Пятница  16.05.2025  17:57
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15557]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 22
30 неудобных вопросов к «Капитану Марвел» 7 марта вышел 21-й фильм киновселенной Marvel, породивший череду скандалов, из-за которых ряд сайтов даже изменил свою политику — Rotten Tomatoes сменил процент «желающих посмотреть» на голое число, затем удалил 50 тысяч пользовательских ревью, назвав их троллями. Кинопоиск же на момент публикации статьи вообще не отображает рецензии критиков на странице фильма — только пользовательские, как ни странно.

В общем, вопросов к картине можно задать целое море, но мы ограничимся лишь тридцатью, концентрируясь на тех моментах, которые фильм меняет или добавляет в киновселенную, а дыры конкретного локального сюжета оставим на совести сценаристов, потому что в них можно утонуть, да и через пару недель они мало кого будут волновать. О фильме забудут и важным станет лишь то, что Капитан Марвел сделает в «Мстителях: Финал» и в картинах новой фазы франшизы.


При создании любого произведения автор или авторы должны определить степень требований к себе, черту, за которой начинается «а, и пофиг». Все, естественно, объяснить и подоткнуть невозможно, в фантастике что-то все равно останется нереалистичным, что-то падет жертвой драматизму или желанию накрутить масштабный экшен и громкие твисты. Вопрос лишь в том, как много.

Все эти «вопросы» — это, конечно, не кинокритика, это лишь прикладное упражнение, попытка посмотреть на созданный фильмом мир, пошатать столы и подергать за портьеры — держится ли он или разваливается от легкого прикосновения, как дешевая декорация. Найти ту самую черту, за которой сценаристы махнули рукой. Обычно выходит, что «и так сойдет» начинается очень быстро, практически сразу. И это несмотря на то, что «Капитан Экспозиция» на 80% состоит из рассказов о том, что тут как, предпочитая рассказывать, а не показывать. И все равно выходит, что фильм вносит в киновселенную куда больше противоречий, дыр и бреда, чем закрывает.

В общем, это вопрос уважения к себе, своей истории и главное — к своему зрителю. Пока что сквозь все дыры в сюжете «Капитана Марвел» просматривается лишь совершенное неуважение к людям, поддерживающим эту вселенную десять лет.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

«Ма»: вышел новый трейлер хоррор-триллера с Октавией Спенсер Universal Pictures опубликовала новый трейлер хоррор-триллера «Ма» с обладательницей «Оскара» Октавией Спенсер. Мама всех ждет к себе в гости. Но вам крупно повезет если вы вернетесь домой целым и невредимым.

Тейт Тейлор срежиссировал фильм по сценарию написанному вместе со Скотти Лэндисом.


Октавия Спенсер играет Сью Энн, с виду добродушную дамочку, из тихого городка в Огайо. Однажды Мэгги, недавно переехавшая в город, просит Сью купить выпивку для нее и ее друзей. Это будет иметь для подростков очень плохие последствия. Она приглашает их в свой подвал, и просит называть её Ма. Но вскоре гостеприимство Ма начинает превращаться в одержимость, и подвал у Ма становится худшим местом на земле.

Также в фильме играют: Люк Эванс, Джульетт Льюис, Эллисон Дженни и Доминик Бёрджесс.

Премьера фильма стартует 30 мая 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Данила Козловский снимет еще один фильм и снова сыграет в нем главную роль Актер Данила Козловский снимет фильм, посвященный чернобыльской катастрофе и устранению последствий аварии. Российский продюсер Александр Роднянский рассказал об этом в своем Instagram-аккаунте.

Он отметил, что сюжет будущей картины — это история начальника смены и двух инженеров Чернобыльской АЭС. По сюжету через две недели после аварии героям предстоит спуститься в помещения, расположенные под реактором, для того, чтобы освободить затопленные залы от воды и тем самым предотвратить еще один взрыв.

«Режиссером фильма и исполнителем главной роли станет Данила Козловский. На меня произвел сильное впечатление его дебютный фильм "Тренер". Эмоциональный, увлекательный, человечный фильм. Я абсолютно уверен, что Данила с присущей ему энергией, харизмой, трудолюбием, вниманием к деталям и сочувствием к людям справится со сложнейшим вызовом, каковым станет наш будущий фильм», — написал Роднянский под постом.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Вспомни обо мне
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви.
Автор: lelik1986
Категория: Видео | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Стало известно полное название 25-го фильма о Джеймсе Бонде Двадцать пятый фильм о Джеймсе Бонде получил название "Затмение" ("Eclipse"). Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на бюллетень Production Weekly. Отмечается, что заглавие упоминается без приставки "WT", а это означает, что речь идет не о рабочем названии, но о прокатном.

Напомним, что предыдущие эпизоды "бондианы", в которых главную роль исполнял британский актер Дэниел Крэйг, назывались "Спектр" и "Скайфолл", поэтому "Затмение" вполне соответствует духи и стилистике этого этапа развития знаменитой франшизы.

Съемки должны стартовать уже весной 2019 года, так как картина заявлена в прокат 8 апреля 2020 года. Ожидается, что в ней также примут участие Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие актеры, знакомые зрителям по предыдущим сериям. Роль главного антагониста досталась лауреату премии Американской Киноакадемии Рами Малеку.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (3)

Элизабет Дебики получила роль в новом фильме Кристофера Нолана Звезда «Стражей Галактики 2» и «Агентов А.Н.К.Л.» Элизабет Дебики присоединилась к актерскому составу нового режиссерского проекта Кристофера Нолана. О фильме по-прежнему ничего не известно, даже названия.

Ранее появилась информация, что в картине также снимутся Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец») и Роберт Паттинсон («Высшее общество»).

Источники, знакомые со сценарием, описывают проект как романтический триллер-экшен, совмещающий в себе элементы фильмов «На север через северо-запад» и «Начало». По слухам, Вашингтон и Паттинсон сыграют главных героев, оказавшихся в любовном треугольнике с участием персонажа Дебики.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Марвел выпустила новый ролик «Честь» к блокбастеру «Мстители: Финал» «Месть Таносу чего бы это ни стоило» — дважды нам повторяет новый ролик фантастического боевика «Мстители: Финал» («The Avengers: Endgame»).

Режиссерами выступили Энтони Руссо и Джо Руссо. Сценарий написали Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

Величайшие супергерои Marvel с помощью путешествий во времени попытаются обратить вспять разрушения и геноцид Таноса.

В фильме играют: Бри Ларсон, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Эванджелин Лилли, Крис Эванс, Джош Бролин, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен и другие!

Премьера фильма 25 апреля 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (2)