Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Фанфик-фест «Зимняя рапсодия» Дорогие друзья! Зима заглянула на порог, принесла с собой колючий морозец и припорошила белым снежком улицы. А это значит, что пришло время для Традиционного зимнего конкурса на Twilightrussia! И на этот раз это будет фанфик-фест, в котором смогут поучаствовать все желающие – авторы, переводчики и читатели.
Прием работ продлится до 31 января.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
7 марта вышел 21-й фильм киновселенной Marvel, породивший череду скандалов, из-за которых ряд сайтов даже изменил свою политику — Rotten Tomatoes сменил процент «желающих посмотреть» на голое число, затем удалил 50 тысяч пользовательских ревью, назвав их троллями. Кинопоиск же на момент публикации статьи вообще не отображает рецензии критиков на странице фильма — только пользовательские, как ни странно.
В общем, вопросов к картине можно задать целое море, но мы ограничимся лишь тридцатью, концентрируясь на тех моментах, которые фильм меняет или добавляет в киновселенную, а дыры конкретного локального сюжета оставим на совести сценаристов, потому что в них можно утонуть, да и через пару недель они мало кого будут волновать. О фильме забудут и важным станет лишь то, что Капитан Марвел сделает в «Мстителях: Финал» и в картинах новой фазы франшизы.
При создании любого произведения автор или авторы должны определить степень требований к себе, черту, за которой начинается «а, и пофиг». Все, естественно, объяснить и подоткнуть невозможно, в фантастике что-то все равно останется нереалистичным, что-то падет жертвой драматизму или желанию накрутить масштабный экшен и громкие твисты. Вопрос лишь в том, как много.
Все эти «вопросы» — это, конечно, не кинокритика, это лишь прикладное упражнение, попытка посмотреть на созданный фильмом мир, пошатать столы и подергать за портьеры — держится ли он или разваливается от легкого прикосновения, как дешевая декорация. Найти ту самую черту, за которой сценаристы махнули рукой. Обычно выходит, что «и так сойдет» начинается очень быстро, практически сразу. И это несмотря на то, что «Капитан Экспозиция» на 80% состоит из рассказов о том, что тут как, предпочитая рассказывать, а не показывать. И все равно выходит, что фильм вносит в киновселенную куда больше противоречий, дыр и бреда, чем закрывает.
В общем, это вопрос уважения к себе, своей истории и главное — к своему зрителю. Пока что сквозь все дыры в сюжете «Капитана Марвел» просматривается лишь совершенное неуважение к людям, поддерживающим эту вселенную десять лет. ... Читать дальше »
Universal Pictures опубликовала новый трейлер хоррор-триллера «Ма» с обладательницей «Оскара» Октавией Спенсер. Мама всех ждет к себе в гости. Но вам крупно повезет если вы вернетесь домой целым и невредимым.
Тейт Тейлор срежиссировал фильм по сценарию написанному вместе со Скотти Лэндисом.
Октавия Спенсер играет Сью Энн, с виду добродушную дамочку, из тихого городка в Огайо. Однажды Мэгги, недавно переехавшая в город, просит Сью купить выпивку для нее и ее друзей. Это будет иметь для подростков очень плохие последствия. Она приглашает их в свой подвал, и просит называть её Ма. Но вскоре гостеприимство Ма начинает превращаться в одержимость, и подвал у Ма становится худшим местом на земле.
Также в фильме играют: Люк Эванс, Джульетт Льюис, Эллисон Дженни и Доминик Бёрджесс.
Премьера фильма стартует 30 мая 2019 года. ... Читать дальше »
Актер Данила Козловский снимет фильм, посвященный чернобыльской катастрофе и устранению последствий аварии. Российский продюсер Александр Роднянский рассказал об этом в своем Instagram-аккаунте.
Он отметил, что сюжет будущей картины — это история начальника смены и двух инженеров Чернобыльской АЭС. По сюжету через две недели после аварии героям предстоит спуститься в помещения, расположенные под реактором, для того, чтобы освободить затопленные залы от воды и тем самым предотвратить еще один взрыв.
«Режиссером фильма и исполнителем главной роли станет Данила Козловский. На меня произвел сильное впечатление его дебютный фильм "Тренер". Эмоциональный, увлекательный, человечный фильм. Я абсолютно уверен, что Данила с присущей ему энергией, харизмой, трудолюбием, вниманием к деталям и сочувствием к людям справится со сложнейшим вызовом, каковым станет наш будущий фильм», — написал Роднянский под постом.
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви.
Двадцать пятый фильм о Джеймсе Бонде получил название "Затмение" ("Eclipse"). Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на бюллетень Production Weekly. Отмечается, что заглавие упоминается без приставки "WT", а это означает, что речь идет не о рабочем названии, но о прокатном.
Напомним, что предыдущие эпизоды "бондианы", в которых главную роль исполнял британский актер Дэниел Крэйг, назывались "Спектр" и "Скайфолл", поэтому "Затмение" вполне соответствует духи и стилистике этого этапа развития знаменитой франшизы.
Съемки должны стартовать уже весной 2019 года, так как картина заявлена в прокат 8 апреля 2020 года. Ожидается, что в ней также примут участие Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие актеры, знакомые зрителям по предыдущим сериям. Роль главного антагониста досталась лауреату премии Американской Киноакадемии Рами Малеку.
Звезда «Стражей Галактики 2» и «Агентов А.Н.К.Л.» Элизабет Дебики присоединилась к актерскому составу нового режиссерского проекта Кристофера Нолана. О фильме по-прежнему ничего не известно, даже названия.
Ранее появилась информация, что в картине также снимутся Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец») и Роберт Паттинсон («Высшее общество»).
Источники, знакомые со сценарием, описывают проект как романтический триллер-экшен, совмещающий в себе элементы фильмов «На север через северо-запад» и «Начало». По слухам, Вашингтон и Паттинсон сыграют главных героев, оказавшихся в любовном треугольнике с участием персонажа Дебики.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ