Четверг  18.12.2025  17:15
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 48
Пользователей: 6
samuil19982018, Елена3259, KSюха, Бодр, marisha1738, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 11
Роберт Паттинсон спел для «Высшего общества» Роберт Паттинсон совместно с британской группой «Tindersticks» записал новую песню.

Как сообщается, сингл «Willow» стал саундтреком к научно-фантастической картине «Высшее общество», в которой одну из главных ролей сыграл Роберт Паттинсон.

Но одной записью песни ее создатели ограничиваться не стали и сняли клип, добавив в него кадры из фильма.

«Песня станет исходом «Высшего общества» с Робертом Паттинсоном — главным актером, который поет эту песню от лица своего персонажа своей дочери Уиллоу», — отметил автор песни Стюарт Стейплс.

Режиссером «Высшего общества» стала Клер Дени, в актёрский состав картины вошли Миа Гот, Андре Бенджамин, Жюльет Бинош и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (6)

Стэнли Туччи и Кирнан Шипка на первом постере хоррора Постапокалиптическая лента "Молчание" обзавелась дебютным постером. Мы ждали ее еще в прошлом году, но благополучно не дождались. В 2019-м фильм наверняка доберется до зрителей, но уже сейчас к нему приклеились нехорошие ярлыки.

Всё дело в сюжете, в основе которого лежит роман Тима Леббона "The Silence". Книжка вышла в 2015 году, но экранизировать ее собирались довольно долго, и с тех пор свет уже увидели похожие по концепции фильмы "Тихое место" и "Птичий короб". Теперь то и дело слышатся разговоры о вторичности и даже плагиате. Что поделать, кто первый встал, того и тапки.

Спелеологи вскрыли древнюю пещеру и выпустили на свободу кровожадных существ, похожих на летучих мышей. Твари слепы и ориентируются только на звуки, быстро перемещаются и размножаются, поэтому вскоре распространяются по всей планете. Их привлекает любой шум, и они начинают охоту на людей. Некогда громкий мир затих, отныне выживание возможно только в полной тишине. В центре истории оказывается глухая девочка-подросток, вместе со своей семьей борющаяся за выживание.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Руки Многослойная и насквозь символичная "Суспирия" Луки Гуаданьино вышла на экраны в ноябре прошлого года, но разговоры о ней в определенных кругах поклонников кинематографа и не думают затихать. Лично я не вижу в этом ничего удивительного, потому что полностью уверен в потенциальной культовости этого великолепного фильма.

Ранее мы узнали, как создатели "Суспирии" рассказывают о магии танца — а теперь слово передается внимательным исследователям из числа зрителей.

На YouTube обнаружилось любопытное видео, подчеркивающее один из главных акцентов в повествовании ленты. В оригинальном джалло-хорроре 1977 года Дарио Ардженто призывал аудиторию использовать глаза и уши, вводя в транс музыкой группы Goblin и яркими, ядовитыми цветами. Но Гуаданьино больше интересны руки. Его героини передают жестами намного большее, чем можно сказать словами — а иногда и прибегают к тому, что можно назвать "колдовством", лишь парой изящных пассов либо даруя покой, либо заставляя страдать.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)