Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
marinarogozhneva99, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 29 » Фильмы Marvel и DC

Анджелина Джоли присоединится ко вселенной Marvel

10:34
Анджелина Джоли присоединится ко вселенной Marvel По данным The Hollywood Reporter, кинематографическая вселенная Marvel может скоро обзавестись еще одной звездой категории «А». Как сообщается, Анджелина Джоли ведет переговоры об участии в фильме «Вечные».

Подробности о фильме и о том, кого может играть Джоли, держатся в секрете. Созданная Джеком Кирби в 1976 году, история «Вечных» разворачивается миллионы лет тому назад, когда космические существа, известные как Целестиалы (раса бессмертных космических богов), генетически экспериментировали с людьми, чтобы создать сверхмощных индивидуумов, известных как Вечные, наряду со злодеями Девиантами. Две расы продолжали сражаться друг с другом на протяжении всей истории. Вечные также сражались с греческими, римскими и норвежскими божествами, прежде чем покинуть Землю, чтобы исследовать звезды.

У руля проекта будет молодой режиссер Хлоя Чжао, которая прославилась благодаря своим фильмам «Наездник» и «Песни, которым меня научили братья». Она присоединилась к работе над фильмом в сентябре 2018 года, дополнив команду сценаристов Мэтью и Райана Фирпо. Кевин Файги, глава Marvel Studios, выступит продюсером «Вечных».

Сейчас Джоли задейстована в фильме «Малефисента: Владычица тьмы», продолжении фантастического фильма «Малефисента» 2014 года, собравшего 758 миллионов долларов по всему миру. Премьера второй части состоится 17 октября 2019 года, и станет первым появлением Джоли на большом экране после драмы о взаимоотношениях 2015 года «Лазурный берег», где она выступила режиссером и снялась вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом.

Если переговоры пройдут удачно, «Вечные» могут стать первой супергеройской лентой в фильмографии Джоли. Нет сомнений, что актрисе, которая сыграла Лару Крофт и миссис Смит, роль сверхчеловека точно будет по плечу.



За информацию благодарим сайт vogue
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: marvel, переговоры, Владычица тьмы, Малефисента, Анджелина Джоли, Вечные|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (05.04.2019 20:39) [Материал]
Я не знала, что Джоли снялась ещё в каком-то фильме, надо будет посмотреть. Вечные тоже заинтересовали, буду надеяться, что проект воплотится в реальность)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: