Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 19 » Актеры

Роберт Паттинсон рассказал, что всегда выбирает разные роли, чтобы не чувствовать неловкость

16:40
Роберт Паттинсон рассказал, что всегда выбирает разные роли, чтобы не чувствовать неловкость Роберт Паттинсон, оказывается, не только профессиональный актёр, но ещё и знатный перфекционист. Звезда франшизы «Сумерки» признался, что одно и то же амплуа вызывает у него дискомфорт. Актёр старается играть отличные друг от друга роли, чтобы не чувствовать неловкость.

«Как только я начинаю повторяться, я сразу же нервничаю. Одно дело, если вы делаете что-то новое, тогда вы не можете оценивать себя, потому что не знаете, каков будет конечный результат», — говорит Роберт. «То же самое с акцентом, я не могу его имитировать больше одного раза. Поэтому я никогда не говорю своим собственным голосом, иначе я не чувствую, что работаю», — добавил он.

Похоже, роль Эдварда Каллена, к которой Паттинсон возвращался целых четыре раза, действительно оставила глубокий отпечаток в его душе.
С 2009 года, когда на экраны вышла заключительная часть «Сумерек», актер больше не снимается в долгоиграющих франшизах. Более того, для перевоплощения он выбирает самых разных персонажей. Так, например, в прошлом году зрители могли видеть Паттинсона в роли романтичного педанта в вестерне «Девица», а в этом —увидят в образе преступника в космосе, неожиданно ставшего отцом: речь идёт о новом фильме Клер Дени «Высшее общество». В российский прокат фантастическая драма выйдет 11 апреля.


За информацию благодарим сайт PopCornNews
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Роберт Паттинсон, Роль, Высшее общество, High Life, Клер Дени|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (06.04.2019 01:02) [Материал]
Это конечно интересно, искать новые роли, но лично я, как зритель, вовсе не против повторения от некоторых актеров. Иногда какое-то амплуа кому-то так идёт, что хочется видеть актера снова и снова. Но стоит ему сняться в нестандартной роли, и это все испортить, интерес к нему падает. Так что поиск новых ролей это не всегда хорошо))

0
1 Элен159   (19.03.2019 20:02) [Материал]
Что-то в этом есть)) Ведь и правда, в жизни нужно попробовать все. По правде говоря, однотипные роли могут достаточно быстро наскучить. А чтобы потом вырваться из подобных ролей очень и очень трудно. А тут, с каждой ролью Роберт ищет самого себя) И ведь находит нечто новое для самого себя каждый раз. Находит)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: