Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Актерский талант — дело непростое. Может дремать в человеке аж до самой старости и так и не реализоваться, а может выскакивать в каждом представителе определенного семейства от прадедушки до правнучки, включая дядей и троюродных сестер. Вот как в большом клане Коппола, где каждый член с каким-нибудь кинематографическим даром, а ведь их там без малого человек десять уже.
Блат или не блат, но актеров, которые козыряют знакомой фамилией, прибывает с каждым годом, и не на всех из них природа отдохнула. Есть, например, Эмма Робертс, Лили-Роуз Мелоди Депп или Лукас Хеджес, у которого в этом году вышли аж четыре проекта и который является сыном режиссера Питера Хеджеса. Или бесконечное количество сыновей актера Стеллана Скарсгарда, кто усомнится в даровании Александра или тем более Билла.
А вот новые актеры из известных кинокланов, которые относительно недавно заявили о себе.
Макс Айронс Он, конечно, уже возрастной актер (30 лет), в сравнении с остальными участниками топа. Однако он довольно громко заявил о себе лишь пару лет назад. В 2017-м он аж дважды делил кадр вместе с Гленн Клоуз, сначала в оскароносной «Жене», а после в суровом детективе Агаты Кристи «Скрюченный домишко», где уже он играл главного героя.
В 2018 году он отметился двумя удачными сериалами с политической начинкой: «Кондор» и «Маленькая барабанщица», а Вебург искренне считает, что Максимилиан Пол Диармид Айронс идеально впишется на роль обновленного Бонда.
Не так давно продавшийся стриминговому гиганту Райан Мёрфи начинает отбивать вложенные в него средства. Первым сериалом мастера антологий для Netflix станет чёрная комедия «Политик». Внушительный актёрский состав прилагается: Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч, Люси Бойнтон и Боб Балабан, а также Дэвид Корнсвет, Джулия Шлепфер, Лора Дрейфусс, Бенджамин Барретт и Тео Джермейн. Главную роль играет Бен Платт («Идеальный голос»).
Богатенький студентик из Санта-Барбары Пейтон Хобарт (Платт) ещё в семь лет твёрдо решил, что станет президентом США. Но сначала ему придётся управляться с коварными политическими игрищами высшей школы Святого Себастьяна. Чтобы избраться президентом студенческого совета, заполучить место в Гарварде и не свернуть с намеченного пути к успеху, ему придётся перехитрить коварных сокурсников, не пожертвовав при этом собственными моральными принципами и сохранив лицо.
17 марта в городе Остине (США, штат Техас) завершился фестиваль SXSW (South by Southwest), чья программа включает в себя не только кино, но и медиа-перформансы, музыкальные выступления и различные конференции. Как и обещали, мы следили за развитием событий в режиме онлайн и по итогам смотра составили для вас список фильмов, которые стоит взять на заметку.
Сразу оговоримся, что сознательно не включили в наш топ две крупные картины фестиваля — «Мы» Джордана Пила и «Пляжного бездельника» Хармони Корина. В российский прокат фильмы выйдут уже на следующей неделе, так что о них мы вам еще расскажем. Отметим пока следующее: Пил снова купается в любви и уважении, а от Корина зрители выпадают в осадок. Приятно знать, что есть в этом мире что-то незыблемое.
Также 4 апреля на большие экраны в России выйдет еще один примечательный фильм из лайнапа фестиваля — «Кладбище домашних животных», на который, будем честны, не возлагалось особых надежд (Кингу везет с экранизациями через раз, а то и два). Однако после премьеры на SXSW в сети появилось достаточно большое количество положительных отзывов. Отмечают, что новая версия превзошла старую (которая, напомним, в свое время была холодно принята прессой): в ней больше крови, жестокости и мрачных размышлений о смерти.
The Day Shall Come / День придет Режиссер: Кристофер Моррис В главных ролях:Анна Кендрик, Дэнис О’Хэр, Джим Гэффиган
Обедневший проповедник и его семья рискуют лишиться жилья. Однако на горизонте появляется загадочный спонсор (ее зовут Кендра Глак и ее играет Анна Кендрик, живите теперь с этим) и предлагает ему подключиться к некому проекту за неплохое денежное вознаграждение. Мужчина соглашается, не подозревая, что добрая тетя работает на ФБР и собирается втянуть его в нечто опасное.
Режиссер чудесного сериала «Натан Барли» и не менее чудесного фильма «Четыре льва» Кристофер Моррис снова не боится никого и режет правду-матку. Критики аттестуют его (всего лишь) второй фильм как «умную и горькую» сатиру на современную Америку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ