Суббота  27.04.2024  16:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
yulya_42, Fai, Ryabina, Blondy-nka, Rirysha, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 12
«Ладья» — тизер мистического триллера Кабельный канал Starz опубликовал тизер мистического шпионского триллера «Ладья» (The Rook). Точной даты выхода у сериала пока нет, но ролик сообщает, что премьера состоится летом.

Экранизация одноимённого романа Дэниела О’Мэлли повествует об обладательнице сверхспособностей из Лондона, преследуемой армией призрачных врагов. Очнувшись в городском парке в окружении множества трупов, девушка (Эмма Гринвелл) осознаёт, что полностью потеряла память. Ей предстоит настоящая битва за право вернуть свои воспоминания и место во главе секретной службы Британии по сверхъестественному. Однако укравшие её память предатели намерены закончить начатое.

В сериале также снимаются Оливия Манн, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Ронан Рафтери, Кэтрин Стэдмен, Джон Флетчер и другие.

Сценарий написали Сэм Холкрофт и Эл Мюриэл. Исполнительными продюсерами выступают Стефани Майер («Сумерки», «Гостья»), Меган Хиббетт и шоураннер сериала Стивен Гарретт («Ночной администратор»). Первый эпизод сняла Кари Скогланд («Рассказ служанки»). Производство курируют Lionsgate TV и Liberty Global.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

Джулианну Мур впервые за всю карьеру уволили из фильма «Сможете ли вы меня простить?» Джулианна Мур стала гостьей Watch What Happens Live и в прямом эфире ток-шоу сделала неожиданное признание. Оказывается, Мур, которая изначально должна была играть в «Сможете ли вы меня простить?» главную роль вместо Мелиссы МакКарти, не ушла самостоятельно – ее уволили, причём это было первое в актерской карьере Джулианны Мур увольнение за все десятилетия ее работы актрисой.

«Я не уходила из этого фильма, меня уволили», – прямо и честно сказала Джулианна, добавив, что уволила ее режиссёр Николь Холофсенер, заодно написавшая сценарий. Холофсенер покинула проект в 2015 году, когда казалось, что фильм в итоге так и не снимут. Однако позднее студия Fox всё-таки решила доработать проект и выпустить фильм в прокат, в качестве режиссера наняв Мариэль Хеллер, а на главную роль взяв Мелиссу МакКарти, которая в результате получила за «Сможете ли вы меня простить?» номинацию на «Оскар» в этом году.

Джулианна Мур объяснила произошедшее так: «Думаю, Николь не понравилось то, что я делала. Мы только готовились к съемкам, репетировали, «прогоняли» сценарий, и ее представление о героине отличалось от моего видения героини, так что она меня уволила».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (3)

Arcade Fire записали песню для «Дамбо» Тима Бёртона Канадская инди-группа Arcade Fire выпустила полноценную версию песни из саундтрека фильма «Дамбо» от режиссёра Тима Бёртона. Музыканты записали кавер на композицию «Baby Mine», звучавшую в оригинальном мультфильме Disney 1941 года.

На широких экранах киноадаптация классической анимационной ленты окажется 28 марта.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Появился свежий кадр из новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт Давно ходили слухи о том, что культовую картину «Ангелы Чарли» переснимут с новым актерским составом. Ранее на главные роли сватали Софи Тернер, Хлое Грейс Морец и Лоре Харриер. Однако, недавно официально стало известно, что новых «ангелов» сыграют Наоми Скотт («Могучие рейнджеры», «Аладдин» Гая Ричи), Элла Балински («Современная сказка») и Кристен Стюарт («Сумерки»).

Режиссер перезапуска «Ангелов Чарли» Элизабет Бэнкс уже опубликовала новый кадр из фильма с участием трех главных героинь. Также она добавила снимки из прошлых частей — для сравнения.

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвертым Ангелом Чарли. Однако ее планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных девушек. Помочь Со вызывается Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

Над сценарием работала сама Элизабет Бэнкс вместе с Джеем Басу («Быстрые девушки»). Кроме того, Бэнкс воплотит образ Босли, верного помощника героинь. Еще двух персонажей с фамилией Босли сыграли сэр Патрик Стюарт и Джимон Хонсу («Стражи галактики», «Меч короля Артура»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

«Мы были отбросами, сорняками». Компания «Русский Репортаж» поделилась первым трейлером фантастической мелодрамы с элементами триллера «Высшее общество». Главные роли в фильме классика французского кино Клер Дени сыграли Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош и Миа Гот.

По сюжету где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя.

Российская премьера фильма состоится в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» 26 марта. Картину представит кинокритик Стас Тыркин.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

Рецензия на фильм «Ну разве не романтично?» Isn’t It Romantic — сатира на романтические комедии. Проблема в том, что она настолько старательно пародирует все штампы и условности фильмов данного жанра, что сама не замечает, как превращается в обыкновенную романтическую комедию.

Жанр сатира, романтическая комедия
Режиссер Тодд Штраус-Шульсон
В ролях Ребел Уилсон (Натали), Лиам Хемсворт (Блейк), Адам Дивайн (Джош), Приянка Чопра (Изабелла), Бетти Гилпин (Уитни), Брэндон Скотт Джонс (Донни) и др.
Студии Warner Bros., Netflix
Год выпуска 2019


Натали — совсем не красавица, к тому же у нее явные проблемы с лишним весом и самооценкой. Она не верит в романтику и терпеть не может романтические комедии. Естественно, после некоего инцидента, девушка попадает в мир, который живет по законам ромкомов.

Здесь почти всегда светит солнце, а дождь начинается ровно в необходимый для создания романтического настроения момент. Здесь на всех улицах, лестничных клетках, подоконниках, подворотнях, магазинах, кафе, столбах, столах, стульях, да-вообще-везде-где-только-можно, стоят букеты цветов. В воздухе всегда витает приятный аромат. Квартиры, размером с небольшой стадион, обставлены самой красивой и дорогой мебелью, шкафы ломятся от одежды и роскошных модельных туфель. Мужчины все как на подбор мускулистые красавцы-миллионеры, сыплющие комплиментами и мечтающие понравиться главной героине и тотчас повести ее под венец. А прохожие только и ищут повода, чтобы пуститься в пляс и исполнить какой-нибудь вычурный вокально-танцевальный номер. Настоящий ад для Натали, из которого она стремится вырваться. Увы, это не так-то просто.

В части, посвященной пребыванию Натали в мире романтических комедий, Isn’t It Romantic действительно смешной фильм. Авторы тщательно проходятся по всем штампам жанра, включая стервозную подругу-врага на работе и жеманного манерного друга-гея, советующего героине как обольстить ее избранника. И да, избранником оказывается, конечно же, совсем не тот красавчик-миллионер, на которого пялятся все вокруг, а парень, который всегда был рядом и которого героиня воспринимала как друга. Как это неожиданно!!!

Юмор в фильме странный: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (1)