Вторник  16.12.2025  22:12
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
Madam5846, jk8929, SOL6915, nikolann88, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 28

Другой путь 

Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

Автор: Миравия 

Автор видео: Belka♥l

Категория: Видео | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Джесси Айзенберг объяснил, почему сиквел «Зомбилэнда» пришлось ждать 10 лет Когда в октябре этого года на экраны выйдет сиквел зомби-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд», оригинальному фильму исполнится ровно 10 лет – впервые Джесси Айзенберга, Эмму Стоун, Вуди Харрельсона и Эбигейл Бреслин, противостоящих зомби, мы увидели в октябре 2009. В новом интервью Айзенберг решил объяснить, почему создателям «Зомбилэнда» потребовалось целых 10 лет, чтобы решиться на сиквел.

Причина, по словам Джесси, очень проста и в то же время логична: создатели «Зомбилэнда» попросту ждали «замечательной» идеи – за что поклонникам, наверное, остается их только поблагодарить. Сценаристы столько лет пытались придумать сюжет, который зрители действительно полюбят – и не хотели банально «эксплуатировать» успех оригинального фильма 2009 года, пока у них не будет идеальной идеи для продолжения.

«Мы бы никогда не сняли еще один фильм, если бы не были точно уверены, что он получится замечательным. Для фильма была написана тонна сценариев, мы перебрали очень много разных идей, – рассказал Айзенберг в интервью Toronto Sun.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (1)

Западные кинокритики разгромили Художественный фильм "Дамбо", основанный на одноименном анимационном фильме студии Walt Disney, не вызвал восторга у западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, на момент публикации данной заметки рейтинг картины составлял лишь 48 процентов.

"Новый "Дамбо" показной и перегруженный, он не является свидетельством работы воображения, лишь декларацией о том, каким креативным считает себя сам Бертон", - полагает автор журнала Time Стефани Захарек.

"Римейк студии Дисней и Тима Бертона не достигает высоких высот своего анимационного предшественника", - соглашается рецензент IGN Movies Рози Найт.

"Бертон и его сотрудники взяли прекрасного и трогательного Дамбо и каким-то образом сумели превратить его в одноразовое детское приключение", - считает автор Thw Wrap Альфонсо Дюралде.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (1)

Фильм «Последний богатырь: Корень зла» выйдет в российский прокат В сиквеле зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме

Продолжение российского фильма «Последний богатырь» режиссера Дмитрия Дьяченко выйдет в российский прокат 24 декабря 2020 года, сообщила в четверг пресс-служба компании Disney.

«Фильм «Последний богатырь» — история об обычном парне по имени Иван, который неожиданно переносится из суеты современной Москвы в сказочную страну Белогорье, открывает в себе богатырские отвагу и решительность, встречает друзей и находит настоящую любовь. <...> Волшебное приключение Disney «Последний богатырь: Корень зла» выйдет в российский прокат 24 декабря 2020 года», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Режиссер Дмитрий Дьяченко отметил, что в этой части появится новый отрицательный персонаж.

«Во второй части мы усиливаем экшн, делаем гораздо ярче визуальную составляющую, и так же, как и в первом фильме, у нас появится новый персонаж, полностью созданный с помощью компьютерной графики. В «Последнем богатыре» это был Водяной, а в «Корне зла» появится злобный, безбашенный разбойник — Колобок», — цитирует его пресс-служба.

По словам представителей Disney, съемки второй части фильма должны стартовать в июле 2019 года и будут проходить как в съемочных павильонах, так и в специально выстроенных декорациях. Съемочная группа также предпримет ряд экспедиций, в том числе в предгорья Урала и Краснодарский край.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (2)