Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
17 марта в городе Остине (США, штат Техас) завершился фестиваль SXSW (South by Southwest), чья программа включает в себя не только кино, но и медиа-перформансы, музыкальные выступления и различные конференции. Как и обещали, мы следили за развитием событий в режиме онлайн и по итогам смотра составили для вас список фильмов, которые стоит взять на заметку.
Сразу оговоримся, что сознательно не включили в наш топ две крупные картины фестиваля — «Мы» Джордана Пила и «Пляжного бездельника» Хармони Корина. В российский прокат фильмы выйдут уже на следующей неделе, так что о них мы вам еще расскажем. Отметим пока следующее: Пил снова купается в любви и уважении, а от Корина зрители выпадают в осадок. Приятно знать, что есть в этом мире что-то незыблемое.
Также 4 апреля на большие экраны в России выйдет еще один примечательный фильм из лайнапа фестиваля — «Кладбище домашних животных», на который, будем честны, не возлагалось особых надежд (Кингу везет с экранизациями через раз, а то и два). Однако после премьеры на SXSW в сети появилось достаточно большое количество положительных отзывов. Отмечают, что новая версия превзошла старую (которая, напомним, в свое время была холодно принята прессой): в ней больше крови, жестокости и мрачных размышлений о смерти.
The Day Shall Come / День придет Режиссер: Кристофер Моррис В главных ролях:Анна Кендрик, Дэнис О’Хэр, Джим Гэффиган
Обедневший проповедник и его семья рискуют лишиться жилья. Однако на горизонте появляется загадочный спонсор (ее зовут Кендра Глак и ее играет Анна Кендрик, живите теперь с этим) и предлагает ему подключиться к некому проекту за неплохое денежное вознаграждение. Мужчина соглашается, не подозревая, что добрая тетя работает на ФБР и собирается втянуть его в нечто опасное.
Режиссер чудесного сериала «Натан Барли» и не менее чудесного фильма «Четыре льва» Кристофер Моррис снова не боится никого и режет правду-матку. Критики аттестуют его (всего лишь) второй фильм как «умную и горькую» сатиру на современную Америку.
На что еще стоит обратить внимание:
Saint Frances — тепло принятая критиками драмеди о том, какого работать няней после аборта. Jezebel — поиск ответа на вопрос «куда приводит вебкам?» в неуютном фильме (основано на реальных событиях) любопытной актрисы Нумы Перьер. South Mountain — заслуженная сериальная актриса Талия Болсам (когда-то состоявшая в браке с Джорджем Клуни) переживает распад семьи на фоне дикой природы. Mickey and the Bear — полнометражный режиссерский дебют актрисы Анны Люсии Аттанаси («Взросление и другая ложь») о сложных отношениях девочки-подростка с отцом-ветераном. Ernie & Joe — симпатичная документалка про двух полицейских в отделении психологической помощи при полиции штата Сан-Антонио. Yes, God, Yes — Наталия Дайер («Очень странные дела») играет строгую католичку, которая открывает мир других мужчин испытывает кризис веры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ