Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, sladkaya, aliya10110393, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 24 » Книги Сумеречной саги

Слухи: Продолжение «Сумерек» выйдет после того как Стефани Майер напишет книгу

12:49
Продолжение Сумерек будет снятно, заявил представитель компании Loinsgate С момента окончания последнего фильма «Сумерек» ходят непрерывные слухи о выпуске новой части саги. В 2018 году менеджер компании Lionsgate выступил с заявлением. В нем он сообщил, что съемки нового фильма будут возможны. Но, это прежде всего зависит от автора книги Стефани Майер.

«Когда она решит написать продолжение саги о вампирах, мы с удовольствием займемся воплощением её книги в фильме», — заявил представитель.

Продолжение фильма Сумерки

Для фанатов книг автора Стефани Майер не секрет, что серия книг состоит из 4 частей. Но, режиссеры планируют снять фильм «Сумерки заката вечности». Возникает вопрос, откуда взялось такое название для фильма. К сожалению, все оказалось довольно просто. Один из фанатов был весьма огорчен окончанием любимого кино и решил написать продолжение книги. Ну и дал ей самостоятельно название «Закат вечности».

В опровержение этих слухов выступил представитель киностудии со своим заявлением, как упоминалось выше. Стоит добавить, что также она сказал: «Наша кинокомпания с удовольствие возьмется за продолжение этой популярной линейки фильмов. Но, ответственность ложиться полностью на автора книги. Ведь мы сами не можем написать сценарий для фильма», — рассказал представитель компании.

Роберт Паттинсон о продолжение кинофильма «Сумерки»

В этот момент выступил и Роберт Паттинсон. Он сказал, что с удовольствием примет участие в съемках нового фильма. Сам же он на заявление компании с восторгом ответил: «О, да!». Также он переспросил о правдоподобности этого заявления. Но и тут актер не смог не внести интригу, он сказал: «Я не могу сказать о 100% возвращении в фильм, ведь ещё ничего не известно. В своё время эта кинокартина стала для меня настоящим вдохновением. Я с улыбкой вспоминай это время, это по-настоящему было классно», — сказал артист в одном из интервью.

Также актер озвучил, что готов продолжить сотрудничество с бывшей подругой Кристен Стюарт. Важным моментом будет в этом их давняя ссора, после который они прекратили какое-либо общение. В своё время актер категорически отказывался от роли в этом фильм. Но, спустя время его мнение совершенно изменилось. Сейчас он с удовольствием вспоминает те времена славы и внимания женского пола. Также греет карман кассовые сборы в 3 млрд. долларов.

За информацию благодарим сайт ПитерБургер.ru
Источник | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: Deruddy | Теги: продолжение, Сумерки, Слухи, Стефани Майер, Роберт Паттинсон, Закат вечности|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 Alin@   (26.02.2019 18:53) [Материал]
Не верю в подробное. Стефани давно бы это сделала, а сейчас поезд ушел. С другими актерами снимать фильм опасно, да и в графики трудно попасть и вряд ли сами главные герои захотят перезапуск.

1
5 Aysel_RobSten   (25.02.2019 20:12) [Материал]
Да ну, вряд ли будет. Во первых не верю, что Стефани напишет продолжение. У нет желания дописывать Солнце полуночи, а тут продолжение писать. Да и она говорила, что история Беллы и Эдварда закрыта. Дальше нечего писать.
Роберт мог сказать это в шутку)) а Кристен с сарказмом ответила на тот же вопрос, тип «даа, конечно» И вообще,что такого нашли в Закат вечности?? Читала фф, ну просто ни о чем Но, я бы не хотела продолжения, так как придерживаюсь мнения Стефани. Они счастливы, нечего их тревожить)

0
4 _Andersen_sl   (25.02.2019 20:00) [Материал]
В принципе могли бы взять какой-нибудь хороший фанфик и на его основе снять продолжение. Но всё равно пришлось бы договариваться с Майер - герои, в любом случае, её.

Правда актёры уже постарели и (некоторые) потолстели на столько, что вряд ли получится что-то приличное. Скорее это будет комично выглядеть

1
3 MissElen   (25.02.2019 17:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Один из фанатов был весьма огорчен окончанием любимого кино и решил написать продолжение книги


Да разве только один фанат написал продолжение?! Их было тысячи, если не больше, причем по всему миру! В общем, есть из чего выбирать, раз уж Майер принципиально не желает ничего писать сама - брала бы пример с Роуллинг: просто выбрала и одобрила какой-нибудь фанфик и... ждала гонораров tongue Что касается Паттинсона, согласна со Светой -
Цитата Валлери ()
Роберт еще и не то сказать может ради смеха
- для него, впрочем как и для Кристен, Сумерки пройденный этап, даже если не брать во внимание не старение вампиров wacko И не похоже чтобы эти актеры согласились на это ради денег.

1
2 Miss_Flower   (24.02.2019 21:24) [Материал]
Вот не уверена, что Паттинсон захочет возвращаться к роли вампира. Столько всего было сказано о не любви к этому герою. Кажется, журналисты выдумывают.

3
1 Валлери   (24.02.2019 20:45) [Материал]
1. Закат вечности - нечитабельный biggrin Я бы не хотела видеть по нему фильм.
2. Сценарий продолжения без участия автора - обычная практика в студиях, нечего ломаться tongue Майер, если что, может одобрить сценарий или подсказать что wink
3. Роберт еще и не то сказать может ради смеха, ага biggrin к моменту, когда студии разродятся на продолжение, он уже может оказаться старичком - придется придумывать сценарий, похожий на сюжет про Росомаху, где придумали способ сделать его смертным - в будущем вампиры тоже могут подхватить какую-нибудь болячку или вирус старения tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: