Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 65
Пользователей: 15
rina_, sobolevalena14071973@mail, azatovna259, dobby, Verunya, poaioropidnatlmvnosal, Saturn2763513, Miely, A056, latuk, rfkkty, чиж7764, lyu0408, osmyslova2016, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 16 » Разное

Сара Гэйдон говорит с Filler Magazine о Робе и "Космополисе"

20:50
КосмополисИзбавляясь от сдержанности, необходимой ей для роли в фильме «Опасный метод», актриса сменила запреты своего персонажа Эммы Юнг на современную вольность Элис Шифрин, эксцентричной поэтессы и богатой наследницы, которая вышла замуж за 28-летнего Эрика Пэкера за 22 дня до начала действий рассказа.

«Она – чудачка, - говорит Гэйдон об Элис. – Когда я прочитала сценарий, то подумала, что она была кем-то вроде отшельника, даже при том, что она – светский человек, а все потому, что она практически недоступна. Я как будто чувствовала, что она относится именно к тому типу людей, которые очень часто не видят света дня». Выявляя оттенки серого, скрытые в ее персонаже, Сара тщательно изучила поколение «Большого Эди», - нетипичных социальных людей – чтоб понять загадочную Элис и ее отношения с мужем Эриком. «Она действительно не проявляет себя, она просто прячется. И я думаю, что ее взаимодействия с мужем – это все попытка выяснить, кто он и что, черт возьми, он делает. Я чувствую, что они постоянно пытаются общаться, но они говорят на двух абсолютно разных языках», - объясняет актриса.

Сыгравший одну из главных ролей в фильме-пародии на жизнь знаменитостей «Антивирусный», успешный Калеб Лэндри Джонс (замеченный позже в фильме этого года «Византия», блистающего в обществе британских знаменитостей Сирши Ронан, Джемы Артертон, Джонни Ли Миллера и Сэма Райли) стал идеальным преемником загруженного поп-культурой «Космополиса». «Отрываясь в фильме с Дэвидом и Робом, он действительно заразил меня той идеей культурного феномена, поп-звезд (и) знаменитостей».

Стремительно распространяясь среди мира акул СМИ и знаменитостей блогосферы, прошлым летом ходили слухи о закадровом романе Сары с коллегой Робертом Паттинсоном во время съемок «Космополиса», так что Гэйдон знает, что это за культурный феномен – РПатц. «Вы должны были бы жить в пещере, чтоб быть подальше от его поклонников». Она тут же опровергла слухи и отметила краткость их рабочих отношений («Меня так часто спрашивают о Робе и работе с ним, но мы не проводили много времени вместе… мы снимали нашу сцену и затем расходились»), очевидно, что актриса борется с гравитационным притяжением орбиты РПатца. «Это, отчасти, как будто все совершенно другое, далеко от меня. Я на самом деле, честно, чувствую, что мы с ним на совершенно разных планетах… Правда, - затихает она, улыбаясь. - Я не живу в этом мире… я иду домой… живу в своей однокомнатной квартире, покупаю еду, учусь (прим.пер.: в настоящее время она учится в университете Торонто).… это странно».

Один Твит о нашей фотосессии с актрисой заставил массу фанатов «Сумерек» во всем мире охотиться за любой малейшей информацией, которая позволила бы им разведать о местонахождении их Божества, о чем Гэйдон узнала, открыв в этом январе свой собственный аккаунт на Твиттере. «Мой аккаунт на Твиттере открытый, любой может прочесть его, но это на самом деле не особо интересно. Я пишу в Твиттере о чем-то вроде: «Еду в Нью-Йорк!» и получаю пожелания от неизвестного мне кого-то под именем R. Patz Venezuela "Хорошей поездки!"… это так странно».

На вопрос, заставило ли ее больше оберегать свою личную жизнь ее беглое знакомство с фандомом РПатца, почтительная Гэйдон настаивала: «Я просто не думаю, что когда-нибудь достигну такой известности. Это возможно для тинейджеров-сердцеедов, это невозможно для нас – обычных людей». Нет никакой притворной скромности, когда Гэйдон сбрасывает со счетов любую возможность стать культурным символом, хотя читатели сделали бы лучше ставку на обратное, судя по импульсу восходящей звезды актрисы.

И «Космополис», который, судя по слухам, был официально выбран для Каннского кинофестиваля этого года, который начнется в середине мая, и фильм «Антивирусный», который претендует на место в конкурсе, - оба, конечно, являются оптимально возможным выбором CanCon на TIFF (прим.пер.: TIFF – это Toronto International Film Festival – Международный кинофестиваль в Торонто) в этом сентябре, так что может оказаться, что Гэйдон попадет в самое сердце сезона международных кинофестивалей.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Сара Гэйдон, Роберт Паттинсон, Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Shantanel   (16.04.2012 23:18) [Материал]
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: