Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Сальма Хайек рассказала о съемках в фильме Marvel Вечные
18:01
Голливудская актриса Сальма Хайек рассказала о своей роли в супергеройском фильме Marvel «Вечные» (Eternals) Хлои Чжао.
Сальма Хайек за свою кинокарьеру сыграла множество разных ролей и номинировалась на «Оскар» за роль Фриды Кало в одноименном фильме. Но в фильме по комиксам она снимается впервые. Эта возможность привела ее в восторг. В интервью Total Film она сказала: «В 53 года — наконец-то! — я стала супергероем. Я играю Аяк, лидера команды супергероев. И все они — люди, которых вы не могли представить в таком амплуа. За исключением Анджелины Джоли, она рождена для того, чтобы стать супергероем. В фильме мы вроде как неудачники, но и супергерои. И я становлюсь лидером команды. Почему бы и нет? Я подумала: «Может быть, мы сделаем все по-другому». И так оно и есть».
В комиксах, по которым снимался фильм, Аяк — мужчина, и никогда не был лидером отряда супергероев. Но одно время проявлял лидирующие качества как злодей. Таким образом, слова Хайек о том, что все будет по-другому, подтверждаются еще до выхода фильма.
Кроме Хайек и Джоли в фильме снимались Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Барри Кеоган и другие. Режиссером фильма является Хлоя Чжао, которая до этого еще не снимала блокбастеры. Съемки картины успели завершиться в феврале этого года, сейчас картина находится в стадии постпродакшн.
Премьера фильма «Вечные» перенесена на 12 февраля 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ