Суббота  27.04.2024  11:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 06
Шон Ганн подтвердил, что третья часть фантастической серии состоится Брат Джеймса Ганна, режиссера «Стражей галактики», Шон Ганн подтвердил, что третья часть фантастической серии состоится. В интервью Variety, он сообщил, что, несмотря на скандальное увольнение его брата, Disney и Marvel не собираются бросать команду стражей и уже ищут нового постановщика.

«Я не знаю каким образом, но это случится. Третий фильм определенно будет, и я очень хочу вновь поработать с нашей командой. Это будет просто нечестно по отношению к нашим фанатам, если картина так и не выйдет в свет. Наша съемочная команда – это одна большая семья и я уверен, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы кино получилось отличным, вне зависимости от того, кто будет режиссером», — поделился Шон Ганн.

Джеймс Ганн был уволен в прошлом году с поста режиссера третьей части «Стражей галактики» из-за старых постов в Twitter, содержащих шутки про педофилию и прочие неполиткорректные темы. Несмотря на мощную кампанию в защиту постановщика, в которой приняли участие и некоторые актеры киновселенной Marvel, студия настояла на уходе Ганна.

В обеих частях «Стражей галактики» Шон Ганн исполнял роль Крэглина, а также с его движений рисовали енота «Ракету», озвученного в последствии Брэдли Купером.

Также Ганна спросили о новом фильме «Капитан Марвел» и по какой причине, по его мнению, Disney так долго шел к постановке супергеройского кино с женским протагонистом.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (3)

Последняя коллекция Лагерфельда: Кристен Стюарт на красной дорожке В феврале мир попрощался с Карлом Лагерфельдом, который ушёл из жизни в возрасте 85 лет. Он не успел представить свою последнюю коллекцию для модного дома Chanel, но организаторы постарались и превратили показ в запоминающееся шоу. Как и стоило ожидать, даже без руководства знаменитого дизайнера показ выделился на фоне всех остальных и немало удивил зрителей по всему миру.

Модный показ Chanel традиционно прошёл во дворце Гран Пале, который превратили в припорошенную снегом настоящую альпийскую деревню с уютными деревянными домиками. Одной из тех, кто вышел на красную дорожку, была муза Лагерфельда Кристен Стюарт. Звезда позировала фотографам в модном комбинезоне от Chanel, чёрных туфлях и солнцезащитных очках.

В конце показа организаторы включили запись с голосом Карла Лагерфельда, которую модели и гости слушали стоя, со слезами на глазах.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (4)

Вспомни обо мне
Саммари: Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви.
Автор: lelik1986
Категория: Видео | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

«Капитан Марвел»: Самый разочаровывающий фильм Marvel Благодаря активной промокампании ленты, громким заявлениям создателей и актёрского состава, а также предварительным отзывам некоторых зрителей ожидания вокруг кинокомикса взмыли до небес. Возможно, всё это сыграло с фильмом злую шутку, поскольку, если судить по рецензиям профессиональных критиков, «Капитан Марвел» никого не оставил в восторге.

На двух агрегаторах рецензий у картины довольно низкие оценки для супергеройского блокбастера: Metacritic оценил «Капитана Марвел» на 65 баллов из 100, а Rotten Tomatoes на 86% из 100. Многие критики подчеркнули, что фильм является скорее хорошей предысторией для всей киновселенной Marvel, нежели самостоятельным фильмом.

Издание The Atlantic подтвердило мнение большинства рецензентов: «Это первый кирпич в основе будущих начинаний, но никак не самостоятельное приключение, которое обязательно нужно пережить».

Time Out отметил: «Сцены между персонажами Бри Ларсон и Сэмюэла Л. Джексона до странности инертны. А хвалёный феминизм, обещанный зрителям, длится недолго».

Newsday подчеркнул: «Только самые преданные поклонники Marvel будут следовать за этим капитаном».

Критику портала AP News не понравилась героиня Бри Ларсон: «Я провела с Кэрол Дэнверс около двух часов, но так и не поняла, какой у неё характер. В "Капитане Марвел" происходит многое, но это определённо вопиющий провал, если учесть, что у создателей были 10 лет и 20 фильмов. То ли дело в игре Ларсон, то ли в слабом сценарии, но я вышла из кинотеатра с ощущением, что фильм заботился лишь о том, чтобы показать, как много невероятные силы героини будут значить для следующих "Мстителей"».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (4)

Премьера мини-сериала «Отверженные» состоится на Первом канале 17 марта 2019 года.

Новую шестисерийную экранизацию романа Виктора Гюго снял для британского телеканала BBC и американского Lookout Point режиссер Том Шенкланд по сценарию Эндрю Дэвиса.

Беглого каторжника Жана Вальжана сыграл Доминик Уэст, полицейского инспектора Жавера, который охотится за Вальжаном, – Дэвид Ойелоуо, Фантину – Лили Коллинз, ее дочь Козетту – Элли Бамбер. В сериале также снялись Адиль Ахтар, Оливия Колман, Эрин Келлиман, Эмма Филдинг и другие.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (2)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Категория: Видео | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)


Happy Birthday to You! 
Категория: Сайт | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (21)