Суббота  27.04.2024  15:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
@rish@, YDin, Виттория109, Stasia_june, eclipse1886, [-YuLiKa-], aliya10110393, pprpp_keppap, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 13
Алан Тьюдик озвучил попугая Яго в новом «Аладдине» Многолетнее стабильное сотрудничество Алана Тьюдика со студией Disney и не думает прекращаться. Именно ему было доверено озвучить попугая Яго в «Аладдине» от английского режиссёра Гая Ричи. Как говорится, если уж он не сможет, то никто не сможет.

Актёру не впервой принимать участие в озвучании диснеевских фильмов и мультфильмов. До этого он подарил свой голос персонажам из «Ральфа», «Холодного сердца», и «Моаны». В последней ему так вообще пришлось кукарекать за петуха Хей-хейя. Поклонники одной далёкой-далёкой галактики должны же помнить его как имперского дрона K-2SO в «Изгое-Один. Звёздные войны: Истории».

Если вы вдруг забыли, то говорящий саркастичный попугай был домашним питомцем визиря Джафара и его верным помощником. Самому пернатому тоже жилось несладко, ведь над ним постоянно издевался отец принцессы Жасмин, заставляя крылатого есть нелюбимые им крекеры. Но злодеем Яго пробыл всего один фильм, позже перелетев на сторону Аладдина и его друзей.

В оригинальном мультфильме, а также в его двух сиквелах (были выпущены сразу на видео) и мультсериале по мотивам голосом Яго говорил комик Гилберт Готтфрид («Трудный ребёнок»).
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Фильм, похожий на «Чайку» В прокат выходит экранизация чеховской «Чайки» Майкла Майера. По мнению Юлии Шагельман, режиссеру удалось вполне адекватно перенести пьесу на экран, но его постановка получилась слишком уж приглаженной и инертной.

Фильм, долго добиравшийся до российских экранов (его премьера состоялась на кинофестивале Трайбека почти год назад, а снят он был и вовсе в 2015 году), начинается не самым ожидаемым образом — со сцен из четвертого акта драмы, ближе к финалу. За ними следует прыжок на два года назад, к началу событий, счастливая Ирина Аркадина (Аннетт Бенинг) пританцовывает по комнате в пикантной ночной сорочке, едва скрывающей ее тело, голый Треплев (Билли Хоул) прыгает в озеро под внимательным взглядом Маши (Элизабет Мосс) — из этого, пожалуй, можно сделать вывод, что сейчас на экране развернется смелая деконструкция классического текста, отважно подрывающая устои.

Однако он будет преждевременным. У Майкла Майера, больше известного как театральный режиссер (он даже получил в 2007 году престижную премию Tony, а в его кинорезюме до «Чайки» значатся только две полнометражные ленты, несколько телефильмов и сериалов), и сценариста Стивена Карама, для которого это всего вторая работа в кино, вышла вполне традиционная экранизация без какого-либо новаторства. Костюмы соответствуют эпохе (кроме разве что романтически распахнутой на груди рубахи, в которой ходит Треплев), пейзажи, снимавшиеся в штате Нью-Йорк, выглядят убедительно русскими (хотя с географией некоторая путаница: имение Сорина все еще, кажется, находится недалеко от Москвы, но отец и мачеха Нины уезжают на три дня не в Тверь, а в Ялту), и даже на клюкву, которую обреченно ждет любой российский зритель в фильме из «нашей», особенно дореволюционной, жизни, авторы скорее поскупились. Здесь всего один раз хором исполняют «Очи черные» (а то какая же это Россия?), Маша хлещет водку не где-то за сценой, а прямо в кадре — из чайных чашек за завтраком, да Медведенко (Майкл Зеген) выглядит так, как будто сошел со страниц скорее Шолом-Алейхема, нежели Чехова (почему-то редкая заграничная экранизация русской классики обходится без такого персонажа).
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

«Звезда родилась» о летающих слонах: Первая реакция на «Дамбо» Первые зрители уже смогли посмотреть «Дамбо» и в большинстве своем остались довольны. Несмотря на предыдущие реакции на компьютерного Дамбо, теперь многие хвалят очаровательного слоненка, называя его главной звездой. Зрители также считают, что Бёртон снял свой лучший за долгое время фильм.

Вот что они пишут:

«Не знал, чего ожидать, но я могу сказать, что „Дамбо" — по-настоящему душевное развлекательное кино, на которое точно стоит потратить ваше время. Приятный актерский состав, но спецэффекты Дамбо настолько выразительные, что он сразу становится настоящей звездой фильма».

«Переосмысление „Дамбо" от Disney взлетает выше, чем ожидают зрители, благодаря универсальной истории, своевременным темам и милейшему CGI-слону, способному растопить даже самые холодные неживые сердца».

«Мне очень понравился „Дамбо". Красивое и фантастическое кино с чрезвычайно душевным CGI-слоном в главной роли. Довольно-таки простая история, так что не ждите большой глубины от персонажей. Но все равно я получил огромное удовольствие во время просмотра, и это лучший фильм Бёртона за последние несколько лет
».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Трейлер «Аладдина» Аладдин (Мена Массуд) с самого детства жил на улицах жаркой Аграбы, ночуя под холодными звездами, добывая еду всеми возможными способами и мечтая о легкой жизни в роскошных палатах султанского дворца. Очередная попытка найти пропитание заканчивается для него плачевно, и Аладдин оказывается в темнице. Там-то его и находит визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари).

Он рассказывает юноше о пещере, где скрыты небывалые богатства. И все они могут достаться Аладдину, если только тот достанет оттуда старую лампу. Юноша и не подозревает, что лампа — сосуд для могущественного джинна, способного исполнить любое желание своего хозяина. Джафар планирует с его помощью захватить власть, но вместо этого лампа оказывается у воришки. В скором времени в Аграбе появится новый загадочный принц, который желает взять в жены принцессу Жасмин (Наоми Скотт).

Как и многие проекты Disney последних лет, «Аладдин» основан на классическом мультфильме студии. Зрителей вновь ждут знакомые песни Алана Менкена (записавшего для фильма несколько новых композиций), погони по улицам Аграбы, яркие арабские мотивы и Уилл Смит в роли Джинни.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (1)

Дэйв Франко снимет Дэна Стивенса в своем режиссерском дебюте Дэйв Франко («Иллюзия обмана», «Соседи. На тропе войны») готовится к съемкам своего первого фильма в качестве режиссера.

Как сообщает Deadline, картина под названием «Rental» будет снята в жанре хоррора и расскажет о двух парах, которые арендуют дом для праздничного уикенда. Одну из двух главных женских ролей сыграет жена Дэйва Элисон Бри («Горе-творец», «Блеск»), другую – Шейла Ванд («Операция «Арго», «Дорога»). Мужские роли достались Дэну Стивенсу («Аббатство Даунтон», «Легион») и Джереми Аллену Уайту («Бесстыжие», «Выпускники»).

Производством проекта занимаются Black Bear Pictures и студия самого Франко Ramona Films. Сценарий будущий режиссер написал вместе с Джо Сванбергом («Счастливого Рождества»).
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (1)

Слухи: «Богемская рапсодия» может получить продолжение. В декабре прошлого года гитарист группы Queen Брайан Мэй то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что лента «Богемская рапсодия» может получить продолжение. С той поры музыкальный фильм обновил парочку рекордов мирового проката и стал одним из главных триумфаторов «Оскара — 2019». Сегодня австрийский режиссер Руди Долезал, снявший несколько документальных проектов о жизни Фредди Меркьюри, дал понять, что Мэй вовсе не шутил: участники Queen действительно задумались о создании сиквела.

«Недавно я общался с менеджером группы Джимом Бичем, который сказал, что у них уже есть идеи для второго фильма, — заявил Руди в интервью изданию Page Six. — Сиквел начнется ровно с того момента, на котором закончилась оригинальная картина — концерта Live Aid».

Идея создания второй части «Богемской рапсодии» выглядит довольно сомнительной. Режиссеру Декстеру Флетчеру хватило такта не раскрывать подробности борьбы Меркьюри со СПИДом и завершить историю одним из величайших триумфов в карьере певца — незабываемым выступлением на сцене стадиона «Уэмбли» во время телемарафона в поддержку жителей Эфиопии. Теперь участники Queen хотят вернуть зрителей за кулисы Live Aid, а затем рассказать о шести последних годах жизни своего легендарного фронтмена.

Напомним, что «Богемская рапсодия» заработала $875,8 млн и стала самым кассовым музыкальным байопиком всех времен и народов. В прошлом месяца она выиграла три «Оскара» в технических номинациях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (1)