Суббота  27.04.2024  12:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 29
Ричард Мэдден собирается переехать в США Свежеиспеченный обладатель «Золотого глобуса» за роль в телесериале «Телохранитель», Ричард Мэдден, похоже, настолько уверовал свои силы, что решил отвоевать местечко получше в Голливуде – а для этого собирается переехать из родной Великобритании в США.

32-летний актер, как разузнали британские СМИ, собирается как следует воспользоваться той популярностью, что обеспечили ему «Игра престолов» и «Телохранитель», и попытаться заявить о себе в голливудской киноиндустрии. Лос-Анджелес Мэддену, правда, никогда особо не нравился, как отмечают инсайдеры, но под конец прошлого года актеру пришлось провести какое-то время в «Городе ангелов» в связи с наградным сезоном — и он, опять-таки по заверениям инсайдеров, «влюбился в это место».

«Разумеется, Великобритания всегда будет для него домом, но, если Ричард действительно сумеет пробиться в Штатах, его шансам получить роль Бонда это точно не повредит», — рассуждают инсайдеры. Напомним, именно звезда «Телохранителя» на текущий момент является одним из основных фаворитов на роль седьмого Джеймса Бонда — после того, как Дэниел Крэйг завершит работу над своим пятым и последним фильмом в роли агента 007 в 2020 году.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Вуди Харрельсон признался, что его «разочаровал» 2 сезон «Настоящего детектива» Если вам не слишком понравился второй сезон «Настоящего детектива» после блистательного дуэта Вуди Харрельсона и Мэттью МакКонахи в сезоне первом — вы не одиноки. В новом интервью и сам Харрельсон честно признал, что второй сезон сериала его несколько «разочаровал».

В интервью Sunday TODAY Харрельсон признался, что второй сезон «Настоящего детектива» с Колином Фарреллом, Рэйчел МакАдамс и Винсом Воном ему не понравился, однако одновременно актер хотел бы, чтобы проект HBO продолжался и дальше – тем более учитывая относительный успех третьего сезона с Махершалой Али в главной роли.

«На самом деле получилось круто, потому что я даже не думал сниматься на ТВ — с тех самых времен, когда снялся в «Чирс», — признался Харрельсон. — Я особо и не хотел сниматься на ТВ, но это ведь было не телевидение, это был HBO, так что теперь я думаю, что мне повезло. Я был, знаете, вроде как разочарован, что второй сезон получился не… Но теперь я очень рад, что у сериала появился третий сезон, хотя я и посмотрел пока только первые четыре серии, потому что работаю. Я бы хотел, чтобы сериал продолжался».

Заодно Харрельсон в очередной раз заверил, что их с Мэттью МакКонахи возвращения, пусть даже и в камео, можно не ждать.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Белла Свон - звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив местечко под лучами славы некой Джил. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.
Автор: 7Summer77
Категория: Видео | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Дамбо» Режиссер: Тим Бертон.
В ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни Де Вито, Ева Грин.
В широкий прокат фильм вышел в России 28 июля 2019 года.
Оценка: 4 из 10


Цирковой импресарио Марк Медичи близок к разорению. Когда у его слонихи рождается слоненок, он надеется увидеть в малыше нового любимца публики, но обнаруживает лишь уродца с огромными ушами, которого можно показывать только в выступлениях с другими такими же уродцами. Дамбо вызывает у окружающих лишь насмешки. Однако вскоре дрессировщик Холт Фэрриер со своими детьми выясняет, что большие уши позволяют слоненку летать, и Медичи тут же решает нажиться на столь необычной способности. К делу подключается энергичный предприниматель Вэндевер, который хочет сделать Дамбо звездой своего грандиозного парка развлечений.

«Дамбо» – ремейк классического диснеевского мультфильма, вышедшего в 1941 году. Тогда только-только провалилась в прокате феноменальная и непонятая в свое время «Фантазия», а где-то впереди уже замаячил «Бэмби» – та самая культовая классика студии Disney, да и голливудской анимации в целом. Все было так просто, но в тоже время трогательно, мило и достаточно умно, и не просто для детей, а именно для того, что именуется семейным просмотром.

Некоторым историям лучше навсегда оставаться мультфильмами. Даже если в период кризиса идей возникла острая необходимость выпустить какой-нибудь ремейк.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (3)

Бенедикт Камбербэтч снимется в военной драме «1917» Звезда «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч получил роль в военной драме Сэма Мендеса «1917». Кристи Уилсон-Кирнс («Страшные сказки») написала сценарий фильма совместно с Мендесом, который занимает режиссерское кресло картины.

Действие фильма развернется в период Первой мировой войны. Джордж МакКэй и Дин-Чарльз Чепмен исполнят в проект главные роли — двух молодых солдат британской армии, оказавшихся на передовой. Фильм расскажет об одном дне из их жизни в окопах.

Вместе с Камбербэтчем к актерскому составу проекта присоединились Марк Стронг, Колин Фёрт, Ричард Мэдден и Эндрю Скотт.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли присоединится ко вселенной Marvel По данным The Hollywood Reporter, кинематографическая вселенная Marvel может скоро обзавестись еще одной звездой категории «А». Как сообщается, Анджелина Джоли ведет переговоры об участии в фильме «Вечные».

Подробности о фильме и о том, кого может играть Джоли, держатся в секрете. Созданная Джеком Кирби в 1976 году, история «Вечных» разворачивается миллионы лет тому назад, когда космические существа, известные как Целестиалы (раса бессмертных космических богов), генетически экспериментировали с людьми, чтобы создать сверхмощных индивидуумов, известных как Вечные, наряду со злодеями Девиантами. Две расы продолжали сражаться друг с другом на протяжении всей истории. Вечные также сражались с греческими, римскими и норвежскими божествами, прежде чем покинуть Землю, чтобы исследовать звезды.

У руля проекта будет молодой режиссер Хлоя Чжао, которая прославилась благодаря своим фильмам «Наездник» и «Песни, которым меня научили братья». Она присоединилась к работе над фильмом в сентябре 2018 года, дополнив команду сценаристов Мэтью и Райана Фирпо. Кевин Файги, глава Marvel Studios, выступит продюсером «Вечных».

Сейчас Джоли задейстована в фильме «Малефисента: Владычица тьмы», продолжении фантастического фильма «Малефисента» 2014 года, собравшего 758 миллионов долларов по всему миру. Премьера второй части состоится 17 октября 2019 года, и станет первым появлением Джоли на большом экране после драмы о взаимоотношениях 2015 года «Лазурный берег», где она выступила режиссером и снялась вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (1)

На роль нового Бонда ищут шотландца Похоже, создатели Бондианы после полувековых мытарств решили, наконец, вернуться к истокам. Поговаривают, что на смену Дэниэлу Крэйгу, который после «Бонда 25» вот теперь уж точно должен покинуть пост, придёт шотландец. Шаг, в эпоху тотальных расово-гендерных перезапусков, крайне неожиданный и столь же решительный.

Со времён эталонного шотландского Бонда-Коннери на службе Её Величества успели побывать австралиец Джордж Лэзенби, англичанин Роджер Мур, валлиец Тимоти Далтон, ирландец Пирс Броснан и, собственно, англичанин Крэйг.

По информации Daily Mail продюсеры уже успели назначить прослушивание Сэму Хьюэну («Чужестранка»). Но и текущий главный претендент на роль Ричард «Король Севера» Мэдден («Игра престолов», «Телохранитель») из гонки не выбыл, по счастливому стечению обстоятельств оказавшись нужного происхождения.

Ну а прощальный для Бонда-Крэйга фильм Кэри Фукунаги вернёт на экраны Лею Сейду, Рэйфа Файнса, Бена Уишоу, Наоми Харрис и, возможно, подарит миру нового злодея в лице Рами Малека.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (8)

Диана Крюгер мечтала стать первой женщиной-Бондом Пока букмекеры принимают ставки на то, кто же станет следующим Джеймсом Бондом, а кинокритики предлагают на эту почетную должность то темнокожего Идриса Эльбу, то актрис-женщин, Диана Крюгер признается, что когда-то мечтала стать первой женщиной-Бондом.

В новом интервью 42-летняя актриса рассказала, что всегда думала, что это было бы очень «круто» — сыграть «женскую версию» Джеймса Бонда. Теперь, впрочем, это желание поутихло — после того, как Диана снялась в новом триллере «Оперативница» Юваля Адлера. В фильме Крюгер сыграла главную роль — разведчицу израильского Моссада, которая исчезает без следа во время похорон своего отца. Единственным ключом к ее местоположению становится таинственный звонок куратору. Теперь он должен найти и защитить свою подопечную.

«Я всегда думала, что это очень круто — быть Джеймсом Бондом. Но в реальности работа шпионов ближе к тому, что сняли мы. Это, конечно, круто, но я об этом больше не мечтаю», — призналась Диана Крюгер в интервью The I Paper.

Стать «женской версией Бонда» Диана больше не мечтает еще и потому, что съемки в «Оперативнице» дались ей достаточно тяжело. На съемочной площадке шпионского триллера Крюгер работала, уже будучи беременной первенцем (напомним, несколько месяцев назад у Дианы и ее бойфренда Нормана Ридуса родилась дочка).

«Это действительно был незабываемый опыт – сниматься беременной. Для меня этот фильм навсегда останется особенным именно по этой причине — ведь в каждой сцене присутствует моя дочь», — рассказала Крюгер.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Telling Lies — тизер интерактивного фильма от автора Her Story Всегда забавно видеть, как люди предпочитают забывать о своих провалах и выпячивать победы, анонсируя новые проекты. Вот и Сэм Барлоу предпочёл не вспоминать о существовании прошлогодней #WarGames во время анонса своего нового интерактивного лайв-экшена, вместо этого концентрируясь на куда более успешной Her Story и своей роли в Silent Hill: Shattered Memories.

Ну, тем не менее. Барлоу и издательство Annapurna Interactive анонсировали выходящий в этом году нелинейный детективный триллер Telling Lies, вновь завязанный на просмотре архива с кучей чужих видеозаписей. Но если в Her Story игрокам предлагали изучать хреновенького качества обрывки череды древних допросов одной женщины (предлагаем считать по количеству актрис), то Telling Lies переносит действие в современность (или куда ближе к ней), соответствующим образом улучшает качество роликов и даёт геймерам доступ к личным видеозаписям сразу четырёх персонажей, играют которых не самые безвестные актёры: Логан Маршалл-Грин из «Апгрейда», Александра Шипп (Шторм в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»), Керри Бише из «Операции „Арго"» и провального последнего сезона «Клиники», а также Анджела Сарафян из «Мира Дикого Запада».

Трейлер Telling Lies обещает, что в игре публику ждёт без малого сотня лживых утверждений. Преимущественно мелких, но всё равно порядком усложняющих поиски истины.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)