им кто-то верит и нуждается в опровержении от «Gossip Cop» ? Это смешно наблюдать. Одни стряпают, как пирожки, новостишки, а вторые из года в год опровергают их.

0
6 Lenerus   (25.09.2017 16:22) [Материал]
Цитата Текст новости ()
казалось, вели себя по-дружески за пределами съемочной площадки

biggrin Нет, надо в угол забиться и делать вид, что никого не знаешь, ничего не замечаешь, да и вообще со зрением очень плохо. Смех да и только!
Цитата Текст новости ()
Ранее «Gossip Cop» исправил «HollywoodLies»

Вау! Они еще и соревнуются, кто больше соврет! biggrin biggrin

0
5 Mari:)   (25.09.2017 15:49) [Материал]
В который раз вокруг Роба ложь...
Честно говоря, уже привыкаешь к такому)

1
4 Январия   (25.09.2017 11:40) [Материал]
Конечно шифруются, вы что не заметили, как между ними химия просто фонтанирует :))))))) Ой не могу, так развеселилась, когда эти фотки увидела. Вот ведь фантазёры-журналисты, готовые из пальца высосать сенсацию. Ну идут рядом люди, да даже и не сильно-то рядом, если бы не знала, что Роберт с этой девушкой вместе снимаются, то вообще подумала бы что просто прохожая, которая в кадр попала.

1
3 Ayia   (25.09.2017 09:53) [Материал]
Ну как вы не понимаете! Журналистам просто уже надоело Робстена видеть такого угрюмого, вот ему и пихают всех кто под руку подвернется. С одной стороны я их понимаю, давно пора найти Робу хорошую девушку которая захочет разделить все его планы на жизнь, а с дугой стороны мне жаль парня так как с таки успехами, он не найдет себе нормальную, так как та или иная девушка спешит появиться в прессе за счет его имени dry Хотя я и понимаю, что это всего лишь шоу бизнес и все этим сказано wacko

0
2 Twilighter_anetta   (24.09.2017 22:43) [Материал]
Воу! Кому ещё припишут роман с Робертом Паттинсоном?
Цитата Текст новости ()
Конечно же, мы не удивлены последней фантастической статьей веблоида. Ранее «Gossip Cop» исправил «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), как его прозвали, после его ошибочного утверждения в совершенно предсказуемой статье о Паттинсоне, который был «счастлив услышать», что Кристен Стюарт «любила его», как следует из ее интервью «Harper's Bazaar». Подобно той состряпанной статье, это последнее утверждение не менее абсурдно и не соответствует действительности.

Полностью согласна. Голливудская Ложь? Кто им ещё верит? Только создают возле себя шумихи.

1
Ну как это Роб работает вместе с молодой актрисой и ничего между ними не происходит? Нет, такое никого не заинтересует, и вот вновь новый поток чуши и сплетен, которые вообще никак не подтвердить и которые взяты просто из воздуха. Эх, ничего нового в общем, вполне ожидаемые такие "новости". Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: